Padel Manager

5ª Fecha Padel On Tour [Junio 2019] volver al torneo

Del 06/06/2019 al 09/06/2019

Grupo 1

Por comenzar
Javier Gonzalez
Miguel Sanchez
-
5a Marcone
5a Henriquez
Por comenzar
Javier Gonzalez
Miguel Sanchez
-
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
Por comenzar
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
-
5a Marcone
5a Henriquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
0 0 0 0 0 0 0
2
5a Marcone
5a Henriquez
0 0 0 0 0 0 0
3
Javier Gonzalez
Miguel Sanchez
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

08-06-2019 16:00
Finalizado
Natalia Pasten
Constanza Riveros Del Río
4 - 6
1 - 6
Luis Meza
Bernardo Meza
Por comenzar
Natalia Pasten
Constanza Riveros Del Río
-
Nicolas Irañeta
Federico Perez Beltramone
07-06-2019 18:00
Finalizado
Nicolas Irañeta
Federico Perez Beltramone
6 - 4
5 - 7
9 - 11
Luis Meza
Bernardo Meza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Meza
Bernardo Meza
0 2 2 2 0 0 9
2
Nicolas Irañeta
Federico Perez Beltramone
0 0 1 0 1 0 -2
3
Natalia Pasten
Constanza Riveros Del Río
0 0 1 0 1 0 -7

Grupo 3

Por comenzar
Francisco Alvarez
Zulma Lozano
-
Walter Muñoz
Marcelo Galaz
07-06-2019 20:00
Por comenzar
Francisco Alvarez
Zulma Lozano
-
Alan Israel
Alexander Kirberg
07-06-2019 18:00
Por comenzar
Alan Israel
Alexander Kirberg
-
Walter Muñoz
Marcelo Galaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alan Israel
Alexander Kirberg
0 0 0 0 0 0 0
2
Walter Muñoz
Marcelo Galaz
0 0 0 0 0 0 0
3
Francisco Alvarez
Zulma Lozano
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

Por comenzar
Juan Miguel Simon
Daniel Vega
-
Facundo Guzzetti
Sebastian Hernandez
06-06-2019 18:00
Por comenzar
Juan Miguel Simon
Daniel Vega
-
Myriam Miranda
Connie Echaiz
07-06-2019 19:00
Por comenzar
Myriam Miranda
Connie Echaiz
-
Facundo Guzzetti
Sebastian Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Myriam Miranda
Connie Echaiz
0 0 0 0 0 0 0
2
Facundo Guzzetti
Sebastian Hernandez
0 0 0 0 0 0 0
3
Juan Miguel Simon
Daniel Vega
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Por comenzar
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
-
Marcos Isabel
Javier Lucero
Finalizado
Domingo Couso
Andrés Amenabar
3 - 6
6 - 4
8 - 11
Alvaro Olivieri
David Nuñez
Por comenzar
Domingo Couso
Andrés Amenabar
-
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
07-06-2019 18:00
Por comenzar
Alvaro Olivieri
David Nuñez
-
Marcos Isabel
Javier Lucero
06-06-2019 21:00
Por comenzar
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
-
Alvaro Olivieri
David Nuñez
Por comenzar
Marcos Isabel
Javier Lucero
-
Domingo Couso
Andrés Amenabar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Olivieri
David Nuñez
0 1 1 1 0 0 4
2
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
0 0 0 0 0 0 0
3
Marcos Isabel
Javier Lucero
0 0 0 0 0 0 0
4
Domingo Couso
Andrés Amenabar
0 0 1 0 1 0 -4

Grupo 6

Finalizado
Nicolás Browne
Sebastián Pavez
1 - 6
6 - 4
7 - 11
Diego Valdebenito
Francisco Bustamante
Por comenzar
Paula Bello
Team 1
-
Benjamín Sepulveda
Masato Wada
07-06-2019 19:00
Por comenzar
Paula Bello
Team 1
-
Nicolás Browne
Sebastián Pavez
Por comenzar
Benjamín Sepulveda
Masato Wada
-
Diego Valdebenito
Francisco Bustamante
06-06-2019 23:00
Por comenzar
Nicolás Browne
Sebastián Pavez
-
Benjamín Sepulveda
Masato Wada
Por comenzar
Diego Valdebenito
Francisco Bustamante
-
Paula Bello
Team 1
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Valdebenito
Francisco Bustamante
0 1 1 1 0 0 7
2
Benjamín Sepulveda
Masato Wada
0 0 0 0 0 0 0
3
Paula Bello
Team 1
0 0 0 0 0 0 0
4
Nicolás Browne
Sebastián Pavez
0 0 1 0 1 0 -7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK