Padel Manager

Exclusive Date Padel On Tour [Noviembre 2019] volver al torneo

Del 01/11/2019 al 03/11/2019

Grupo 1

01-11-2019 19:00
Finalizado
Diego Delgadillo
Ricardo Cespedes
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Matías Jara
Marcos Guerra
01-11-2019 11:00
Finalizado
Diego Delgadillo
Ricardo Cespedes
0 - 6
2 - 6
Pista 2
Sebastián Goic
Hugo Segura
01-11-2019 15:00
Finalizado
Sebastián Goic
Hugo Segura
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Matías Jara
Marcos Guerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Goic
Hugo Segura
0 2 2 2 0 0 18
2
Matías Jara
Marcos Guerra
0 1 2 1 1 0 -2
3
Diego Delgadillo
Ricardo Cespedes
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

02-11-2019 10:00
Finalizado
Rodrigo Yany
Gabriel Yany
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
01-11-2019 19:00
Finalizado
Rodrigo Yany
Gabriel Yany
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 2
Hernán Sepúlveda
Ignacio Baeza
01-11-2019 21:00
Finalizado
Hernán Sepúlveda
Ignacio Baeza
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Yany
Gabriel Yany
0 2 2 2 0 0 1
2
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
0 1 2 1 1 0 8
3
Hernán Sepúlveda
Ignacio Baeza
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

01-11-2019 15:00
Finalizado
Luis Pincheira
José Abelardo
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Pista 4
Juan Pablo Pereira
Hector Fuentes
02-11-2019 12:00
Finalizado
Luis Pincheira
José Abelardo
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Felipe Rodríguez Langdon
Roberto Escobar
01-11-2019 10:00
Finalizado
Felipe Rodríguez Langdon
Roberto Escobar
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Juan Pablo Pereira
Hector Fuentes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Pincheira
José Abelardo
0 2 2 2 0 0 4
2
Felipe Rodríguez Langdon
Roberto Escobar
0 1 2 1 1 0 -1
3
Juan Pablo Pereira
Hector Fuentes
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 4

01-11-2019 21:00
Finalizado
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pista 3
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
02-11-2019 11:00
Finalizado
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
6 - 0
7 - 6
Pista 2
Eduardo Battocchio
Matías Trevino
02-11-2019 09:00
Finalizado
Eduardo Battocchio
Matías Trevino
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
0 2 2 2 0 0 9
2
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
0 1 2 1 1 0 6
3
Eduardo Battocchio
Matías Trevino
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

01-11-2019 11:00
Finalizado
Benjamín Pinochet
José Alonso Piña
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Kimberley Ahumada Carrasco
Hhoel Quiones
01-11-2019 09:00
Finalizado
Benjamín Pinochet
José Alonso Piña
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Hugo Leal
Rafael Vallejos
01-11-2019 16:00
Finalizado
Hugo Leal
Rafael Vallejos
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Kimberley Ahumada Carrasco
Hhoel Quiones
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Leal
Rafael Vallejos
0 2 2 2 0 0 6
2
Kimberley Ahumada Carrasco
Hhoel Quiones
0 1 2 1 1 0 1
3
Benjamín Pinochet
José Alonso Piña
0 0 2 0 2 0 -7
Previa
Felipe Rodríguez Langdon
Roberto Escobar
2
2
-
21:00
Sat. 2 Nov
Partido 1
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
6
6
-
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
7
6
-
21:00
Sat. 2 Nov
Partido 2
Kimberley Ahumada Carrasco
Hhoel Quiones
6
0
-
Cuartos de final
Sebastián Goic
Hugo Segura
3
3
-
12:00
Sun. 3 Nov
Partido 3
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
6
6
-
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
6
6
-
12:00
Sun. 3 Nov
Partido 4
Hugo Leal
Rafael Vallejos
3
3
-
Rodrigo Yany
Gabriel Yany
3
3
-
12:00
Sun. 3 Nov
Partido 5
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
6
6
-
Luis Pincheira
José Abelardo
3
3
-
12:00
Sun. 3 Nov
Partido 6
Matías Jara
Marcos Guerra
6
6
-
Semifinal
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
6
6
-
16:00
Sun. 3 Nov
Partido 7
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
3
3
-
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
6
6
-
16:00
Sun. 3 Nov
Partido 8
Matías Jara
Marcos Guerra
3
3
-
Final
Enrique Muskatblit
Matías Nieto
6
6
-
19:00
Sun. 3 Nov
Partido 9
Oneil Odriozola
Nicolás Hernández
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK