Padel Manager

4° Set Octubre 2021 - [ Conecta Padel ] volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Grupo 1

02-10-2021 12:00
Finalizado
Cristobal Prenafeta
Andres Gomez
6 - 0
6 - 1
Sebastian Guerrero Sebastian
Francisco Neira
01-10-2021 20:00
Finalizado
Cristobal Prenafeta
Andres Gomez
6 - 0
6 - 2
Felipe López
Matias Arteaga
02-10-2021 10:00
Finalizado
Felipe López
Matias Arteaga
6 - 4
7 - 6
Sebastian Guerrero Sebastian
Francisco Neira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Prenafeta
Andres Gomez
0 2 2 2 0 0 21
2
Felipe López
Matias Arteaga
0 1 2 1 1 0 -7
3
Sebastian Guerrero Sebastian
Francisco Neira
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

01-10-2021 21:00
Finalizado
Giacomo Costa
Pier Costa
6 - 4
6 - 2
Jose Blanco
Agustin Ovalle
02-10-2021 12:00
Finalizado
Giacomo Costa
Pier Costa
6 - 4
7 - 5
Arturo Barrios
Benjamín Martinez
02-10-2021 09:00
Finalizado
Arturo Barrios
Benjamín Martinez
7 - 6
6 - 4
Jose Blanco
Agustin Ovalle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Giacomo Costa
Pier Costa
0 2 2 2 0 0 10
2
Arturo Barrios
Benjamín Martinez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jose Blanco
Agustin Ovalle
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

02-10-2021 10:00
Finalizado
Sebastian Bianchi
Matias Panza
0 - 6
0 - 6
Inaki Tramontana Encinas
Nicolas Ojeda Nicolas
01-10-2021 18:00
Finalizado
Sebastian Bianchi
Matias Panza
3 - 6
0 - 6
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
01-10-2021 20:00
Finalizado
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
6 - 1
2 - 6
7 - 6
Inaki Tramontana Encinas
Nicolas Ojeda Nicolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
0 2 2 2 0 0 11
2
Inaki Tramontana Encinas
Nicolas Ojeda Nicolas
0 1 2 1 1 0 10
3
Sebastian Bianchi
Matias Panza
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 4

01-10-2021 20:00
Finalizado
Clemente Araya
Jose Pablo Goycolea
6 - 3
7 - 5
Domingo Sibilla
Benjamin Solar
02-10-2021 14:00
Finalizado
Clemente Araya
Jose Pablo Goycolea
3 - 6
4 - 6
Brian Biehl
Chris Illge
02-10-2021 13:00
Finalizado
Brian Biehl
Chris Illge
2 - 6
6 - 7
Domingo Sibilla
Benjamin Solar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Brian Biehl
Chris Illge
0 1 2 1 1 0 0
2
Domingo Sibilla
Benjamin Solar
0 1 2 1 1 0 0
3
Clemente Araya
Jose Pablo Goycolea
0 1 2 1 1 0 0

Grupo 5

02-10-2021 12:00
Finalizado
Nicolas Torrens
Andrés Lores
3 - 6
4 - 6
Lolo Esquivel
Javier Sanchez
01-10-2021 18:00
Finalizado
Nicolas Torrens
Andrés Lores
6 - 1
6 - 4
Alvaro Rodriguez
Guillermo Guerra
02-10-2021 10:00
Finalizado
Alvaro Rodriguez
Guillermo Guerra
2 - 6
4 - 6
Lolo Esquivel
Javier Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lolo Esquivel
Javier Sanchez
0 2 2 2 0 0 11
2
Nicolas Torrens
Andrés Lores
0 1 2 1 1 0 2
3
Alvaro Rodriguez
Guillermo Guerra
0 0 2 0 2 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK