Padel Manager

Torneo de Inauguración Gran Willy [RM] volver al torneo

Del 04/12/2020 al 06/12/2020

Grupo 1

05-12-2020 12:45
Finalizado
Alex Kernitsky
Carola Henriquez
3 - 6
0 - 6
Pista 4
Mauricio Seguel
Alfredo Gaete
05-12-2020 14:00
Finalizado
Alex Kernitsky
Carola Henriquez
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Cristián Villalba
Ignacio Berrios
05-12-2020 16:30
Finalizado
Cristián Villalba
Ignacio Berrios
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Mauricio Seguel
Alfredo Gaete
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Seguel
Alfredo Gaete
0 2 2 2 0 0 15
2
Cristián Villalba
Ignacio Berrios
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alex Kernitsky
Carola Henriquez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

05-12-2020 14:00
Finalizado
Jota Pérez
Nicolas Pagano
6 - 4
6 - 1
Pista 2
Alfonso Muñoz Sagre
Carlos Jorquera
04-12-2020 20:30
Finalizado
Jota Pérez
Nicolas Pagano
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Eduardo Aguilar
Benjamín Falcone
05-12-2020 11:30
Finalizado
Eduardo Aguilar
Benjamín Falcone
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alfonso Muñoz Sagre
Carlos Jorquera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jota Pérez
Nicolas Pagano
0 2 2 2 0 0 12
2
Eduardo Aguilar
Benjamín Falcone
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alfonso Muñoz Sagre
Carlos Jorquera
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

05-12-2020 19:00
Finalizado
Fernando Salinas Collao
Nicolas Mingo
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Pista 4
Felipe Escobar
Julio Díaz
05-12-2020 17:45
Finalizado
Fernando Salinas Collao
Nicolas Mingo
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 4
René Tobar
Rodrigo Veliz
05-12-2020 09:00
Finalizado
René Tobar
Rodrigo Veliz
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Felipe Escobar
Julio Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Escobar
Julio Díaz
0 1 2 1 1 0 11
2
Fernando Salinas Collao
Nicolas Mingo
0 1 2 1 1 0 2
3
René Tobar
Rodrigo Veliz
0 0 2 1 1 1 -13

Grupo 4

05-12-2020 09:00
Finalizado
Fabian Gonzalez
Fabian Gonzalez Soto
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Luis Guzman
Ismael Guzman
05-12-2020 15:15
Finalizado
Fabian Gonzalez
Fabian Gonzalez Soto
4 - 6
2 - 6
Pista 4
Oscar Ballarín Oscar
Juan Enrique Byers Lacoste
05-12-2020 11:30
Finalizado
Oscar Ballarín Oscar
Juan Enrique Byers Lacoste
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Luis Guzman
Ismael Guzman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Guzman
Ismael Guzman
0 2 2 2 0 0 10
2
Oscar Ballarín Oscar
Juan Enrique Byers Lacoste
0 1 2 1 1 0 3
3
Fabian Gonzalez
Fabian Gonzalez Soto
0 0 2 0 2 0 -13
Cuartos de final
Mauricio Seguel
Alfredo Gaete
6
6
-
11:30
Sun. 6 Dec
Partido 1
Oscar Ballarín Oscar
Juan Enrique Byers Lacoste
1
0
-
Luis Guzman
Ismael Guzman
6
6
-
12:45
Sun. 6 Dec
Partido 2
Cristián Villalba
Ignacio Berrios
3
3
-
Jota Pérez
Nicolas Pagano
4
4
-
12:45
Sun. 6 Dec
Partido 3
Fernando Salinas Collao
Nicolas Mingo
6
6
-
Felipe Escobar
Julio Díaz
6
6
7
12:45
Sun. 6 Dec
Partido 4
Eduardo Aguilar
Benjamín Falcone
1
7
6
Semifinal
Mauricio Seguel
Alfredo Gaete
6
6
-
15:15
Sun. 6 Dec
Partido 5
Luis Guzman
Ismael Guzman
1
0
-
Fernando Salinas Collao
Nicolas Mingo
6
6
-
15:15
Sun. 6 Dec
Partido 6
Felipe Escobar
Julio Díaz
4
2
-
Final
Mauricio Seguel
Alfredo Gaete
5
6
-
19:00
Sun. 6 Dec
Partido 7
Fernando Salinas Collao
Nicolas Mingo
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK