Padel Manager

TORNEO DE PADEL COPA OE VZLA volver al torneo

Del 26/12/2019 al 29/12/2019

Grupo 1

27-12-2019 12:00
Finalizado
Joshua Atramiz
Luis Barranco
6 - 7
2 - 6
Pista 2
Victor Yegres Victor
Jorge Yegres
27-12-2019 13:15
Finalizado
Joshua Atramiz
Luis Barranco
0 - 6
1 - 6
Pista 3
David Villamediana
Jorge Rey
27-12-2019 14:30
Finalizado
David Villamediana
Jorge Rey
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Victor Yegres Victor
Jorge Yegres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Villamediana
Jorge Rey
0 2 2 2 0 0 19
2
Victor Yegres Victor
Jorge Yegres
0 1 2 1 1 0 -3
3
Joshua Atramiz
Luis Barranco
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

27-12-2019 08:15
Finalizado
Antonio Piña
Jose Soza
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Javier Rodriguez
Nicolás Merchan
26-12-2019 08:15
Finalizado
Antonio Piña
Jose Soza
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Rául Vivas
Eduardo Linder
26-12-2019 13:15
Finalizado
Rául Vivas
Eduardo Linder
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Javier Rodriguez
Nicolás Merchan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rául Vivas
Eduardo Linder
0 2 2 2 0 0 20
2
Antonio Piña
Jose Soza
0 1 2 1 1 0 3
3
Javier Rodriguez
Nicolás Merchan
0 -1 2 0 2 1 -23

Grupo 3

27-12-2019 13:15
Finalizado
Gustavo De Abreu
Ernesto Jarque
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Mauro Cupelli
Carlos Manaure
26-12-2019 10:45
Finalizado
Alejandro De Oliviera
Harry Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Oscar Villa
Francisco Delgado
26-12-2019 13:15
Finalizado
Alejandro De Oliviera
Harry Lopez
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Gustavo De Abreu
Ernesto Jarque
26-12-2019 08:15
Finalizado
Oscar Villa
Francisco Delgado
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Mauro Cupelli
Carlos Manaure
27-12-2019 09:30
Finalizado
Gustavo De Abreu
Ernesto Jarque
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Oscar Villa
Francisco Delgado
27-12-2019 12:00
Finalizado
Mauro Cupelli
Carlos Manaure
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 3
Alejandro De Oliviera
Harry Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gustavo De Abreu
Ernesto Jarque
0 3 3 3 0 0 28
2
Mauro Cupelli
Carlos Manaure
0 2 3 2 1 0 6
3
Alejandro De Oliviera
Harry Lopez
0 1 3 1 2 0 2
4
Oscar Villa
Francisco Delgado
0 -3 3 0 3 3 -36
Previa
Gustavo De Abreu
Ernesto Jarque
4
4
-
12:00
Sat. 28 Dec
Partido 1
Antonio Piña
Jose Soza
6
6
-
Victor Yegres Victor
Jorge Yegres
7
6
-
12:00
Sat. 28 Dec
Partido 2
Mauro Cupelli
Carlos Manaure
5
3
-
Semifinal
David Villamediana
Jorge Rey
W.O.
12:00
Sun. 29 Dec
Partido 3
Antonio Piña
Jose Soza
-
-
-
Rául Vivas
Eduardo Linder
7
6
-
10:45
Sun. 29 Dec
Partido 4
Victor Yegres Victor
Jorge Yegres
5
2
-
Final
Antonio Piña
Jose Soza
W.O.
14:30
Sun. 29 Dec
Partido 5
Rául Vivas
Eduardo Linder
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK