Padel Manager

BLUEPADEL OPEN PADEL TOUR [ JAN 2020 ] volver al torneo

Del 09/01/2020 al 12/01/2020

Grupo 1

11-01-2020 11:15
Finalizado
Lucas Gomez
Luis Guzman
6 - 3
7 - 6
Manuel Barrios
Jhon Yañez
11-01-2020 12:30
Finalizado
Lucas Gomez
Luis Guzman
3 - 6
2 - 6
Ignacio Leon
Carlo Sandoval
11-01-2020 08:45
Finalizado
Ignacio Leon
Carlo Sandoval
6 - 2
6 - 1
Manuel Barrios
Jhon Yañez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Leon
Carlo Sandoval
0 2 2 2 0 0 16
2
Lucas Gomez
Luis Guzman
0 1 2 1 1 0 -3
3
Manuel Barrios
Jhon Yañez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

10-01-2020 20:00
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Sebastian Rivera
6 - 0
6 - 0
Andres Macchiavello
Victor Macchiavello
11-01-2020 16:15
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Sebastian Rivera
3 - 6
1 - 6
Joaquín Bull
Esteban Garay Arévalo
10-01-2020 17:30
Finalizado
Joaquín Bull
Esteban Garay Arévalo
6 - 2
6 - 1
Andres Macchiavello
Victor Macchiavello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquín Bull
Esteban Garay Arévalo
0 2 2 2 0 0 17
2
Bastian Andrés Monarde Hernández
Sebastian Rivera
0 1 2 1 1 0 4
3
Andres Macchiavello
Victor Macchiavello
0 -1 2 0 2 1 -21

Grupo 3

10-01-2020 21:15
Finalizado
Diego Aravena
Esteban Aravena
0 - 6
1 - 6
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
11-01-2020 08:45
Finalizado
Diego Aravena
Esteban Aravena
0 - 6
2 - 6
Geanluca Caimi
Ismael Cuevas
11-01-2020 18:45
Finalizado
Geanluca Caimi
Ismael Cuevas
3 - 6
2 - 6
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
0 2 2 2 0 0 18
2
Geanluca Caimi
Ismael Cuevas
0 1 2 1 1 0 3
3
Diego Aravena
Esteban Aravena
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 4

09-01-2020 21:15
Finalizado
Matías Nieto Rojas
Francisco Jaque
3 - 6
3 - 6
Daniel Harp
Eduardo Bernal
10-01-2020 18:45
Finalizado
Matías Nieto Rojas
Francisco Jaque
0 - 6
0 - 6
Flavio Cuneo
Macarena Lobo
10-01-2020 23:45
Finalizado
Flavio Cuneo
Macarena Lobo
6 - 7
3 - 6
Daniel Harp
Eduardo Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Harp
Eduardo Bernal
0 2 2 2 0 0 10
2
Flavio Cuneo
Macarena Lobo
0 1 2 1 1 0 8
3
Matías Nieto Rojas
Francisco Jaque
0 -1 2 0 2 1 -18

Grupo 5

10-01-2020 17:30
Finalizado
Franco Bergonzo
Fabian Pulgar
6 - 4
6 - 3
Lukas Mimica
Andrés Riqueros
11-01-2020 17:30
Finalizado
Franco Bergonzo
Fabian Pulgar
6 - 3
0 - 6
6 - 7
Cristian Placeres
Carlos Guiñazu
11-01-2020 20:00
Finalizado
Cristian Placeres
Carlos Guiñazu
6 - 0
6 - 0
Lukas Mimica
Andrés Riqueros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Placeres
Carlos Guiñazu
0 2 2 2 0 0 16
2
Franco Bergonzo
Fabian Pulgar
0 1 2 1 1 0 1
3
Lukas Mimica
Andrés Riqueros
0 -1 2 0 2 1 -17

Grupo 6

11-01-2020 10:00
Finalizado
Hernan Olivares
David Muñoz
2 - 6
2 - 6
Lolo Esquivel
Cristian Araneda Cornejo
11-01-2020 21:15
Finalizado
Hernan Olivares
David Muñoz
0 - 6
4 - 6
Tomás Marchesini
Gaston Canovas
11-01-2020 13:45
Finalizado
Tomás Marchesini
Gaston Canovas
6 - 4
7 - 6
Lolo Esquivel
Cristian Araneda Cornejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Marchesini
Gaston Canovas
0 2 2 2 0 0 11
2
Lolo Esquivel
Cristian Araneda Cornejo
0 1 2 1 1 0 5
3
Hernan Olivares
David Muñoz
0 0 2 0 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK