Padel Manager

Exclusive Date Padel On Tour [Noviembre 2019] volver al torneo

Del 01/11/2019 al 03/11/2019

Grupo 1

02-11-2019 09:00
Finalizado
Fabián Pulido
Antonio Mancilla
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Daniel Torres
Pablo Torres
01-11-2019 09:00
Finalizado
Fabián Pulido
Antonio Mancilla
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
02-11-2019 17:00
Finalizado
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Daniel Torres
Pablo Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Torres
Pablo Torres
0 2 2 2 0 0 18
2
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
0 1 2 1 1 0 5
3
Fabián Pulido
Antonio Mancilla
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 2

01-11-2019 10:00
Finalizado
Fernando Figueroa
Patricio Stumptner
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 1
Alvaro Vicente
Hernán Vicente
01-11-2019 12:00
Finalizado
Fernando Figueroa
Patricio Stumptner
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Alex Bugueño
Ignacio Reyes
02-11-2019 17:00
Finalizado
Alex Bugueño
Ignacio Reyes
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Alvaro Vicente
Hernán Vicente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Bugueño
Ignacio Reyes
0 2 2 2 0 0 14
2
Fernando Figueroa
Patricio Stumptner
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alvaro Vicente
Hernán Vicente
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

01-11-2019 16:00
Finalizado
Renato Airola
Franco Queirolo
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Andrés Corvalán
Felipe Olivares
01-11-2019 14:00
Finalizado
Renato Airola
Franco Queirolo
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Francisca Vera
Hhoel Quiones
02-11-2019 12:00
Finalizado
Francisca Vera
Hhoel Quiones
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Andrés Corvalán
Felipe Olivares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Corvalán
Felipe Olivares
0 2 2 2 0 0 11
2
Francisca Vera
Hhoel Quiones
0 1 2 1 1 0 0
3
Renato Airola
Franco Queirolo
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

01-11-2019 15:00
Finalizado
Alvaro Hevia
José Luis Sciaroni
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 3
Francisca Vallana
Francisca Joaunne
01-11-2019 10:00
Finalizado
Alvaro Hevia
José Luis Sciaroni
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Roy Aldridge
Kenneth Aldridge
01-11-2019 12:00
Finalizado
Roy Aldridge
Kenneth Aldridge
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Francisca Vallana
Francisca Joaunne
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Hevia
José Luis Sciaroni
0 1 2 1 1 0 5
2
Roy Aldridge
Kenneth Aldridge
0 1 2 1 1 0 4
3
Francisca Vallana
Francisca Joaunne
0 1 2 1 1 0 -9

Grupo 5

01-11-2019 20:00
Finalizado
Jorge Bauerle
Andrés Bauerle
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Pablo Fuente
Matías Amar
01-11-2019 17:00
Finalizado
Jorge Bauerle
Andrés Bauerle
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Joaquin Vasquez
Diego Moyano
02-11-2019 12:00
Finalizado
Joaquin Vasquez
Diego Moyano
7 - 5
7 - 5
Pista 4
Pablo Fuente
Matías Amar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Vasquez
Diego Moyano
0 2 2 2 0 0 6
2
Jorge Bauerle
Andrés Bauerle
0 1 2 1 1 0 4
3
Pablo Fuente
Matías Amar
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 6

02-11-2019 15:00
Finalizado
Héctor Lazcano Rubina
Renato Arancibia
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 4
Rubén Urra
Alfredo Marchant
02-11-2019 15:00
Finalizado
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
6 - 3
6 - 2
Pista 3
Pablo Narvaez
Mauricio Muñoz
01-11-2019 16:00
Finalizado
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
6 - 4
6 - 2
Pista 3
Héctor Lazcano Rubina
Renato Arancibia
01-11-2019 10:00
Finalizado
Pablo Narvaez
Mauricio Muñoz
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Rubén Urra
Alfredo Marchant
Por comenzar
Héctor Lazcano Rubina
Renato Arancibia
-
Pista 1
Pablo Narvaez
Mauricio Muñoz
Por comenzar
Rubén Urra
Alfredo Marchant
-
Pista 1
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
0 2 2 2 0 0 13
2
Rubén Urra
Alfredo Marchant
0 2 2 2 0 0 5
3
Héctor Lazcano Rubina
Renato Arancibia
0 0 2 0 2 0 -7
4
Pablo Narvaez
Mauricio Muñoz
0 0 2 0 2 0 -11
Previa
Rubén Urra
Alfredo Marchant
7
6
7
09:00
Sun. 3 Nov
Partido 1
Fernando Figueroa
Patricio Stumptner
6
7
6
Francisca Vera
Hhoel Quiones
-
-
-
09:00
Sun. 3 Nov
Partido 4
Joaquin Vasquez
Diego Moyano
W.O.
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
6
6
-
09:00
Sun. 3 Nov
Partido 2
Roy Aldridge
Kenneth Aldridge
4
1
-
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
6
6
-
09:00
Sun. 3 Nov
Partido 3
Jorge Bauerle
Andrés Bauerle
2
0
-
Cuartos de final
Daniel Torres
Pablo Torres
6
6
-
13:00
Sun. 3 Nov
Partido 5
Rubén Urra
Alfredo Marchant
3
3
-
Alvaro Hevia
José Luis Sciaroni
6
6
-
13:00
Sun. 3 Nov
Partido 6
Francisca Vera
Hhoel Quiones
3
3
-
Andrés Corvalán
Felipe Olivares
3
3
-
13:00
Sun. 3 Nov
Partido 7
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
6
6
-
Alex Bugueño
Ignacio Reyes
3
3
-
13:00
Sun. 3 Nov
Partido 8
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
6
6
-
Semifinal
Daniel Torres
Pablo Torres
6
6
-
17:00
Sun. 3 Nov
Partido 9
Alvaro Hevia
José Luis Sciaroni
3
3
-
Rodrigo Lobos
Matías Moreno
3
3
-
17:00
Sun. 3 Nov
Partido 10
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
6
6
-
Final
Daniel Torres
Pablo Torres
6
6
-
19:00
Sun. 3 Nov
Partido 11
Cristian Castillo
Nicolas Mesa
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK