Padel Manager

Grupo 1

01-09-2023 17:00
Finalizado
Cecilia Cornejo
Elizabeth Riveros
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
01-09-2023 19:00
Finalizado
Cecilia Cornejo
Elizabeth Riveros
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Rocio Nuñez
Paola Nuñez
01-09-2023 21:00
Finalizado
Rocio Nuñez
Paola Nuñez
5 - 7
6 - 7
Pista 2
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
0 2 2 2 0 0 15
2
Cecilia Cornejo
Elizabeth Riveros
0 0 2 1 1 1 0
3
Rocio Nuñez
Paola Nuñez
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

01-09-2023 20:00
Finalizado
Natalia Araya
Andrea Leon
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Katy Sinn
Francisca Guzmán Cáceres
01-09-2023 21:00
Finalizado
Natalia Araya
Andrea Leon
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Pia Canessa
Nicole Buonocore
02-09-2023 12:00
Finalizado
Pia Canessa
Nicole Buonocore
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Katy Sinn
Francisca Guzmán Cáceres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Araya
Andrea Leon
0 2 2 2 0 0 20
2
Pia Canessa
Nicole Buonocore
0 1 2 1 1 0 2
3
Katy Sinn
Francisca Guzmán Cáceres
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 3

01-09-2023 20:00
Finalizado
Catalina Cárdenas Sáez
Jeanette Faundez
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 4
Ximena Pantoja
Blanca Díaz
02-09-2023 11:00
Finalizado
Catalina Cárdenas Sáez
Jeanette Faundez
5 - 7
1 - 6
Pista 8
Florencia Kretschmer Soruco
Valentina Praus
02-09-2023 09:00
Finalizado
Florencia Kretschmer Soruco
Valentina Praus
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Ximena Pantoja
Blanca Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ximena Pantoja
Blanca Díaz
0 2 2 2 0 0 11
2
Florencia Kretschmer Soruco
Valentina Praus
0 1 2 1 1 0 -3
3
Catalina Cárdenas Sáez
Jeanette Faundez
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

01-09-2023 22:00
Finalizado
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
Michelle Isamit Diaz
2 - 6
0 - 6
Pista 8
Constanza Morales Bitrán
Camila Ortega
02-09-2023 08:00
Finalizado
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
Michelle Isamit Diaz
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Dominique De Bonnafos
Ximena Ibarra
02-09-2023 16:00
Finalizado
Dominique De Bonnafos
Ximena Ibarra
3 - 6
2 - 6
Pista 5
Constanza Morales Bitrán
Camila Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Constanza Morales Bitrán
Camila Ortega
0 2 2 2 0 0 17
2
Dominique De Bonnafos
Ximena Ibarra
0 1 2 1 1 0 -7
3
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
Michelle Isamit Diaz
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

01-09-2023 20:00
Finalizado
Partner Por Confirmar
Lilian Inostroza
2 - 6
1 - 6
Pista 8
Nicole Fox Ibarra
Maria Trinidad Garcia
02-09-2023 12:00
Finalizado
Partner Por Confirmar
Lilian Inostroza
3 - 6
1 - 6
Pista 5
Bianca Caimi
Sandra Caimi
02-09-2023 14:00
Finalizado
Bianca Caimi
Sandra Caimi
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Nicole Fox Ibarra
Maria Trinidad Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bianca Caimi
Sandra Caimi
0 2 2 2 0 0 11
2
Nicole Fox Ibarra
Maria Trinidad Garcia
0 1 2 1 1 0 6
3
Partner Por Confirmar
Lilian Inostroza
0 0 2 0 2 0 -17
Previa
Florencia Kretschmer Soruco
Valentina Praus
6
2
7
23:00
sáb. 2 sep
Partido 1
Pia Canessa
Nicole Buonocore
4
6
6
Dominique De Bonnafos
Ximena Ibarra
3
6
7
23:00
sáb. 2 sep
Partido 2
Nicole Fox Ibarra
Maria Trinidad Garcia
6
1
6
Cuartos de final
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
2
0
-
09:00
dom. 3 sep
Partido 3
Florencia Kretschmer Soruco
Valentina Praus
6
6
-
Bianca Caimi
Sandra Caimi
1
3
-
09:00
dom. 3 sep
Partido 4
Constanza Morales Bitrán
Camila Ortega
6
6
-
Natalia Araya
Andrea Leon
6
6
-
09:00
dom. 3 sep
Partido 5
Dominique De Bonnafos
Ximena Ibarra
1
2
-
Ximena Pantoja
Blanca Díaz
2
1
-
09:00
dom. 3 sep
Partido 6
Cecilia Cornejo
Elizabeth Riveros
6
6
-
Semifinal
Florencia Kretschmer Soruco
Valentina Praus
2
1
-
12:00
dom. 3 sep
Partido 7
Constanza Morales Bitrán
Camila Ortega
6
6
-
Natalia Araya
Andrea Leon
6
7
-
12:00
dom. 3 sep
Partido 8
Cecilia Cornejo
Elizabeth Riveros
4
5
-
Final
Constanza Morales Bitrán
Camila Ortega
4
2
-
17:00
dom. 3 sep
Partido 9
Natalia Araya
Andrea Leon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK