Ingrid Navarrete Flores 4ª Femenina - Padelmanager.com

Ingrid Navarrete Flores

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 2.0 KNOCK OUT + SECOND CHANCE HQQ-RETE 29/02/2024 Sebastián Mixto Plus Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha 05/12/2023 Victoria Damas A Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha 05/12/2023 Enzo MIxto Plus Playoff Semifinal
Torneo 3° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, Diciembre 2023 ] 01/12/2023 Francesca 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo 1er Aniversario Rete 24/10/2023 Francesca Open Damas Playoff Semifinal
Torneo Torneo 1er Aniversario Rete 24/10/2023 Enzo Mixto Plus Playoff Campeón
Torneo 1er Selectivo 2024 (Viña del Mar - octubre 2023) 13/10/2023 Francesca 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ] 08/09/2023 Susanne 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha 08/08/2023 Daniela Damas B PlayoffSubcampeón
Torneo 2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha 08/08/2023 Enzo MIxto Plus PlayoffSubcampeón
Torneo COPA KAUFMANN 04/07/2023 Carla Damas B PlayoffSubcampeón
Torneo COPA KAUFMANN 04/07/2023 Carla Damas A Formato liga
Torneo Copa Miramar 26/04/2023 Marcelo 6ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Copa Miramar 26/04/2023 Carla Damas B PlayoffSubcampeón
Torneo Tierra de campeones 2023 31/03/2023 Yendery DAMAS B/C Formato liga
Torneo TORNEO INAUGURAL WORLD PADEL CLUB ARICA 07/02/2023 Pedro MIXTO B Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURAL WORLD PADEL CLUB ARICA 07/02/2023 Yendery 6Ta B Playoff Cuartos de final
Torneo Copa "Oakley" by St. Patrick 29/11/2022 Yendery Damas C Playoff Campeón
Torneo Copa "Oakley" by St. Patrick 29/11/2022 Pedro Mixto B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LLACOLEN CLUB COPA GRUPO MSI. - NOVIEMBRE 2022] 23/11/2022 Yendery DAMAS B Playoff Campeón
Torneo PADELTON PADEL HUAYQUIQUE 04/11/2022 Fernando Gustavo Mixto A Playoff WO
Torneo PADELTON PADEL HUAYQUIQUE 04/11/2022 Pedro Mixto B Playoff Semifinal
Torneo Siddhartha CUP 25/10/2022 Yendery Damas C Playoff Semifinal
Torneo Siddhartha CUP 25/10/2022 Yendery Damas B Formato liga
Torneo Siddhartha CUP 25/10/2022 Francesca Damas A Formato liga
Torneo TORNEO CLUB ELEM ARICA 12 - 16 OCT 12/10/2022 Camila Belén 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TIME MARKET CUP 05/10/2022 Yendery Damas C Playoff WO (no puntua)
Torneo TIME MARKET CUP 05/10/2022 Fernando Gustavo Mixto A PlayoffSubcampeón
Torneo PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] 17/08/2022 Carla Francisca 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] 17/08/2022 María José Jeneral-gonzález 4ª Femenina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK