Padel Manager

8ª Fecha Padel On Tour [Septiembre 2019] volver al torneo

Del 05/09/2019 al 08/09/2019

Grupo 1

05-09-2019 21:00
Finalizado
Natalia Avaria
Valentina Del Rio
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Felipe Krebs
Tomás Varela
05-09-2019 19:00
Finalizado
Natalia Avaria
Valentina Del Rio
2 - 6
1 - 6
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
07-09-2019 16:00
Finalizado
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
1 - 6
4 - 6
Felipe Krebs
Tomás Varela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Krebs
Tomás Varela
0 1 2 1 1 0 5
2
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
0 1 2 1 1 0 2
3
Natalia Avaria
Valentina Del Rio
0 1 2 1 1 0 -7

Grupo 2

06-09-2019 19:00
Finalizado
Cristóbal Fuentes
Tomas Mendoza Potzsch
6 - 2
6 - 4
Andrés Lores
Nicolás Torrens
07-09-2019 12:00
Finalizado
Cristóbal Fuentes
Tomas Mendoza Potzsch
6 - 2
6 - 0
Julio Bugueño
Militza Villalobos
07-09-2019 09:00
Finalizado
Julio Bugueño
Militza Villalobos
1 - 6
1 - 6
Andrés Lores
Nicolás Torrens
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristóbal Fuentes
Tomas Mendoza Potzsch
0 2 2 2 0 0 16
2
Andrés Lores
Nicolás Torrens
0 1 2 1 1 0 4
3
Julio Bugueño
Militza Villalobos
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 3

06-09-2019 22:00
Finalizado
Florencia Gúzman
José Miguel González
5 - 7
1 - 6
Carlos Nicolás
José Imbarack
07-09-2019 16:00
Finalizado
Florencia Gúzman
José Miguel González
2 - 6
1 - 6
Felipe Escobar
Julio Diaz
06-09-2019 20:00
Finalizado
Felipe Escobar
Julio Diaz
4 - 6
4 - 6
Carlos Nicolás
José Imbarack
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Nicolás
José Imbarack
0 2 2 2 0 0 3
2
Felipe Escobar
Julio Diaz
0 1 2 1 1 0 5
3
Florencia Gúzman
José Miguel González
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

06-09-2019 21:00
Finalizado
Nicolas Irañeta
Federico Perez
2 - 6
7 - 5
7 - 6
Sergio Orellana
Nicolás González
06-09-2019 19:00
Finalizado
Nicolas Irañeta
Federico Perez
4 - 6
6 - 7
Sergio Orellana
Camilo Orellana
07-09-2019 14:00
Finalizado
Sergio Orellana
Camilo Orellana
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Sergio Orellana
Nicolás González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Orellana
Camilo Orellana
0 1 2 1 1 0 1
2
Sergio Orellana
Nicolás González
0 1 2 1 1 0 3
3
Nicolas Irañeta
Federico Perez
0 1 2 1 1 0 -4

Grupo 5

05-09-2019 18:00
Finalizado
José Irañeta
Tomás Godoy
7 - 5
6 - 3
Samuel Parada
Alvaro Rehnfeldt
06-09-2019 20:00
Finalizado
José Irañeta
Tomás Godoy
0 - 6
6 - 3
7 - 6
Matias Valenzuela
Franco Simonetti
06-09-2019 19:00
Finalizado
Matias Valenzuela
Franco Simonetti
1 - 6
1 - 6
Samuel Parada
Alvaro Rehnfeldt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Irañeta
Tomás Godoy
0 2 2 2 0 0 3
2
Samuel Parada
Alvaro Rehnfeldt
0 1 2 1 1 0 5
3
Matias Valenzuela
Franco Simonetti
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

06-09-2019 20:00
Finalizado
Daniel Retuert
Carolina Alvarez
4 - 6
2 - 6
Diego Aguirre
Matías Fonseca
07-09-2019 13:00
Finalizado
Stefan Krause
Karol Roth
6 - 1
6 - 0
Andrés Patiño
Rhandall Gutierrez
07-09-2019 17:00
Finalizado
Stefan Krause
Karol Roth
6 - 1
6 - 3
Daniel Retuert
Carolina Alvarez
07-09-2019 17:00
Finalizado
Andrés Patiño
Rhandall Gutierrez
2 - 6
2 - 6
Diego Aguirre
Matías Fonseca
Por comenzar
Daniel Retuert
Carolina Alvarez
-
Andrés Patiño
Rhandall Gutierrez
Por comenzar
Diego Aguirre
Matías Fonseca
-
Stefan Krause
Karol Roth
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Stefan Krause
Karol Roth
0 2 2 2 0 0 19
2
Diego Aguirre
Matías Fonseca
0 2 2 2 0 0 14
3
Daniel Retuert
Carolina Alvarez
0 0 2 0 2 0 -14
4
Andrés Patiño
Rhandall Gutierrez
0 0 2 0 2 0 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK