Padel Manager

Grupo 1

07-12-2023 23:00
Finalizado
Rafael Miranda Casasempere
Tamara González
2 - 6
3 - 6
Pista 9
Jorge Cohaila Gonzalez
Mayra Lara Ahumada
09-12-2023 11:00
Finalizado
Rafael Miranda Casasempere
Tamara González
1 - 6
1 - 6
Pista 9
Francisca Bustamante Rios
Cesar Joao Medel Lara Cesar Joao
08-12-2023 20:00
Finalizado
Francisca Bustamante Rios
Cesar Joao Medel Lara Cesar Joao
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jorge Cohaila Gonzalez
Mayra Lara Ahumada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Cohaila Gonzalez
Mayra Lara Ahumada
0 2 2 2 0 0 12
2
Francisca Bustamante Rios
Cesar Joao Medel Lara Cesar Joao
0 1 2 1 1 0 5
3
Rafael Miranda Casasempere
Tamara González
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

09-12-2023 09:30
Finalizado
Camila Gonzalez
Sergio Rios
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Rosario Allende
Andres Andres
09-12-2023 12:30
Finalizado
Camila Gonzalez
Sergio Rios
6 - 1
6 - 4
Pista 5
José Catalan
Angie Rojas Gaete
09-12-2023 20:00
Finalizado
José Catalan
Angie Rojas Gaete
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Rosario Allende
Andres Andres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camila Gonzalez
Sergio Rios
0 2 2 2 0 0 11
2
José Catalan
Angie Rojas Gaete
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rosario Allende
Andres Andres
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

06-12-2023 21:30
Finalizado
Nadia Zamora
Cristian Osorio
1 - 6
3 - 6
Pista 6
Aníbal González Ramírez
Giselle A. Munoz
09-12-2023 08:00
Finalizado
Nadia Zamora
Cristian Osorio
4 - 6
2 - 6
Pista 9
Rodrigo Muñoz
Partner Por Confirmar
07-12-2023 21:30
Finalizado
Rodrigo Muñoz
Partner Por Confirmar
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 9
Aníbal González Ramírez
Giselle A. Munoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aníbal González Ramírez
Giselle A. Munoz
0 2 2 2 0 0 8
2
Rodrigo Muñoz
Partner Por Confirmar
0 1 2 1 1 0 6
3
Nadia Zamora
Cristian Osorio
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
Rodrigo Muñoz
Partner Por Confirmar
5
6
6
23:00
sáb. 9 dic
Partido 1
José Catalan
Angie Rojas Gaete
7
4
2
Aníbal González Ramírez
Giselle A. Munoz
1
4
-
20:00
sáb. 9 dic
Partido 2
Francisca Bustamante Rios
Cesar Joao Medel Lara Cesar Joao
6
6
-
Semifinal
Jorge Cohaila Gonzalez
Mayra Lara Ahumada
6
6
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 3
Rodrigo Muñoz
Partner Por Confirmar
3
0
-
Camila Gonzalez
Sergio Rios
4
3
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 4
Francisca Bustamante Rios
Cesar Joao Medel Lara Cesar Joao
6
6
-
Final
Jorge Cohaila Gonzalez
Mayra Lara Ahumada
7
6
-
20:00
dom. 10 dic
Partido 5
Francisca Bustamante Rios
Cesar Joao Medel Lara Cesar Joao
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK