Padel Manager

[I] REGIONAL FEPACHI [2020] CEB [V REGIÓN] volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Grupo 1

25-01-2020 15:00
Finalizado
Ernesto Kraljevic
Hernan Andres Kraljevic
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Nicolas Magallon
Diego Ramírez Herrera
25-01-2020 12:00
Finalizado
Ernesto Kraljevic
Hernan Andres Kraljevic
5 - 7
1 - 6
Pista 4
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
25-01-2020 19:00
Finalizado
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
7 - 5
6 - 4
Pista 4
Nicolas Magallon
Diego Ramírez Herrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
0 2 2 2 0 0 11
2
Nicolas Magallon
Diego Ramírez Herrera
0 1 2 1 1 0 7
3
Ernesto Kraljevic
Hernan Andres Kraljevic
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

25-01-2020 14:00
Finalizado
Hector Celiz
Antonio Flores
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Geanluca Caimi
Rodrigo Retamales
25-01-2020 10:00
Finalizado
Hector Celiz
Antonio Flores
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
25-01-2020 12:00
Finalizado
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Geanluca Caimi
Rodrigo Retamales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Geanluca Caimi
Rodrigo Retamales
0 2 2 2 0 0 20
2
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
0 1 2 1 1 0 4
3
Hector Celiz
Antonio Flores
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

25-01-2020 12:00
Finalizado
Ismael Guzman
Luis Guzman
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Macarena Lobo
Manuel Carriel Ramirez
25-01-2020 18:00
Finalizado
Ismael Guzman
Luis Guzman
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
24-01-2020 20:00
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Macarena Lobo
Manuel Carriel Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Lobo
Manuel Carriel Ramirez
0 2 2 2 0 0 12
2
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
0 1 2 1 1 0 4
3
Ismael Guzman
Luis Guzman
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 4

25-01-2020 17:00
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Gonzalo Rojas
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 3
Camilo Valenzuela
Cristian Castro
25-01-2020 10:00
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Gonzalo Rojas
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
25-01-2020 21:00
Por comenzar
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
-
Pista 2
Camilo Valenzuela
Cristian Castro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
0 2 2 2 0 0 14
2
Camilo Valenzuela
Cristian Castro
0 1 2 1 1 0 -7
3
Diego Alcayaga Mauad
Gonzalo Rojas
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 5

25-01-2020 09:00
Finalizado
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
6 - 0
6 - 2
Pista 3
Nicolas Kovacic
Enzo Bloise
25-01-2020 19:00
Finalizado
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Giacomo Toso
Vicente Torres
25-01-2020 14:00
Finalizado
Giacomo Toso
Vicente Torres
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Nicolas Kovacic
Enzo Bloise
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
0 2 2 2 0 0 11
2
Giacomo Toso
Vicente Torres
0 1 2 1 1 0 6
3
Nicolas Kovacic
Enzo Bloise
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 6

24-01-2020 23:00
Finalizado
Nicolas Dalmaso
Juan Lopez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
24-01-2020 22:00
Finalizado
Nicolas Dalmaso
Juan Lopez
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
24-01-2020 18:00
Finalizado
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
0 2 2 2 0 0 19
2
Nicolas Dalmaso
Juan Lopez
0 1 2 1 1 0 -10
3
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Nicolas Dalmaso
Juan Lopez
3
2
-
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 1
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
6
6
-
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
6
6
-
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 4
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
4
0
-
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
6
6
-
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 2
Camilo Valenzuela
Cristian Castro
3
3
-
Nicolas Magallon
Diego Ramírez Herrera
6
7
-
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 3
Giacomo Toso
Vicente Torres
1
5
-
Cuartos de final
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
6
5
6
12:00
Sun. 26 Jan
Partido 5
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
1
7
7
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
7
3
6
12:00
Sun. 26 Jan
Partido 6
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
5
6
7
Macarena Lobo
Manuel Carriel Ramirez
W.O.
12:00
Sun. 26 Jan
Partido 7
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
-
-
-
Geanluca Caimi
Rodrigo Retamales
6
1
7
12:00
Sun. 26 Jan
Partido 8
Nicolas Magallon
Diego Ramírez Herrera
3
6
6
Semifinal
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
6
3
3
16:00
Sun. 26 Jan
Partido 9
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
2
6
6
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
-
-
-
16:00
Sun. 26 Jan
Partido 10
Geanluca Caimi
Rodrigo Retamales
W.O.
Final
Bastian Andrés Monarde Hernández
Cristian Pizarro
7
2
7
18:00
Sun. 26 Jan
Partido 11
Alejandro Vargas
Ignacio Vasquez
6
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK