Padel Manager

8ª Fecha Padel On Tour [Septiembre 2019] volver al torneo

Del 05/09/2019 al 08/09/2019

Grupo 1

05-09-2019 19:00
Finalizado
Gerardo Irarrazabal
Juan Larrain
1 - 6
4 - 6
Tomas Martinez
Camilo Valenzuela
06-09-2019 20:00
Finalizado
Gerardo Irarrazabal
Juan Larrain
3 - 6
3 - 6
Matias Pezantes
Samuel Seelman
06-09-2019 22:00
Finalizado
Matias Pezantes
Samuel Seelman
6 - 0
6 - 3
Tomas Martinez
Camilo Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Pezantes
Samuel Seelman
0 2 2 2 0 0 15
2
Tomas Martinez
Camilo Valenzuela
0 1 2 1 1 0 -2
3
Gerardo Irarrazabal
Juan Larrain
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

05-09-2019 18:00
Finalizado
Gabriel Rodriguez
Franco Giaverini
6 - 0
6 - 3
Matias De La Cuadra
Rodrigo Oyarzún
07-09-2019 10:00
Finalizado
Gabriel Rodriguez
Franco Giaverini
4 - 6
3 - 6
Victor Puigcercos
Ignacio De La Barra
06-09-2019 20:00
Finalizado
Victor Puigcercos
Ignacio De La Barra
6 - 0
6 - 3
Matias De La Cuadra
Rodrigo Oyarzún
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Puigcercos
Ignacio De La Barra
0 2 2 2 0 0 14
2
Gabriel Rodriguez
Franco Giaverini
0 1 2 1 1 0 4
3
Matias De La Cuadra
Rodrigo Oyarzún
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

07-09-2019 11:00
Finalizado
Ricardo Ramirez H.
Joaquin Bustos
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Tomás Achondo
Armando Achondo
06-09-2019 18:00
Finalizado
Ricardo Ramirez H.
Joaquin Bustos
4 - 6
4 - 6
Sebastian Burgos
Tomas Azocar
06-09-2019 20:00
Finalizado
Sebastian Burgos
Tomas Azocar
6 - 2
6 - 2
Tomás Achondo
Armando Achondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Burgos
Tomas Azocar
0 2 2 2 0 0 12
2
Tomás Achondo
Armando Achondo
0 1 2 1 1 0 -6
3
Ricardo Ramirez H.
Joaquin Bustos
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

06-09-2019 21:00
Finalizado
Alex Porflit
Sebastián Porflit
6 - 2
6 - 2
Matias Chomali
Nicolás Tomckoviac
07-09-2019 11:00
Finalizado
Alex Porflit
Sebastián Porflit
6 - 4
6 - 2
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
06-09-2019 19:00
Finalizado
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Matias Chomali
Nicolás Tomckoviac
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Porflit
Sebastián Porflit
0 2 2 2 0 0 14
2
Matias Chomali
Nicolás Tomckoviac
0 1 2 1 1 0 -6
3
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

07-09-2019 17:00
Finalizado
Chris Nebe
Vicente Rojas Del Valle
2 - 6
1 - 6
Jorge Catalan
Joaquín Guillier
07-09-2019 15:00
Finalizado
Chris Nebe
Vicente Rojas Del Valle
1 - 6
1 - 6
Luis Valencia
Alvaro Abarca
06-09-2019 21:00
Finalizado
Luis Valencia
Alvaro Abarca
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Jorge Catalan
Joaquín Guillier
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Catalan
Joaquín Guillier
0 2 2 2 0 0 12
2
Luis Valencia
Alvaro Abarca
0 1 2 1 1 0 7
3
Chris Nebe
Vicente Rojas Del Valle
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 6

07-09-2019 16:00
Finalizado
Cristian Monterrosa
Felipe Bindis
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 34
07-09-2019 09:00
Finalizado
Cristian Monterrosa
Felipe Bindis
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Rafael Hevia
Marcel Siefert
07-09-2019 18:00
Finalizado
Rafael Hevia
Marcel Siefert
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 34
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Hevia
Marcel Siefert
0 2 2 2 0 0 13
2
Cristian Monterrosa
Felipe Bindis
0 1 2 1 1 0 11
3
Bye 2
Bye 34
0 -2 2 0 2 2 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK