Padel Manager

Grupo 1

07-12-2023 20:00
Finalizado
Katherine Daniela_ Cordova Leiva
Barbara Cordova Leiva
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 9
Giselle Muñoz
Daniela Paz Vega Gutiérrez
08-12-2023 18:30
Finalizado
Katherine Daniela_ Cordova Leiva
Barbara Cordova Leiva
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Lucia Michel
Maria Miranda Zamorano
06-12-2023 18:30
Finalizado
Lucia Michel
Maria Miranda Zamorano
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Pista 6
Giselle Muñoz
Daniela Paz Vega Gutiérrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Giselle Muñoz
Daniela Paz Vega Gutiérrez
0 2 2 2 0 0 12
2
Lucia Michel
Maria Miranda Zamorano
0 1 2 1 1 0 -1
3
Katherine Daniela_ Cordova Leiva
Barbara Cordova Leiva
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

08-12-2023 21:30
Finalizado
Vania Farias
Chiquinquira La Rosa
3 - 6
7 - 5
2 - 6
Pista 2
Isabella Brante
Bye Grupopadelmanager
09-12-2023 08:00
Finalizado
Vania Farias
Chiquinquira La Rosa
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Cini Huang
Tamara González
06-12-2023 21:30
Finalizado
Cini Huang
Tamara González
6 - 3
7 - 6
Pista 9
Isabella Brante
Bye Grupopadelmanager
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vania Farias
Chiquinquira La Rosa
0 1 2 1 1 0 0
2
Cini Huang
Tamara González
0 1 2 1 1 0 -1
3
Isabella Brante
Bye Grupopadelmanager
0 1 2 1 1 0 1

Grupo 3

08-12-2023 09:30
Finalizado
Keisy Hidalgo
Samira Larach
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Pista 7
Catherine Valenzuela Luco
Lizbeth Morales Correa
07-12-2023 20:00
Finalizado
Keisy Hidalgo
Samira Larach
0 - 6
4 - 6
Pista 5
Belen Kuhn
Catalina Salazar Föster
07-12-2023 21:30
Finalizado
Belen Kuhn
Catalina Salazar Föster
6 - 4
6 - 0
Pista 8
Catherine Valenzuela Luco
Lizbeth Morales Correa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Belen Kuhn
Catalina Salazar Föster
0 2 2 2 0 0 16
2
Catherine Valenzuela Luco
Lizbeth Morales Correa
0 1 2 1 1 0 -11
3
Keisy Hidalgo
Samira Larach
0 0 2 0 2 0 -5
Previa
Catherine Valenzuela Luco
Lizbeth Morales Correa
6
5
2
23:00
sáb. 9 dic
Partido 1
Cini Huang
Tamara González
2
7
6
Belen Kuhn
Catalina Salazar Föster
6
1
4
23:00
sáb. 9 dic
Partido 2
Lucia Michel
Maria Miranda Zamorano
4
6
6
Semifinal
Giselle Muñoz
Daniela Paz Vega Gutiérrez
6
6
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 3
Cini Huang
Tamara González
0
0
-
Vania Farias
Chiquinquira La Rosa
2
5
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 4
Lucia Michel
Maria Miranda Zamorano
6
7
-
Final
Giselle Muñoz
Daniela Paz Vega Gutiérrez
6
4
6
20:00
dom. 10 dic
Partido 5
Lucia Michel
Maria Miranda Zamorano
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK