Padel Manager

Grupo 1

21-11-2023 21:00
Finalizado
Carlos Ignacio Carrasco Lagos Carlos Ignacio
Diego Baez
6 - 1
6 - 3
Pista 2
Joaquin Cuevas T.
Matias Sandoval
22-11-2023 20:00
Finalizado
Carlos Ignacio Carrasco Lagos Carlos Ignacio
Diego Baez
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Maximiliano Villagrán Sagredo
Kevin Gómez
22-11-2023 22:00
Finalizado
Maximiliano Villagrán Sagredo
Kevin Gómez
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Joaquin Cuevas T.
Matias Sandoval
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Ignacio Carrasco Lagos Carlos Ignacio
Diego Baez
0 2 2 2 0 0 9
2
Maximiliano Villagrán Sagredo
Kevin Gómez
0 1 2 1 1 0 9
3
Joaquin Cuevas T.
Matias Sandoval
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

21-11-2023 23:00
Finalizado
Diego Maulen
Pablo Ojeda
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Guillermo Duarte Aldana
Roland Kosche
21-11-2023 21:00
Finalizado
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
7 - 6
6 - 2
Pista 3
Francisco Calderón
Felipe Muñoz Varas
23-11-2023 20:00
Finalizado
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Guillermo Duarte Aldana
Roland Kosche
22-11-2023 21:00
Finalizado
Diego Maulen
Pablo Ojeda
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Francisco Calderón
Felipe Muñoz Varas
Por comenzar
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
-
Pista 1
Diego Maulen
Pablo Ojeda
Por comenzar
Guillermo Duarte Aldana
Roland Kosche
-
Pista 1
Francisco Calderón
Felipe Muñoz Varas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Maulen
Pablo Ojeda
0 2 2 2 0 0 10
2
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
0 1 2 1 1 0 -1
3
Guillermo Duarte Aldana
Roland Kosche
0 1 2 1 1 0 -1
4
Francisco Calderón
Felipe Muñoz Varas
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

24-11-2023 22:00
Finalizado
Martin Alejandro Ramirez Medina
Claudio Rodriguez Orrego
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Rodrigo Lucero
Benjamin Carrasco Ortiz
Finalizado
Braulio Bravo Bravo
Oscar Pinto
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mauricio Ramirez
Carlos Salas
Finalizado
Braulio Bravo Bravo
Oscar Pinto
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Martin Alejandro Ramirez Medina
Claudio Rodriguez Orrego
21-11-2023 21:00
Finalizado
Rodrigo Lucero
Benjamin Carrasco Ortiz
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Mauricio Ramirez
Carlos Salas
22-11-2023 22:00
Finalizado
Martin Alejandro Ramirez Medina
Claudio Rodriguez Orrego
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Mauricio Ramirez
Carlos Salas
Finalizado
Rodrigo Lucero
Benjamin Carrasco Ortiz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Braulio Bravo Bravo
Oscar Pinto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Ramirez
Carlos Salas
0 3 3 3 0 0 26
2
Martin Alejandro Ramirez Medina
Claudio Rodriguez Orrego
0 2 3 2 1 0 16
3
Rodrigo Lucero
Benjamin Carrasco Ortiz
0 1 3 1 2 0 -6
4
Braulio Bravo Bravo
Oscar Pinto
0 0 3 0 3 0 -36
Previa
Martin Alejandro Ramirez Medina
Claudio Rodriguez Orrego
6
2
-
19:00
Sat. 25 Nov
Partido 1
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
7
6
-
Mauricio Ramirez
Carlos Salas
5
5
-
13:00
Sat. 25 Nov
Partido 2
Maximiliano Villagrán Sagredo
Kevin Gómez
7
7
-
Semifinal
Carlos Ignacio Carrasco Lagos Carlos Ignacio
Diego Baez
2
5
-
13:00
Sun. 26 Nov
Partido 3
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
6
7
-
Diego Maulen
Pablo Ojeda
3
2
-
14:00
Sun. 26 Nov
Partido 4
Maximiliano Villagrán Sagredo
Kevin Gómez
6
6
-
Final
Cristobal Silva
Carlos Andres Maturana
6
1
-
17:00
Sun. 26 Nov
Partido 5
Maximiliano Villagrán Sagredo
Kevin Gómez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK