Padel Manager

4° Set Octubre 2021 - [ Conecta Padel ] volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Grupo 1

02-10-2021 16:00
Finalizado
Diego Fuentes
Critóbal De La Maza
6 - 3
6 - 2
Sebastián Hites
Louis Issaurat
02-10-2021 15:00
Finalizado
Diego Fuentes
Critóbal De La Maza
6 - 1
6 - 1
Juan Pablo Barroso
Jaime Eduardo Chavera Olmedo
02-10-2021 14:00
Finalizado
Juan Pablo Barroso
Jaime Eduardo Chavera Olmedo
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Sebastián Hites
Louis Issaurat
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Fuentes
Critóbal De La Maza
0 2 2 2 0 0 17
2
Sebastián Hites
Louis Issaurat
0 1 2 1 1 0 -4
3
Juan Pablo Barroso
Jaime Eduardo Chavera Olmedo
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

02-10-2021 15:00
Finalizado
Maximiliano Perez
Joaquin Sepulveda Joaquin
2 - 6
1 - 6
Juan Ignacio Galán
Felipe Galán
01-10-2021 18:00
Finalizado
Maximiliano Perez
Joaquin Sepulveda Joaquin
2 - 6
2 - 6
Ignacio García Spondelli
Sebastian Garcia S.
02-10-2021 16:00
Finalizado
Ignacio García Spondelli
Sebastian Garcia S.
1 - 6
5 - 7
Juan Ignacio Galán
Felipe Galán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Ignacio Galán
Felipe Galán
0 2 2 2 0 0 16
2
Ignacio García Spondelli
Sebastian Garcia S.
0 1 2 1 1 0 1
3
Maximiliano Perez
Joaquin Sepulveda Joaquin
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

02-10-2021 16:00
Finalizado
Stefan Fuchslocher
Maximiliano Beltran
4 - 6
5 - 7
Nicolas Gabler
Francisco Pirazzoli
02-10-2021 15:00
Finalizado
Stefan Fuchslocher
Maximiliano Beltran
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Valentina Estay
Rodrigo Cabrera
02-10-2021 13:00
Finalizado
Valentina Estay
Rodrigo Cabrera
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Nicolas Gabler
Francisco Pirazzoli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Estay
Rodrigo Cabrera
0 2 2 2 0 0 2
2
Nicolas Gabler
Francisco Pirazzoli
0 1 2 1 1 0 4
3
Stefan Fuchslocher
Maximiliano Beltran
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

02-10-2021 17:00
Finalizado
Tomas Imhoff
Germán Sepúlveda
2 - 6
4 - 6
Gabriel Heyne
Matias Silva
02-10-2021 15:00
Finalizado
Tomas Imhoff
Germán Sepúlveda
5 - 7
4 - 6
Francisco Nunez
Alejandro Nuñez Forero
02-10-2021 13:00
Finalizado
Francisco Nunez
Alejandro Nuñez Forero
2 - 6
1 - 6
Gabriel Heyne
Matias Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Heyne
Matias Silva
0 2 2 2 0 0 15
2
Francisco Nunez
Alejandro Nuñez Forero
0 1 2 1 1 0 -5
3
Tomas Imhoff
Germán Sepúlveda
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

02-10-2021 17:00
Finalizado
Santiago Soffia Bengolea
Tomas Troncoso
6 - 2
7 - 5
Yuri Arre
Jan Strutz
02-10-2021 14:00
Finalizado
Santiago Soffia Bengolea
Tomas Troncoso
6 - 0
6 - 4
Mario Vasquez
Nicolas Vasquez
02-10-2021 09:00
Finalizado
Mario Vasquez
Nicolas Vasquez
5 - 7
2 - 6
Yuri Arre
Jan Strutz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santiago Soffia Bengolea
Tomas Troncoso
0 2 2 2 0 0 14
2
Yuri Arre
Jan Strutz
0 1 2 1 1 0 0
3
Mario Vasquez
Nicolas Vasquez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

02-10-2021 16:00
Finalizado
Juan Enrique Byers Lacoste
Rolando Maldonado
7 - 5
7 - 5
Tomás Celis
Masato Wada
01-10-2021 20:00
Finalizado
Juan Enrique Byers Lacoste
Rolando Maldonado
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Nibaldo Sepúlveda
Juan Diego Ramos J. Juan Diego
02-10-2021 17:00
Finalizado
Nibaldo Sepúlveda
Juan Diego Ramos J. Juan Diego
4 - 6
4 - 6
Tomás Celis
Masato Wada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Enrique Byers Lacoste
Rolando Maldonado
0 2 2 2 0 0 6
2
Tomás Celis
Masato Wada
0 1 2 1 1 0 0
3
Nibaldo Sepúlveda
Juan Diego Ramos J. Juan Diego
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 7

02-10-2021 17:00
Finalizado
Ignacio Gonzalez Hart Ignacio
Rodolfo Contreras
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Alejandro Alvarez
Felipe Garcia
02-10-2021 15:00
Finalizado
Ignacio Gonzalez Hart Ignacio
Rodolfo Contreras
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Diego Kitzing Diego
Francisco Hernandes
02-10-2021 13:00
Finalizado
Diego Kitzing Diego
Francisco Hernandes
6 - 3
7 - 6
Alejandro Alvarez
Felipe Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Kitzing Diego
Francisco Hernandes
0 2 2 2 0 0 7
2
Alejandro Alvarez
Felipe Garcia
0 1 2 1 1 0 -1
3
Ignacio Gonzalez Hart Ignacio
Rodolfo Contreras
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 8

02-10-2021 13:00
Finalizado
Jose Santibañez
Sebastián González
6 - 3
6 - 0
Martin Carvajal Barros
Antonio Manzur
02-10-2021 15:00
Finalizado
Jose Santibañez
Sebastián González
5 - 7
1 - 6
Juan Pablo Echeñique
Cristobal Vives
02-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Pablo Echeñique
Cristobal Vives
6 - 3
6 - 2
Martin Carvajal Barros
Antonio Manzur
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Echeñique
Cristobal Vives
0 2 2 2 0 0 14
2
Jose Santibañez
Sebastián González
0 1 2 1 1 0 2
3
Martin Carvajal Barros
Antonio Manzur
0 0 2 0 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK