Padel Manager

Grupo 1

08-12-2023 09:30
Finalizado
Daniel Cuevas Daniel
Juan Andres Guzman
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Mauricio Valdenegro
Mario Willatts
07-12-2023 21:30
Finalizado
Daniel Cuevas Daniel
Juan Andres Guzman
4 - 6
0 - 6
Pista 5
Giovanni Castro Henriquez
Giovanni Castro Henriquez
08-12-2023 18:30
Finalizado
Giovanni Castro Henriquez
Giovanni Castro Henriquez
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Mauricio Valdenegro
Mario Willatts
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Giovanni Castro Henriquez
Giovanni Castro Henriquez
0 2 2 2 0 0 14
2
Mauricio Valdenegro
Mario Willatts
0 1 2 1 1 0 6
3
Daniel Cuevas Daniel
Juan Andres Guzman
0 -1 2 0 2 1 -20

Grupo 2

08-12-2023 18:30
Finalizado
Luis Fuentes Jimenez
Bye 18
6 - 2
7 - 5
Pista 7
Ivan Flores
Bye 3
07-12-2023 21:30
Finalizado
Luis Fuentes Jimenez
Bye 18
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Matias Bustamante
Bye 6
09-12-2023 09:30
Finalizado
Matias Bustamante
Bye 6
6 - 1
7 - 5
Pista 8
Ivan Flores
Bye 3
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Bustamante
Bye 6
0 2 2 2 0 0 14
2
Luis Fuentes Jimenez
Bye 18
0 1 2 1 1 0 -1
3
Ivan Flores
Bye 3
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

08-12-2023 21:30
Finalizado
Raphael Lineros Núñez
Francisco Carreño Muñoz
6 - 4
6 - 2
Pista 8
Rodrigo Andrés Carrera Cerda
Rodrigo Carrasco
06-12-2023 21:30
Finalizado
Raphael Lineros Núñez
Francisco Carreño Muñoz
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Pista 5
Jose Leonardo Villanueva Castillo
Sebastian Perez Valenzuela
08-12-2023 18:30
Finalizado
Jose Leonardo Villanueva Castillo
Sebastian Perez Valenzuela
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Rodrigo Andrés Carrera Cerda
Rodrigo Carrasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Leonardo Villanueva Castillo
Sebastian Perez Valenzuela
0 2 2 2 0 0 12
2
Raphael Lineros Núñez
Francisco Carreño Muñoz
0 1 2 1 1 0 3
3
Rodrigo Andrés Carrera Cerda
Rodrigo Carrasco
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 4

08-12-2023 11:00
Finalizado
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 4
Rgua City Rgua
Bye Grupopadelmanager
07-12-2023 21:30
Finalizado
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Arturo Ortiz Lorca
John Berrios John
06-12-2023 23:00
Finalizado
Arturo Ortiz Lorca
John Berrios John
6 - 7
7 - 6
1 - 6
Pista 9
Rgua City Rgua
Bye Grupopadelmanager
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rgua City Rgua
Bye Grupopadelmanager
0 2 2 2 0 0 8
2
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
0 1 2 1 1 0 5
3
Arturo Ortiz Lorca
John Berrios John
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

09-12-2023 12:30
Finalizado
Jose Navarro
Erik Navarro
3 - 6
6 - 1
2 - 6
Pista 7
Nico Flores
Carlos Fuentes Sepulveda
08-12-2023 23:00
Finalizado
Jose Navarro
Erik Navarro
1 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 4
Nivaldo Zavala Ortiz
Ricardo Salas
08-12-2023 09:30
Finalizado
Nivaldo Zavala Ortiz
Ricardo Salas
3 - 6
5 - 7
Pista 8
Nico Flores
Carlos Fuentes Sepulveda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nico Flores
Carlos Fuentes Sepulveda
0 2 2 2 0 0 7
2
Nivaldo Zavala Ortiz
Ricardo Salas
0 1 2 1 1 0 0
3
Jose Navarro
Erik Navarro
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

09-12-2023 09:30
Finalizado
Aníbal González Espinoza
Partner Por Confirmar
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Pista 9
Redeleck Freire
Emilio Gonzalez Martinez
08-12-2023 23:00
Finalizado
Aníbal González Espinoza
Partner Por Confirmar
6 - 3
6 - 3
Pista 8
Hector Valenzuela
David Diaz
08-12-2023 17:00
Finalizado
Hector Valenzuela
David Diaz
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 8
Redeleck Freire
Emilio Gonzalez Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aníbal González Espinoza
Partner Por Confirmar
0 1 2 1 1 0 4
2
Redeleck Freire
Emilio Gonzalez Martinez
0 1 2 1 1 0 -4
3
Hector Valenzuela
David Diaz
0 1 2 1 1 0 0

Grupo 7

08-12-2023 17:00
Finalizado
Bryan Esteban Mella Reyes
Fernando Yanten
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Juan Argandoña
Matias Argandoña
08-12-2023 20:00
Finalizado
Bryan Esteban Mella Reyes
Fernando Yanten
7 - 6
4 - 6
6 - 3
Pista 7
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
08-12-2023 23:00
Finalizado
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
6 - 2
6 - 1
Pista 7
Juan Argandoña
Matias Argandoña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bryan Esteban Mella Reyes
Fernando Yanten
0 2 2 2 0 0 4
2
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
0 1 2 1 1 0 7
3
Juan Argandoña
Matias Argandoña
0 0 2 0 2 0 -11
Previa
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
6
6
-
21:30
sáb. 9 dic
Partido 1
Luis Fuentes Jimenez
Bye 18
1
4
-
Raphael Lineros Núñez
Francisco Carreño Muñoz
6
2
6
18:30
sáb. 9 dic
Partido 5
Nico Flores
Carlos Fuentes Sepulveda
3
6
3
Redeleck Freire
Emilio Gonzalez Martinez
1
6
-
20:00
sáb. 9 dic
Partido 4
Rgua City Rgua
Bye Grupopadelmanager
6
7
-
Mauricio Valdenegro
Mario Willatts
0
1
-
20:00
sáb. 9 dic
Partido 2
Bryan Esteban Mella Reyes
Fernando Yanten
6
6
-
Jose Leonardo Villanueva Castillo
Sebastian Perez Valenzuela
6
6
6
21:30
sáb. 9 dic
Partido 6
Nivaldo Zavala Ortiz
Ricardo Salas
7
0
0
Aníbal González Espinoza
Partner Por Confirmar
2
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
6
6
-
Cuartos de final
Giovanni Castro Henriquez
Giovanni Castro Henriquez
7
1
4
08:00
dom. 10 dic
Partido 7
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
6
6
6
Raphael Lineros Núñez
Francisco Carreño Muñoz
6
3
-
08:00
dom. 10 dic
Partido 8
Rgua City Rgua
Bye Grupopadelmanager
7
6
-
Matias Bustamante
Bye 6
3
6
1
08:00
dom. 10 dic
Partido 9
Bryan Esteban Mella Reyes
Fernando Yanten
6
3
6
Jose Leonardo Villanueva Castillo
Sebastian Perez Valenzuela
5
4
-
09:30
dom. 10 dic
Partido 10
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
7
6
-
Semifinal
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
4
6
6
18:30
dom. 10 dic
Partido 11
Rgua City Rgua
Bye Grupopadelmanager
6
1
4
Bryan Esteban Mella Reyes
Fernando Yanten
3
4
-
17:00
dom. 10 dic
Partido 12
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
6
6
-
Final
Juan Jose Carrasco Guajardo
Bye 19
4
7
1
20:00
dom. 10 dic
Partido 13
Sandro Carrasco Soto
Agustin Quezada Agustin
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK