Padel Manager

TORNEO DE PADEL COPA OE VZLA volver al torneo

Del 26/12/2019 al 29/12/2019

Grupo 1

26-12-2019 15:45
Finalizado
José Pérez
Jose Alejandro
7 - 5
7 - 5
Pista 2
Gabriel Becerra
Luis Lopez
27-12-2019 15:45
Finalizado
José Pérez
Jose Alejandro
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Vargas
Eduardo Linder
27-12-2019 10:45
Finalizado
Carlos Vargas
Eduardo Linder
7 - 5
6 - 0
Pista 2
Gabriel Becerra
Luis Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Vargas
Eduardo Linder
0 2 2 2 0 0 20
2
José Pérez
Jose Alejandro
0 0 2 1 1 1 -8
3
Gabriel Becerra
Luis Lopez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

27-12-2019 09:30
Finalizado
Carlos Palmas
Elias Perez
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Xavier Riquez
Roberto González
27-12-2019 12:00
Finalizado
Carlos Palmas
Elias Perez
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Luis Mediavilla
Jorge Santorun
26-12-2019 12:00
Finalizado
Luis Mediavilla
Jorge Santorun
4 - 6
3 - 6
Pista 2
Xavier Riquez
Roberto González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavier Riquez
Roberto González
0 2 2 2 0 0 12
2
Luis Mediavilla
Jorge Santorun
0 1 2 1 1 0 1
3
Carlos Palmas
Elias Perez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

27-12-2019 13:15
Finalizado
Amandio Lopes
Jorge Yegres
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Andrés De Souza
Diego Gonzalez
26-12-2019 15:45
Finalizado
Alberto Valecillo
Garikoitz Zenarutzabeitia
0 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 3
David Villamediana
Jorge Rey
27-12-2019 15:45
Finalizado
Alberto Valecillo
Garikoitz Zenarutzabeitia
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Amandio Lopes
Jorge Yegres
28-12-2019 10:45
Finalizado
David Villamediana
Jorge Rey
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Andrés De Souza
Diego Gonzalez
26-12-2019 14:30
Finalizado
Amandio Lopes
Jorge Yegres
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 3
David Villamediana
Jorge Rey
26-12-2019 12:00
Finalizado
Andrés De Souza
Diego Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alberto Valecillo
Garikoitz Zenarutzabeitia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés De Souza
Diego Gonzalez
0 3 3 3 0 0 19
2
David Villamediana
Jorge Rey
0 2 3 2 1 0 -1
3
Amandio Lopes
Jorge Yegres
0 1 3 1 2 0 7
4
Alberto Valecillo
Garikoitz Zenarutzabeitia
0 -1 3 0 3 1 -25
Previa
Andrés De Souza
Diego Gonzalez
7
5
7
13:15
Sat. 28 Dec
Partido 1
Luis Mediavilla
Jorge Santorun
5
7
6
José Pérez
Jose Alejandro
-
-
-
13:15
Sat. 28 Dec
Partido 2
David Villamediana
Jorge Rey
W.O.
Semifinal
Carlos Vargas
Eduardo Linder
1
7
6
09:30
Sun. 29 Dec
Partido 3
Andrés De Souza
Diego Gonzalez
6
5
4
Xavier Riquez
Roberto González
6
6
-
10:45
Sun. 29 Dec
Partido 4
José Pérez
Jose Alejandro
0
3
-
Final
Carlos Vargas
Eduardo Linder
3
3
-
13:15
Sun. 29 Dec
Partido 5
Xavier Riquez
Roberto González
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK