Padel Manager

Cachantún Padel Tour [Julio 2019]  volver al torneo

Del 18/07/2019 al 26/07/2019

Grupo 1

20-07-2019 16:00
Finalizado
Francisco López
Samuel Seelman
0 - 6
2 - 6
Daniel Salinas
Coco Sanfuentes
19-07-2019 23:00
Finalizado
Francisco López
Samuel Seelman
0 - 6
0 - 6
Ignacio Lehyt
Jaime Serrano
20-07-2019 12:00
Finalizado
Ignacio Lehyt
Jaime Serrano
6 - 3
6 - 4
Daniel Salinas
Coco Sanfuentes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Lehyt
Jaime Serrano
0 2 2 2 0 0 17
2
Daniel Salinas
Coco Sanfuentes
0 1 2 1 1 0 5
3
Francisco López
Samuel Seelman
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 2

19-07-2019 18:00
Finalizado
Cristian Norambuena
Fernando García
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Seba Courbis
Mariano Solano
20-07-2019 16:00
Finalizado
Cristian Norambuena
Fernando García
1 - 6
2 - 6
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
20-07-2019 14:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
6 - 2
6 - 4
Seba Courbis
Mariano Solano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
0 2 2 2 0 0 15
2
Seba Courbis
Mariano Solano
0 1 2 1 1 0 -2
3
Cristian Norambuena
Fernando García
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

19-07-2019 23:00
Finalizado
Patricio León
Juan Alfei
3 - 6
2 - 6
Felipe Orellana
Camilo Ahumada
20-07-2019 17:00
Finalizado
Patricio León
Juan Alfei
2 - 6
5 - 7
Felipe Fritz
Diego Gras
19-07-2019 21:00
Finalizado
Felipe Fritz
Diego Gras
6 - 3
6 - 1
Felipe Orellana
Camilo Ahumada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Fritz
Diego Gras
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Orellana
Camilo Ahumada
0 1 2 1 1 0 -1
3
Patricio León
Juan Alfei
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

20-07-2019 17:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Cristóbal Molina
6 - 0
6 - 0
Sebastián Muñoz
Rodrigo Silva
20-07-2019 12:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Cristóbal Molina
2 - 6
2 - 6
Patricio Martino
Cote Montes
20-07-2019 14:00
Finalizado
Patricio Martino
Cote Montes
7 - 5
7 - 6
Sebastián Muñoz
Rodrigo Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Martino
Cote Montes
0 2 2 2 0 0 11
2
Pedro Cuevas
Cristóbal Molina
0 1 2 1 1 0 4
3
Sebastián Muñoz
Rodrigo Silva
0 -1 2 0 2 1 -15

Grupo 5

20-07-2019 18:00
Finalizado
Tomas Martinez
Sebastián Molina
6 - 3
0 - 6
6 - 7
Sebastián Ignacio Zuleta
Raúl Martinez
20-07-2019 09:00
Finalizado
Tomas Martinez
Sebastián Molina
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Jorge Catalan
Francisco Verdugo
19-07-2019 23:00
Finalizado
Jorge Catalan
Francisco Verdugo
7 - 6
1 - 6
6 - 7
Sebastián Ignacio Zuleta
Raúl Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Ignacio Zuleta
Raúl Martinez
0 2 2 2 0 0 9
2
Jorge Catalan
Francisco Verdugo
0 1 2 1 1 0 -2
3
Tomas Martinez
Sebastián Molina
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

20-07-2019 09:00
Finalizado
Raul Abatte Cueto
Javier Fernandez
4 - 6
2 - 6
Carlos Garcia
Oriol Bernal
19-07-2019 19:00
Finalizado
Raul Abatte Cueto
Javier Fernandez
7 - 5
6 - 3
Diego Achondo
Gustavo Tapia
20-07-2019 12:00
Finalizado
Diego Achondo
Gustavo Tapia
4 - 6
3 - 6
Carlos Garcia
Oriol Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Garcia
Oriol Bernal
0 2 2 2 0 0 11
2
Raul Abatte Cueto
Javier Fernandez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Diego Achondo
Gustavo Tapia
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK