Padel Manager

4° Set Octubre 2021 - [ Conecta Padel ] volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Grupo 1

01-10-2021 21:00
Finalizado
Max Urrutia
Miguel Bahamondes
1 - 6
2 - 6
Andrés Alliende
Sebastián Covarrubias
02-10-2021 11:00
Finalizado
Max Urrutia
Miguel Bahamondes
2 - 6
4 - 6
Francisco Vasquez
Alexis Diaz
02-10-2021 09:00
Finalizado
Francisco Vasquez
Alexis Diaz
4 - 6
4 - 6
Andrés Alliende
Sebastián Covarrubias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Alliende
Sebastián Covarrubias
0 2 2 2 0 0 13
2
Francisco Vasquez
Alexis Diaz
0 1 2 1 1 0 2
3
Max Urrutia
Miguel Bahamondes
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

02-10-2021 15:00
Finalizado
Jair Dellafiori
Patricio Rojas Aqueveque
6 - 2
6 - 1
Francisco Bardi Prida
Nicolás Araya Schroder
01-10-2021 19:00
Finalizado
Jair Dellafiori
Patricio Rojas Aqueveque
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Renzo U. Merello
Gianfranco Roncallo Gianfranco
01-10-2021 21:00
Finalizado
Renzo U. Merello
Gianfranco Roncallo Gianfranco
7 - 5
6 - 4
Francisco Bardi Prida
Nicolás Araya Schroder
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Renzo U. Merello
Gianfranco Roncallo Gianfranco
0 2 2 2 0 0 6
2
Jair Dellafiori
Patricio Rojas Aqueveque
0 1 2 1 1 0 7
3
Francisco Bardi Prida
Nicolás Araya Schroder
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

02-10-2021 11:00
Finalizado
Víctor Reyes
Francisco Eterovic
6 - 2
6 - 3
Santiago Bernedo
Matías Vergara Campusano
01-10-2021 19:00
Finalizado
Víctor Reyes
Francisco Eterovic
6 - 3
6 - 2
Cristian Steffens
Felipe Bertoni
02-10-2021 16:00
Finalizado
Cristian Steffens
Felipe Bertoni
1 - 6
1 - 6
Santiago Bernedo
Matías Vergara Campusano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Víctor Reyes
Francisco Eterovic
0 2 2 2 0 0 14
2
Santiago Bernedo
Matías Vergara Campusano
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristian Steffens
Felipe Bertoni
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

02-10-2021 11:00
Finalizado
Ignacio Barrios
Diego Diaz Diego
3 - 6
1 - 6
Ignacio Lungenstrass
Diego Jiménez
02-10-2021 18:00
Finalizado
Ignacio Barrios
Diego Diaz Diego
1 - 6
3 - 6
Matías Lara
Marc Castellano
02-10-2021 13:00
Finalizado
Matías Lara
Marc Castellano
4 - 6
0 - 6
Ignacio Lungenstrass
Diego Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Lungenstrass
Diego Jiménez
0 2 2 2 0 0 16
2
Matías Lara
Marc Castellano
0 1 2 1 1 0 0
3
Ignacio Barrios
Diego Diaz Diego
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

02-10-2021 11:00
Finalizado
Jose Viera
Emilio Orquera Letelier
6 - 3
6 - 1
Tomás Solís
Sebastián Bunster
02-10-2021 13:00
Finalizado
Jose Viera
Emilio Orquera Letelier
6 - 2
6 - 1
Jorge Perez
Eduardo Aragón
02-10-2021 16:00
Finalizado
Jorge Perez
Eduardo Aragón
4 - 6
5 - 7
Tomás Solís
Sebastián Bunster
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Viera
Emilio Orquera Letelier
0 2 2 2 0 0 17
2
Tomás Solís
Sebastián Bunster
0 1 2 1 1 0 -4
3
Jorge Perez
Eduardo Aragón
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

02-10-2021 17:00
Finalizado
Nicolas Gysling
Matías Osses
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Nicolas Vargas
Felipe Peñaranda
01-10-2021 17:00
Finalizado
Nicolas Gysling
Matías Osses
6 - 1
6 - 0
Bastián Guiñez
Vicente Guiñez
01-10-2021 19:00
Finalizado
Bastián Guiñez
Vicente Guiñez
4 - 6
1 - 6
Nicolas Vargas
Felipe Peñaranda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Gysling
Matías Osses
0 2 2 2 0 0 13
2
Nicolas Vargas
Felipe Peñaranda
0 1 2 1 1 0 5
3
Bastián Guiñez
Vicente Guiñez
0 0 2 0 2 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK