Padel Manager

Grupo 1

10-08-2023 18:00
Finalizado
Gerson Vicencio
Catalina Ramírez Reyes
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Fernanda De La Cruz Pacheco
Sebastian Salas
10-08-2023 23:00
Finalizado
Gerson Vicencio
Catalina Ramírez Reyes
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Agus Vergara Diaz
Darling Varas
11-08-2023 15:00
Finalizado
Agus Vergara Diaz
Darling Varas
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Fernanda De La Cruz Pacheco
Sebastian Salas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agus Vergara Diaz
Darling Varas
0 2 2 2 0 0 24
2
Fernanda De La Cruz Pacheco
Sebastian Salas
0 0 2 1 1 1 0
3
Gerson Vicencio
Catalina Ramírez Reyes
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

09-08-2023 21:00
Finalizado
Cristian Arcos Lemus
María Francisca Sepulveda
0 - 6
3 - 6
Pista 6
Camila Belén Sánchez Duque
Fernando Lagos
10-08-2023 18:00
Finalizado
Cristian Arcos Lemus
María Francisca Sepulveda
7 - 6
6 - 2
Pista 6
Jhon Burg
Daniela Retamales Ramírez
09-08-2023 23:00
Finalizado
Jhon Burg
Daniela Retamales Ramírez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Camila Belén Sánchez Duque
Fernando Lagos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camila Belén Sánchez Duque
Fernando Lagos
0 2 2 2 0 0 13
2
Cristian Arcos Lemus
María Francisca Sepulveda
0 1 2 1 1 0 -4
3
Jhon Burg
Daniela Retamales Ramírez
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

11-08-2023 18:00
Finalizado
Tamara Raceni Olivares Reyes
Sebastián Iván Gallardo Escobar
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Daniela Unda
Vladimir Mansilla Hanshing
12-08-2023 13:00
Finalizado
Tamara Raceni Olivares Reyes
Sebastián Iván Gallardo Escobar
7 - 6
1 - 7
6 - 7
Pista 4
Fernanda Carmona
Yerko Rodríguez
10-08-2023 19:00
Finalizado
Fernanda Carmona
Yerko Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Daniela Unda
Vladimir Mansilla Hanshing
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernanda Carmona
Yerko Rodríguez
0 2 2 2 0 0 18
2
Tamara Raceni Olivares Reyes
Sebastián Iván Gallardo Escobar
0 1 2 1 1 0 6
3
Daniela Unda
Vladimir Mansilla Hanshing
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

11-08-2023 18:00
Finalizado
Daniel Corante
Victoria Arias
3 - 6
2 - 6
Pista 5
Ingrid Navarrete Flores
Enzo Redolfi Ginzalez
12-08-2023 09:00
Finalizado
Daniel Corante
Victoria Arias
5 - 7
4 - 6
Pista 2
Roshni Chatani
Hans Andres Sjoberg Marquez
12-08-2023 11:00
Finalizado
Roshni Chatani
Hans Andres Sjoberg Marquez
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Ingrid Navarrete Flores
Enzo Redolfi Ginzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ingrid Navarrete Flores
Enzo Redolfi Ginzalez
0 2 2 2 0 0 15
2
Roshni Chatani
Hans Andres Sjoberg Marquez
0 1 2 1 1 0 -4
3
Daniel Corante
Victoria Arias
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

11-08-2023 14:00
Finalizado
Francisco Leonel Ruz Benavides
Camila Callejas Prado
5 - 7
6 - 7
Pista 3
Alejandra Trujillo
Claudio Contreras Claudio
08-08-2023 19:00
Finalizado
Sofia Tassara
Pablo Salinas Toro
5 - 7
5 - 7
Pista 2
Bastián Parraguez
Emilia Ciccardini Emilia
12-08-2023 10:00
Finalizado
Alejandra Trujillo
Claudio Contreras Claudio
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Sofia Tassara
Pablo Salinas Toro
11-08-2023 19:00
Finalizado
Francisco Leonel Ruz Benavides
Camila Callejas Prado
5 - 7
1 - 6
Pista 3
Bastián Parraguez
Emilia Ciccardini Emilia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandra Trujillo
Claudio Contreras Claudio
0 2 2 2 0 0 15
2
Bastián Parraguez
Emilia Ciccardini Emilia
0 2 2 2 0 0 11
3
Francisco Leonel Ruz Benavides
Camila Callejas Prado
0 0 2 0 2 0 -10
4
Sofia Tassara
Pablo Salinas Toro
0 -1 2 0 2 1 -16
Previa
Tamara Raceni Olivares Reyes
Sebastián Iván Gallardo Escobar
4
7
7
19:00
sáb. 12 ago
Partido 1
Cristian Arcos Lemus
María Francisca Sepulveda
6
5
6
Roshni Chatani
Hans Andres Sjoberg Marquez
3
2
-
19:00
sáb. 12 ago
Partido 2
Bastián Parraguez
Emilia Ciccardini Emilia
6
6
-
Cuartos de final
Agus Vergara Diaz
Darling Varas
4
6
7
14:00
dom. 13 ago
Partido 3
Tamara Raceni Olivares Reyes
Sebastián Iván Gallardo Escobar
6
3
6
Alejandra Trujillo
Claudio Contreras Claudio
2
3
-
14:00
dom. 13 ago
Partido 4
Ingrid Navarrete Flores
Enzo Redolfi Ginzalez
6
6
-
Camila Belén Sánchez Duque
Fernando Lagos
2
6
-
14:00
dom. 13 ago
Partido 5
Bastián Parraguez
Emilia Ciccardini Emilia
6
7
-
Fernanda Carmona
Yerko Rodríguez
-
-
-
14:00
dom. 13 ago
Partido 6
Fernanda De La Cruz Pacheco
Sebastian Salas
W.O.
Semifinal
Agus Vergara Diaz
Darling Varas
2
1
-
18:00
dom. 13 ago
Partido 7
Ingrid Navarrete Flores
Enzo Redolfi Ginzalez
6
6
-
Bastián Parraguez
Emilia Ciccardini Emilia
6
4
6
18:00
dom. 13 ago
Partido 8
Fernanda Carmona
Yerko Rodríguez
2
6
7
Final
Ingrid Navarrete Flores
Enzo Redolfi Ginzalez
2
3
-
21:00
dom. 13 ago
Partido 9
Fernanda Carmona
Yerko Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK