Padel Manager

Grupo 1

24-11-2023 22:00
Finalizado
Carlos Fajardo
Peter Figueroa Silva
7 - 5
6 - 1
Pista 3
Kevin Gómez
Sebastian Montalva García
22-11-2023 21:00
Finalizado
Carlos Fajardo
Peter Figueroa Silva
6 - 3
7 - 5
Pista 2
Facundo Rodríguez
Diego Sánchez Labbé
24-11-2023 20:00
Finalizado
Facundo Rodríguez
Diego Sánchez Labbé
6 - 2
6 - 1
Pista 3
Kevin Gómez
Sebastian Montalva García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Fajardo
Peter Figueroa Silva
0 2 2 2 0 0 12
2
Facundo Rodríguez
Diego Sánchez Labbé
0 1 2 1 1 0 4
3
Kevin Gómez
Sebastian Montalva García
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

24-11-2023 19:00
Finalizado
Antonio Virga
Mauricio Tofi
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Danny Salinas
Rodrigo Cerna Contreras
24-11-2023 21:00
Finalizado
Antonio Virga
Mauricio Tofi
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Valentin Sanchez
Diego Erbin
25-11-2023 12:00
Finalizado
Valentin Sanchez
Diego Erbin
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Danny Salinas
Rodrigo Cerna Contreras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentin Sanchez
Diego Erbin
0 2 2 2 0 0 8
2
Antonio Virga
Mauricio Tofi
0 1 2 1 1 0 4
3
Danny Salinas
Rodrigo Cerna Contreras
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

24-11-2023 19:00
Finalizado
Camilo Santis
Silvio Leiva Silvio
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Matias Valenzuela
Roland Kosche
24-11-2023 21:00
Finalizado
Camilo Santis
Silvio Leiva Silvio
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pista 2
Luis Ivan Moreno Salinas
Carlitos Godoy
24-11-2023 20:00
Finalizado
Luis Ivan Moreno Salinas
Carlitos Godoy
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Pista 2
Matias Valenzuela
Roland Kosche
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Ivan Moreno Salinas
Carlitos Godoy
0 2 2 2 0 0 2
2
Matias Valenzuela
Roland Kosche
0 1 2 1 1 0 0
3
Camilo Santis
Silvio Leiva Silvio
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 4

21-11-2023 19:00
Finalizado
Ricardo Muñoz Salazar
Diego Monrroy
0 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Matias Vicencio
Gaston Godoy
25-11-2023 09:00
Finalizado
Ricardo Muñoz Salazar
Diego Monrroy
0 - 6
4 - 6
Pista 2
Bastian Barrueto Marzan
Nicolas Saracho
24-11-2023 19:00
Finalizado
Bastian Barrueto Marzan
Nicolas Saracho
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Matias Vicencio
Gaston Godoy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastian Barrueto Marzan
Nicolas Saracho
0 1 2 1 1 0 6
2
Matias Vicencio
Gaston Godoy
0 1 2 1 1 0 4
3
Ricardo Muñoz Salazar
Diego Monrroy
0 1 2 1 1 0 -10
Cuartos de final
Carlos Fajardo
Peter Figueroa Silva
2
3
-
18:00
sáb. 25 nov
Partido 1
Matias Valenzuela
Roland Kosche
6
6
-
Antonio Virga
Mauricio Tofi
4
3
-
16:00
sáb. 25 nov
Partido 2
Bastian Barrueto Marzan
Nicolas Saracho
6
6
-
Matias Vicencio
Gaston Godoy
-
-
-
10:00
dom. 26 nov
Partido 3
Valentin Sanchez
Diego Erbin
W.O.
Luis Ivan Moreno Salinas
Carlitos Godoy
6
1
7
21:00
sáb. 25 nov
Partido 4
Facundo Rodríguez
Diego Sánchez Labbé
2
6
6
Semifinal
Matias Valenzuela
Roland Kosche
2
2
-
14:00
dom. 26 nov
Partido 5
Bastian Barrueto Marzan
Nicolas Saracho
6
6
-
Valentin Sanchez
Diego Erbin
6
6
-
14:00
dom. 26 nov
Partido 6
Luis Ivan Moreno Salinas
Carlitos Godoy
4
2
-
Final
Bastian Barrueto Marzan
Nicolas Saracho
6
6
-
18:00
dom. 26 nov
Partido 7
Valentin Sanchez
Diego Erbin
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK