Padel Manager

Grupo 1

01-09-2023 20:00
Finalizado
Javier Espinoza
Pablo Rubio
6 - 1
6 - 4
Pista 3
Philippe Santibañez Concha
Jorge Luis Andrade Villalobos
01-09-2023 23:00
Finalizado
Javier Espinoza
Pablo Rubio
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Pista 8
Javier Pizarro
Daniel Salinas Godoy
02-09-2023 18:00
Finalizado
Javier Pizarro
Daniel Salinas Godoy
6 - 4
7 - 5
Pista 2
Philippe Santibañez Concha
Jorge Luis Andrade Villalobos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Espinoza
Pablo Rubio
0 2 2 2 0 0 11
2
Javier Pizarro
Daniel Salinas Godoy
0 1 2 1 1 0 0
3
Philippe Santibañez Concha
Jorge Luis Andrade Villalobos
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

01-09-2023 19:00
Finalizado
Miguel Angel Silva Lombardi
Jorge Berroeta
2 - 6
0 - 6
Pista 5
Diego Loyola
Pablo Morice
01-09-2023 22:00
Finalizado
Miguel Angel Silva Lombardi
Jorge Berroeta
1 - 6
4 - 6
Pista 7
Pablo Morera
Ivan Faundez Collins
02-09-2023 08:00
Finalizado
Pablo Morera
Ivan Faundez Collins
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Diego Loyola
Pablo Morice
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Loyola
Pablo Morice
0 2 2 2 0 0 19
2
Pablo Morera
Ivan Faundez Collins
0 1 2 1 1 0 -2
3
Miguel Angel Silva Lombardi
Jorge Berroeta
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

01-09-2023 18:00
Finalizado
Juan Carlos Troncoso Storm
Ignacio Campusano
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Francisco De La Iglesia
Leonardo De La Iglesia
01-09-2023 19:00
Finalizado
Juan Carlos Troncoso Storm
Ignacio Campusano
4 - 6
5 - 7
Pista 8
Felipe Allendes Bustamante
Alfonso Herrera Silva
01-09-2023 21:00
Finalizado
Felipe Allendes Bustamante
Alfonso Herrera Silva
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 5
Francisco De La Iglesia
Leonardo De La Iglesia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco De La Iglesia
Leonardo De La Iglesia
0 2 2 2 0 0 8
2
Felipe Allendes Bustamante
Alfonso Herrera Silva
0 1 2 1 1 0 2
3
Juan Carlos Troncoso Storm
Ignacio Campusano
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
Felipe Allendes Bustamante
Alfonso Herrera Silva
6
6
-
23:00
sáb. 2 sep
Partido 1
Pablo Morera
Ivan Faundez Collins
1
1
-
Francisco De La Iglesia
Leonardo De La Iglesia
7
6
-
23:00
sáb. 2 sep
Partido 2
Javier Pizarro
Daniel Salinas Godoy
6
4
-
Semifinal
Javier Espinoza
Pablo Rubio
0
5
-
13:00
dom. 3 sep
Partido 3
Felipe Allendes Bustamante
Alfonso Herrera Silva
6
7
-
Diego Loyola
Pablo Morice
6
6
-
13:00
dom. 3 sep
Partido 4
Francisco De La Iglesia
Leonardo De La Iglesia
3
3
-
Final
Felipe Allendes Bustamante
Alfonso Herrera Silva
6
6
6
17:00
dom. 3 sep
Partido 5
Diego Loyola
Pablo Morice
7
4
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK