Victoria Arias 2ª Femenina - Padelmanager.com

Victoria Arias

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo verano ¨Plan Vital¨ Alto Molle 20/02/2024 Antonia 6ta B Formato liga
Torneo Torneo verano ¨Plan Vital¨ Alto Molle 20/02/2024 Antonia Damas B Playoff Campeón
Torneo Padelissimo Tour 1ra Fecha [15-18 Febrero 2024] [Quilpué] 15/02/2024 Fulla Silva Cecilia Damas B Playoff Campeón
Torneo OPEN INTERMINING, summer edition by Padelmix 31/01/2024 Carvajal Santos Damas B Playoff Campeón
Torneo OPEN INTERMINING, summer edition by Padelmix 31/01/2024 Antonia 6ª Masculina / Open PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha 05/12/2023 Ingrid Damas A Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel Arena Rete Cavancha 05/12/2023 Luis MIxto Plus Formato liga
Torneo Kila padel tour 2 by kilantur padelhouse 30/11/2023 Josefina Damas B Playoff Campeón
Torneo Kila padel tour 2 by kilantur padelhouse 30/11/2023 Pablo Vaudilio Oscar 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo super americano halloween sacalax3 04/11/2023 Pola Damas A Playoff Semifinal
Torneo Torneo 1er Aniversario Rete 24/10/2023 Pola Open Damas PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo 1er Aniversario Rete 24/10/2023 Sebastián 6ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo 1er Aniversario Rete 24/10/2023 Daniel Mixto Plus Playoff Cuartos de final
Torneo PLAZA PADEL TORNEO INAUGURACIÓN COPA PLAZA 18/10/2023 Perla Damas B Playoff Campeón
Torneo 1er Selectivo 2024 (Viña del Mar - octubre 2023) 13/10/2023 Pola 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LLACOLEN CLUB 25/09/2023 María José Damas A Playoff Campeón
Torneo 9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ] 08/09/2023 Pola 6ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TERCER TORNEO PADEL CHINCHORRO! 28/08/2023 Marcelo 6ta A Playoff Octavos de final
Torneo TERCER TORNEO PADEL CHINCHORRO! 28/08/2023 Tomás MIXTO PLUS Playoff Semifinal
Torneo 2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha 08/08/2023 Karina Damas B Playoff Semifinal
Torneo 2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha 08/08/2023 Alvaro 6ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2da Edición Torneo Arena Rete Cavancha 08/08/2023 Daniel MIxto Plus Formato liga
Torneo COPA KAUFMANN 04/07/2023 Andre Damas B Playoff Semifinal
Torneo COPA KAUFMANN 04/07/2023 Daniel Mixto Plus Playoff Semifinal
Torneo 6° SELECTIVO FEPACHI [ ANTOFAGASTA, JUNIO 2023 ] 16/06/2023 Antonia 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo Kila padel tour by kilantur padelhouse 31/05/2023 Antonia 6ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Tercera Fecha - Circuito Menores FEPACHI 2023 26/05/2023 Amanda Sub 14 Femenina Playoff Semifinal
Torneo COPA "GRUAS VARGAS" Héroes de Mayo 16/05/2023 Miriam Damas C Playoff WO (no puntua)
Torneo COPA "GRUAS VARGAS" Héroes de Mayo 16/05/2023 Antonia Damas B PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo LOB 10/05/2023 Antonia Damas A Playoff Previa
Torneo Segunda Fecha - Circuito Menores FEPACHI 2023 28/04/2023 Martina Sub 16 Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo MASTER FINAL 2023 LENOPAD 15/04/2023 Josefina 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo COPA ANIVERSARIO CALAMA 24/03/2023 Perla 3ª Femenina (C) Playoff Campeón
Torneo COPA ANIVERSARIO CALAMA 24/03/2023 Victor 6ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Primera Fecha - Circuito Menores FEPACHI 2023 10/03/2023 Amanda Sub 14 Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Inaguracion 2023, OLIVOS SPORT 20/01/2023 Jadra C Femenina Playoff Campeón
Torneo Inaguracion 2023, OLIVOS SPORT 20/01/2023 Alvaro mixto B (5-6-D) Playoff Campeón
Torneo Inaguracion 2023, OLIVOS SPORT 20/01/2023 Ricardo 6ª Maculina Playoff Cuartos de final
Torneo El ultimo baile by Kilantur PadelHouse 01/12/2022 Josefina Damas C Playoff Campeón
Torneo LENOPAD CALAMA, clasificatorio regional 10/11/2022 Javier 6ª Maculina Formato liga
Torneo LENOPAD CALAMA, clasificatorio regional 10/11/2022 Cherry C Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Olympus Pádel Club - PUNTUABLE FEPACHI OCTUBRE [2022] 19/10/2022 Marco Antonio Mixto Playoff Semifinal
Torneo Torneo Olympus Pádel Club - PUNTUABLE FEPACHI OCTUBRE [2022] 19/10/2022 Nicole Damas C PlayoffSubcampeón
Torneo TERCER TORNEO LENOPAD ( octubre /olivos sport) 07/10/2022 Marco Antonio OPEN MIXTO Playoff Campeón
Torneo TERCER TORNEO LENOPAD ( octubre /olivos sport) 07/10/2022 Tomy 6ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo SEGUNDO TORNEO NORTE GRANDE LENOPAD - OLIVOS [SEPTIEMBRE 2022] 09/09/2022 Madeleyne Damas C Playoff Campeón
Torneo SEGUNDO TORNEO NORTE GRANDE LENOPAD - OLIVOS [SEPTIEMBRE 2022] 09/09/2022 José Luis 6ª Masculina Playoff Campeón
Torneo PRIMER TORNEO NORTE GRANDE LENOPAD - OLIVOS [AGOSTO 2022] 12/08/2022 Antonia 6ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN CLUB LLACOLEN BY BULLS. - [AGOSTO 2022] 03/08/2022 Fernanda Damas D Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN CLUB LLACOLEN BY BULLS. - [AGOSTO 2022] 03/08/2022 Antonia DAMAS B Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK