Padel Manager

BLUEPADEL OPEN PADEL TOUR [ JAN 2020 ] volver al torneo

Del 09/01/2020 al 12/01/2020

Grupo 1

10-01-2020 23:45
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Diego Delgadillo
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Matias Jara
Daniel Muena
10-01-2020 21:15
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Diego Delgadillo
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Fenando Fuenzalida
Hugo Leal
10-01-2020 22:30
Finalizado
Fenando Fuenzalida
Hugo Leal
6 - 3
6 - 3
Matias Jara
Daniel Muena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fenando Fuenzalida
Hugo Leal
0 2 2 2 0 0 5
2
Matias Jara
Daniel Muena
0 1 2 1 1 0 -4
3
Diego Alcayaga Mauad
Diego Delgadillo
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 2

11-01-2020 15:00
Finalizado
Rodrigo Lobos
Matias Montero
4 - 6
5 - 7
Joaquin Mellado
Andres Franetovic
11-01-2020 18:45
Finalizado
Rodrigo Lobos
Matias Montero
3 - 6
2 - 6
Felipe Aranda
Kimberley Ahumada Carrasco
11-01-2020 11:15
Finalizado
Felipe Aranda
Kimberley Ahumada Carrasco
7 - 6
0 - 6
6 - 7
Joaquin Mellado
Andres Franetovic
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Mellado
Andres Franetovic
0 2 2 2 0 0 10
2
Felipe Aranda
Kimberley Ahumada Carrasco
0 1 2 1 1 0 1
3
Rodrigo Lobos
Matias Montero
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

10-01-2020 22:30
Finalizado
Raul Rojas Chatin
Raul Rojas Romero
7 - 5
5 - 7
7 - 6
Cristobal Olmos
Eduardo Lira
11-01-2020 20:00
Finalizado
Raul Rojas Chatin
Raul Rojas Romero
6 - 0
6 - 2
Juan Orrego
Alberto Orrego
11-01-2020 17:30
Finalizado
Juan Orrego
Alberto Orrego
3 - 6
1 - 6
Cristobal Olmos
Eduardo Lira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Rojas Chatin
Raul Rojas Romero
0 2 2 2 0 0 11
2
Cristobal Olmos
Eduardo Lira
0 1 2 1 1 0 7
3
Juan Orrego
Alberto Orrego
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

10-01-2020 23:45
Finalizado
Pablo Genovese
Ignacio Guajardo
6 - 0
6 - 1
Pablo Pinto
Cristian Carvacho
10-01-2020 22:30
Finalizado
Pablo Genovese
Ignacio Guajardo
6 - 1
6 - 0
Gonzalo Pavez
Gonzalo Alvarez
09-01-2020 22:30
Finalizado
Gonzalo Pavez
Gonzalo Alvarez
1 - 6
3 - 6
Pablo Pinto
Cristian Carvacho
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Genovese
Ignacio Guajardo
0 2 2 2 0 0 22
2
Pablo Pinto
Cristian Carvacho
0 1 2 1 1 0 -3
3
Gonzalo Pavez
Gonzalo Alvarez
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 5

10-01-2020 21:15
Finalizado
Gino Lagomarsino
Fernando Saleh
6 - 0
6 - 0
Felipe Delgadillo
Matias Riveros
11-01-2020 13:45
Finalizado
Gino Lagomarsino
Fernando Saleh
6 - 1
6 - 2
Viviana Lavado
Viviana Carcamo
11-01-2020 20:00
Finalizado
Viviana Lavado
Viviana Carcamo
6 - 1
6 - 2
Felipe Delgadillo
Matias Riveros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gino Lagomarsino
Fernando Saleh
0 2 2 2 0 0 21
2
Viviana Lavado
Viviana Carcamo
0 1 2 1 1 0 0
3
Felipe Delgadillo
Matias Riveros
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

11-01-2020 01:15
Finalizado
Diego Catalan
Ricardo Casas
2 - 6
2 - 6
Felipe Luco
Pablo Pandolffo
10-01-2020 21:15
Finalizado
Diego Catalan
Ricardo Casas
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Juan Lopez
Alejandra Gomez
10-01-2020 23:45
Finalizado
Juan Lopez
Alejandra Gomez
2 - 6
1 - 6
Felipe Luco
Pablo Pandolffo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Luco
Pablo Pandolffo
0 2 2 2 0 0 17
2
Diego Catalan
Ricardo Casas
0 1 2 1 1 0 -7
3
Juan Lopez
Alejandra Gomez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 7

10-01-2020 20:00
Finalizado
Eduardo Lacalle
Nicolas Bull
6 - 0
6 - 2
Alex Rivera
Ignacio Rivera
10-01-2020 22:30
Finalizado
Eduardo Lacalle
Nicolas Bull
4 - 6
3 - 6
David Labraña
Christian Ramirez Martinez
10-01-2020 17:30
Finalizado
David Labraña
Christian Ramirez Martinez
6 - 1
6 - 1
Alex Rivera
Ignacio Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Labraña
Christian Ramirez Martinez
0 2 2 2 0 0 15
2
Eduardo Lacalle
Nicolas Bull
0 1 2 1 1 0 5
3
Alex Rivera
Ignacio Rivera
0 0 2 0 2 0 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK