Padel Manager

Cachantún Padel Tour [Julio 2019]  volver al torneo

Del 18/07/2019 al 26/07/2019

Grupo 1

19-07-2019 21:00
Finalizado
Felipe León Mancilla
Vittorio Setti
7 - 5
6 - 1
César Guzmán
Rodrigo Munita
19-07-2019 18:00
Finalizado
Felipe León Mancilla
Vittorio Setti
2 - 6
2 - 6
Felipe López
Francisco Hernández Peragallo
18-07-2019 21:30
Finalizado
Felipe López
Francisco Hernández Peragallo
6 - 2
6 - 0
César Guzmán
Rodrigo Munita
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe López
Francisco Hernández Peragallo
0 2 2 2 0 0 18
2
Felipe León Mancilla
Vittorio Setti
0 1 2 1 1 0 -1
3
César Guzmán
Rodrigo Munita
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

19-07-2019 18:00
Finalizado
Vicente Andrades
Matías Lefort
6 - 2
7 - 6
Julian Patti
Sebastián Reyes
20-07-2019 09:00
Finalizado
Vicente Andrades
Matías Lefort
6 - 4
6 - 3
Óscar Llevenes
Ismael Tagle
20-07-2019 13:00
Finalizado
Óscar Llevenes
Ismael Tagle
6 - 3
6 - 3
Julian Patti
Sebastián Reyes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Andrades
Matías Lefort
0 2 2 2 0 0 10
2
Óscar Llevenes
Ismael Tagle
0 1 2 1 1 0 1
3
Julian Patti
Sebastián Reyes
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

20-07-2019 12:00
Por comenzar
Felipe Valdivia
Juan José Pea
-
Bruno Ticozzi
Gino Galvez
20-07-2019 08:00
Finalizado
Felipe Valdivia
Juan José Pea
6 - 1
6 - 4
Andree Merino
Armando Achondo
18-07-2019 18:30
Por comenzar
Andree Merino
Armando Achondo
-
Bruno Ticozzi
Gino Galvez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Valdivia
Juan José Pea
0 1 2 1 1 0 7
2
Bruno Ticozzi
Gino Galvez
0 1 2 1 1 0 0
3
Andree Merino
Armando Achondo
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 4

18-07-2019 19:30
Finalizado
Raúl Cornejo
Pablo Riedemann
6 - 1
6 - 4
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
20-07-2019 13:00
Finalizado
Raúl Cornejo
Pablo Riedemann
1 - 6
4 - 6
Claudio Arellano
Ignacio Leon
20-07-2019 15:00
Finalizado
Claudio Arellano
Ignacio Leon
6 - 0
6 - 4
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Arellano
Ignacio Leon
0 2 2 2 0 0 15
2
Raúl Cornejo
Pablo Riedemann
0 1 2 1 1 0 0
3
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

18-07-2019 18:30
Finalizado
Rodrigo Tapia
Jose Ignacio Escobar
2 - 6
5 - 7
Fernando Aguilo
Felipe Bindis
18-07-2019 21:30
Finalizado
Rodrigo Tapia
Jose Ignacio Escobar
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Ernesto Dominguez
Alonso Ramírez
19-07-2019 21:00
Finalizado
Ernesto Dominguez
Alonso Ramírez
4 - 6
5 - 7
Fernando Aguilo
Felipe Bindis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Aguilo
Felipe Bindis
0 2 2 2 0 0 10
2
Ernesto Dominguez
Alonso Ramírez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rodrigo Tapia
Jose Ignacio Escobar
0 0 2 0 2 0 -7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK