Padel Manager

5ª Fecha Padel On Tour [Junio 2019] volver al torneo

Del 06/06/2019 al 09/06/2019

Grupo 1

Finalizado
Matias Freire Vargas
Felipe Vargas
6 - 3
6 - 4
Diego Mizón
Roberto Fry
Finalizado
Rhandall Gutierrez
Cristobal Middleton
0 - 6
0 - 6
Francisco Calera
Roberto Cea
Finalizado
Rhandall Gutierrez
Cristobal Middleton
0 - 6
0 - 6
Matias Freire Vargas
Felipe Vargas
Finalizado
Francisco Calera
Roberto Cea
7 - 6
7 - 6
Diego Mizón
Roberto Fry
Por comenzar
Matias Freire Vargas
Felipe Vargas
-
Francisco Calera
Roberto Cea
Por comenzar
Diego Mizón
Roberto Fry
-
Rhandall Gutierrez
Cristobal Middleton
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Freire Vargas
Felipe Vargas
0 2 2 2 0 0 17
2
Francisco Calera
Roberto Cea
0 2 2 2 0 0 14
3
Diego Mizón
Roberto Fry
0 0 2 0 2 0 -7
4
Rhandall Gutierrez
Cristobal Middleton
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 2

Finalizado
Pablo Vargas
Mauricio Segovia
6 - 1
6 - 2
Miguel Banus
Diego Saavedra
Finalizado
Marco Lama
Juan Lama
7 - 5
6 - 2
Nicolas Concha
Patricio Baeza
08-06-2019 16:00
Por comenzar
Marco Lama
Juan Lama
-
Pablo Vargas
Mauricio Segovia
06-06-2019 22:00
Por comenzar
Nicolas Concha
Patricio Baeza
-
Miguel Banus
Diego Saavedra
Por comenzar
Pablo Vargas
Mauricio Segovia
-
Nicolas Concha
Patricio Baeza
Por comenzar
Miguel Banus
Diego Saavedra
-
Marco Lama
Juan Lama
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Vargas
Mauricio Segovia
0 1 1 1 0 0 9
2
Marco Lama
Juan Lama
0 1 1 1 0 0 6
3
Nicolas Concha
Patricio Baeza
0 0 1 0 1 0 -6
4
Miguel Banus
Diego Saavedra
0 0 1 0 1 0 -9

Grupo 3

Por comenzar
Marcos Valdivia Carrasco
Franco Mollo
-
Ruth Noches
Juan Miguel Simon
Finalizado
Pablo Toro
Gustavo Czwiklitzer
7 - 5
6 - 2
Ricardo Martinez
Esteban Díaz
Por comenzar
Pablo Toro
Gustavo Czwiklitzer
-
Marcos Valdivia Carrasco
Franco Mollo
Finalizado
Ricardo Martinez
Esteban Díaz
4 - 6
4 - 6
Ruth Noches
Juan Miguel Simon
07-06-2019 18:00
Por comenzar
Marcos Valdivia Carrasco
Franco Mollo
-
Ricardo Martinez
Esteban Díaz
Por comenzar
Ruth Noches
Juan Miguel Simon
-
Pablo Toro
Gustavo Czwiklitzer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Toro
Gustavo Czwiklitzer
0 1 1 1 0 0 6
2
Ruth Noches
Juan Miguel Simon
0 1 1 1 0 0 4
3
Marcos Valdivia Carrasco
Franco Mollo
0 0 0 0 0 0 0
4
Ricardo Martinez
Esteban Díaz
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

Finalizado
Angelo Castro
Gino Galvez
4 - 6
3 - 6
Fernando Aguilo
Ramón Herrera
Finalizado
Felipe Blumel
José Ignacio Hurtado
6 - 0
6 - 1
Gonzalo Anwandter
Andrés Fuentes
Finalizado
Felipe Blumel
José Ignacio Hurtado
0 - 6
3 - 6
Angelo Castro
Gino Galvez
06-06-2019 20:00
Finalizado
Gonzalo Anwandter
Andrés Fuentes
1 - 6
0 - 6
Fernando Aguilo
Ramón Herrera
Por comenzar
Angelo Castro
Gino Galvez
-
Gonzalo Anwandter
Andrés Fuentes
Por comenzar
Fernando Aguilo
Ramón Herrera
-
Felipe Blumel
José Ignacio Hurtado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Aguilo
Ramón Herrera
0 2 2 2 0 0 16
2
Angelo Castro
Gino Galvez
0 1 2 1 1 0 4
3
Felipe Blumel
José Ignacio Hurtado
0 1 2 1 1 0 2
4
Gonzalo Anwandter
Andrés Fuentes
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 5

06-06-2019 22:00
Finalizado
Andrés Aylwin
Jorge Castro
0 - 6
4 - 6
Paula Bello
Javier Poblete
Finalizado
Joaquín Picasso
Ignacio Picasso
6 - 2
2 - 6
5 - 11
Renato Gonzalez
José Ignacio Inostroza
Por comenzar
Joaquín Picasso
Ignacio Picasso
-
Andrés Aylwin
Jorge Castro
Por comenzar
Renato Gonzalez
José Ignacio Inostroza
-
Paula Bello
Javier Poblete
Finalizado
Andrés Aylwin
Jorge Castro
1 - 6
1 - 6
Renato Gonzalez
José Ignacio Inostroza
Finalizado
Paula Bello
Javier Poblete
4 - 6
6 - 3
6 - 11
Joaquín Picasso
Ignacio Picasso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Renato Gonzalez
José Ignacio Inostroza
0 2 2 2 0 0 16
2
Paula Bello
Javier Poblete
0 1 2 1 1 0 4
3
Joaquín Picasso
Ignacio Picasso
0 1 2 1 1 0 -2
4
Andrés Aylwin
Jorge Castro
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 6

Finalizado
Rodrigo Sepulveda
Santiago Kher
7 - 6
4 - 6
12 - 10
Fernando Hales
Andrés Kuhlmann
Finalizado
Ian Mille
Esteban Aravena
6 - 3
6 - 3
Andres Vargas
Felipe Abujatum
07-06-2019 19:00
Por comenzar
Ian Mille
Esteban Aravena
-
Rodrigo Sepulveda
Santiago Kher
Por comenzar
Andres Vargas
Felipe Abujatum
-
Fernando Hales
Andrés Kuhlmann
Finalizado
Rodrigo Sepulveda
Santiago Kher
2 - 6
6 - 2
11 - 5
Andres Vargas
Felipe Abujatum
Finalizado
Fernando Hales
Andrés Kuhlmann
2 - 6
3 - 6
Ian Mille
Esteban Aravena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ian Mille
Esteban Aravena
0 2 2 2 0 0 13
2
Rodrigo Sepulveda
Santiago Kher
0 2 2 2 0 0 7
3
Fernando Hales
Andrés Kuhlmann
0 0 2 0 2 0 -8
4
Andres Vargas
Felipe Abujatum
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 7

Por comenzar
Sebastian Loiselle Cruz
Alejandro Romero
-
Matías Zamorano
Francisco Weinstein
Finalizado
Loreto Fabronni
Julian Patti
6 - 3
6 - 4
Marco Yanez
Óscar Morán
Por comenzar
Loreto Fabronni
Julian Patti
-
Sebastian Loiselle Cruz
Alejandro Romero
Por comenzar
Marco Yanez
Óscar Morán
-
Matías Zamorano
Francisco Weinstein
07-06-2019 18:00
Por comenzar
Sebastian Loiselle Cruz
Alejandro Romero
-
Marco Yanez
Óscar Morán
Por comenzar
Matías Zamorano
Francisco Weinstein
-
Loreto Fabronni
Julian Patti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Loreto Fabronni
Julian Patti
0 1 1 1 0 0 5
2
Sebastian Loiselle Cruz
Alejandro Romero
0 0 0 0 0 0 0
3
Matías Zamorano
Francisco Weinstein
0 0 0 0 0 0 0
4
Marco Yanez
Óscar Morán
0 0 1 0 1 0 -5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK