Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI TORNEO BENEFICIO FUNDACIÓN GANTZ [ JULIO 2022 ] volver al torneo

Del 29/07/2022 al 31/07/2022

Grupo 1

29-07-2022 19:00
Finalizado
María Ignacia Lagos
Florencia Echevarria Iturra
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Pamela Larson Diaz
Francisca Lopez Viancos
30-07-2022 12:00
Finalizado
María Ignacia Lagos
Florencia Echevarria Iturra
0 - 6
1 - 6
Pista 4
Javiera Ramos
Olivia Cespedes
30-07-2022 10:00
Finalizado
Javiera Ramos
Olivia Cespedes
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Pamela Larson Diaz
Francisca Lopez Viancos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pamela Larson Diaz
Francisca Lopez Viancos
0 2 2 2 0 0 16
2
Javiera Ramos
Olivia Cespedes
0 1 2 1 1 0 5
3
María Ignacia Lagos
Florencia Echevarria Iturra
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

29-07-2022 17:00
Finalizado
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Elizabeth Campomanes
Maria Jose Cox Gellona
30-07-2022 10:00
Finalizado
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Paula Cajas
Pame Flores Catalán
30-07-2022 12:00
Finalizado
Paula Cajas
Pame Flores Catalán
6 - 7
6 - 0
6 - 7
Pista 10
Elizabeth Campomanes
Maria Jose Cox Gellona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elizabeth Campomanes
Maria Jose Cox Gellona
0 2 2 2 0 0 8
2
Paula Cajas
Pame Flores Catalán
0 1 2 1 1 0 16
3
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

29-07-2022 18:00
Finalizado
Bárbara Reyes Rey
María Victoria Yáñez Farías
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Claudia De La Fuente
Vanessa Césped
29-07-2022 20:00
Finalizado
Bárbara Reyes Rey
María Victoria Yáñez Farías
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Amparo Gomez
Fernanda Jaramillo
30-07-2022 13:00
Finalizado
Amparo Gomez
Fernanda Jaramillo
3 - 6
4 - 6
Pista 5
Claudia De La Fuente
Vanessa Césped
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bárbara Reyes Rey
María Victoria Yáñez Farías
0 2 2 2 0 0 12
2
Claudia De La Fuente
Vanessa Césped
0 1 2 1 1 0 1
3
Amparo Gomez
Fernanda Jaramillo
0 0 2 0 2 0 -13
Previa
Claudia De La Fuente
Vanessa Césped
7
2
7
16:00
sáb. 30 jul
Partido 1
Paula Cajas
Pame Flores Catalán
6
6
6
Bárbara Reyes Rey
María Victoria Yáñez Farías
-
-
-
16:00
sáb. 30 jul
Partido 2
Javiera Ramos
Olivia Cespedes
-
-
-
Semifinal
Pamela Larson Diaz
Francisca Lopez Viancos
6
6
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 3
Claudia De La Fuente
Vanessa Césped
1
3
-
Elizabeth Campomanes
Maria Jose Cox Gellona
7
6
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 4
Bárbara Reyes Rey
María Victoria Yáñez Farías
5
3
-
Final
Pamela Larson Diaz
Francisca Lopez Viancos
4
6
6
14:00
dom. 31 jul
Partido 5
Elizabeth Campomanes
Maria Jose Cox Gellona
6
1
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK