Padel Manager

[I] REGIONAL FEPACHI [2020] CEB [V REGIÓN] volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Grupo 1

24-01-2020 21:00
Finalizado
Mauricio Barticevic
Ivan Barticevic
6 - 3
0 - 6
7 - 6
Gian Bianchetti
Gianfranco Dapelo Calderon
24-01-2020 23:00
Finalizado
Mauricio Barticevic
Ivan Barticevic
2 - 6
4 - 6
Fenando Fuenzalida
Hugo Leal
25-01-2020 21:00
Por comenzar
Fenando Fuenzalida
Hugo Leal
-
Gian Bianchetti
Gianfranco Dapelo Calderon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fenando Fuenzalida
Hugo Leal
0 2 2 2 0 0 12
2
Mauricio Barticevic
Ivan Barticevic
0 1 2 1 1 0 -8
3
Gian Bianchetti
Gianfranco Dapelo Calderon
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 2

25-01-2020 09:00
Finalizado
Pier Costa
Giacomo Costa
3 - 6
2 - 6
6 - 7
Francisco Izquierdo
Paulo Moyano
24-01-2020 22:00
Finalizado
Pier Costa
Giacomo Costa
4 - 6
2 - 6
Matias Jara
Daniel Muena
25-01-2020 12:00
Finalizado
Matias Jara
Daniel Muena
6 - 3
7 - 6
Francisco Izquierdo
Paulo Moyano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Jara
Daniel Muena
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco Izquierdo
Paulo Moyano
0 1 2 1 1 0 4
3
Pier Costa
Giacomo Costa
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

25-01-2020 09:00
Finalizado
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
6 - 1
6 - 2
Raimundo Longton
Vicente Longton Brunet
24-01-2020 19:00
Finalizado
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Agustin Eterovic
Alvaro Armando Avila Ibarra
25-01-2020 19:00
Finalizado
Agustin Eterovic
Alvaro Armando Avila Ibarra
6 - 1
6 - 2
Raimundo Longton
Vicente Longton Brunet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
0 2 2 2 0 0 11
2
Agustin Eterovic
Alvaro Armando Avila Ibarra
0 1 2 1 1 0 7
3
Raimundo Longton
Vicente Longton Brunet
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

25-01-2020 21:00
Finalizado
Felipe Aranda
José Antonio Pacheco Calderón
0 - 6
3 - 6
Julio Bugueño
Camilo Santis Leigthon
25-01-2020 20:00
Finalizado
Felipe Aranda
José Antonio Pacheco Calderón
7 - 5
6 - 2
Andres Warnken
Felipe Donoso
25-01-2020 16:00
Finalizado
Andres Warnken
Felipe Donoso
1 - 6
3 - 6
Julio Bugueño
Camilo Santis Leigthon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Bugueño
Camilo Santis Leigthon
0 2 2 2 0 0 17
2
Felipe Aranda
José Antonio Pacheco Calderón
0 1 2 1 1 0 -3
3
Andres Warnken
Felipe Donoso
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

25-01-2020 16:00
Finalizado
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Luis Hernan Vicente Andrade
0 - 6
3 - 6
Ricardo Cespedez
Diego Delgadillo
24-01-2020 20:00
Finalizado
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Luis Hernan Vicente Andrade
2 - 6
3 - 6
Juan Hernandez Artaza
Claudio Hernández Artaza
25-01-2020 19:00
Finalizado
Juan Hernandez Artaza
Claudio Hernández Artaza
6 - 2
6 - 2
Ricardo Cespedez
Diego Delgadillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Hernandez Artaza
Claudio Hernández Artaza
0 2 2 2 0 0 15
2
Ricardo Cespedez
Diego Delgadillo
0 1 2 1 1 0 1
3
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Luis Hernan Vicente Andrade
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

25-01-2020 11:00
Finalizado
Felipe Luco
Sergio Escobar
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Elias Nasif
Silvio Jr. Nasif
24-01-2020 22:00
Finalizado
Felipe Luco
Sergio Escobar
6 - 1
6 - 3
Rodrigo Crawford Villablanca
Gino Lagomarsino
24-01-2020 19:00
Finalizado
Rodrigo Crawford Villablanca
Gino Lagomarsino
5 - 7
3 - 6
Elias Nasif
Silvio Jr. Nasif
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elias Nasif
Silvio Jr. Nasif
0 2 2 2 0 0 7
2
Felipe Luco
Sergio Escobar
0 1 2 1 1 0 6
3
Rodrigo Crawford Villablanca
Gino Lagomarsino
0 0 2 0 2 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK