Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
4ª
Jl Tobar
Calculadora de Ranking
5ª
Jl Tobar
Ranking
62
Puntos
9466
Lado de juego
Revés
Ciudad
Iquique
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
2.0 KNOCK OUT + SECOND CHANCE HQQ-RETE
29/02/2024
Rene
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO
19/02/2024
Rene
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
Torneo 1er Aniversario Rete
24/10/2023
Rolly Cabezas
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO LLACOLEN CLUB
25/09/2023
Yamil
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ]
08/09/2023
Maximiliano Mori
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha
08/08/2023
Maximiliano Mori
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha
08/08/2023
Pedro
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
CAMPEONATO PADEL CHINCHORRO
28/03/2023
Pedro
SENIOR + 40
Formato liga
Torneo
TORNEO INAUGURAL WORLD PADEL CLUB ARICA
07/02/2023
Camila Belén
OPEN MIXTO
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO INAUGURAL WORLD PADEL CLUB ARICA
07/02/2023
Balta
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
PADEL HUAYQUIQUE SERIES
25/01/2023
Rodrigo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Copa "Oakley" by St. Patrick
29/11/2022
Edson
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO LLACOLEN CLUB COPA GRUPO MSI. - NOVIEMBRE 2022]
23/11/2022
Edson
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Siddhartha CUP
25/10/2022
Edson
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Siddhartha CUP
25/10/2022
Edson
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
OFICIAL: SEGUNDO TORNEO NORTE GRANDE LENOPAD - ARICA PADEL [SEPTIEMBRE 2022
30/09/2022
Edson
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ]
17/08/2022
Edson
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
5° SELECTIVO FEPACHI [ ANTOFAGASTA, JULIO 2022 ]
15/07/2022
Juan Simon
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
[II] REGIONAL FEPACHI COSTANERA SPORT [II REGIÓN]
13/03/2020
Diego
2ª Masculina
Playoff
Subcampeón
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK