Padel Manager

Torneo de Inauguración Gran Willy [RM] volver al torneo

Del 04/12/2020 al 06/12/2020

Grupo 1

05-12-2020 11:30
Finalizado
Carlos Romero
Alejandro Cuadra
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 4
Guillermo Espinoza
Enrique Arancibia
05-12-2020 10:15
Finalizado
Carlos Romero
Alejandro Cuadra
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Ismael Guzman
Victor Lopez Vilchez
05-12-2020 12:45
Finalizado
Ismael Guzman
Victor Lopez Vilchez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Guillermo Espinoza
Enrique Arancibia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Espinoza
Enrique Arancibia
0 2 2 2 0 0 10
2
Ismael Guzman
Victor Lopez Vilchez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Carlos Romero
Alejandro Cuadra
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

05-12-2020 12:45
Finalizado
Roberto Peña
Diego Del Rio
7 - 6
6 - 0
Pista 2
Alejandro Inostroza
Tomas Youlton
05-12-2020 15:15
Finalizado
Roberto Peña
Diego Del Rio
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Agustin Medina
Camilo Aguilera Aleuy
05-12-2020 20:15
Finalizado
Agustin Medina
Camilo Aguilera Aleuy
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alejandro Inostroza
Tomas Youlton
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Medina
Camilo Aguilera Aleuy
0 2 2 2 0 0 22
2
Roberto Peña
Diego Del Rio
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alejandro Inostroza
Tomas Youlton
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 3

04-12-2020 21:45
Finalizado
Anibal Gitarelli
Rodrigo Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Raul Reyes
Felipe Martinez
04-12-2020 20:30
Finalizado
Anibal Gitarelli
Rodrigo Palacios
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 2
José Miguel Vallejo
Esteban Aravena
05-12-2020 19:00
Finalizado
José Miguel Vallejo
Esteban Aravena
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Raul Reyes
Felipe Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anibal Gitarelli
Rodrigo Palacios
0 2 2 2 0 0 12
2
José Miguel Vallejo
Esteban Aravena
0 1 2 1 1 0 12
3
Raul Reyes
Felipe Martinez
0 -2 2 0 2 2 -24
Cuartos de final
Guillermo Espinoza
Enrique Arancibia
6
7
-
09:00
Sun. 6 Dec
Partido 1
Alejandro Inostroza
Tomas Youlton
1
5
-
Ismael Guzman
Victor Lopez Vilchez
6
4
6
09:00
Sun. 6 Dec
Partido 2
Roberto Peña
Diego Del Rio
3
6
7
Agustin Medina
Camilo Aguilera Aleuy
6
6
-
10:15
Sun. 6 Dec
Partido 3
Carlos Romero
Alejandro Cuadra
2
2
-
Anibal Gitarelli
Rodrigo Palacios
6
3
7
10:15
Sun. 6 Dec
Partido 4
José Miguel Vallejo
Esteban Aravena
3
6
6
Semifinal
Guillermo Espinoza
Enrique Arancibia
4
6
7
14:00
Sun. 6 Dec
Partido 5
Roberto Peña
Diego Del Rio
6
4
6
Agustin Medina
Camilo Aguilera Aleuy
6
5
6
14:00
Sun. 6 Dec
Partido 6
Anibal Gitarelli
Rodrigo Palacios
3
7
7
Final
Guillermo Espinoza
Enrique Arancibia
6
2
6
17:45
Sun. 6 Dec
Partido 7
Anibal Gitarelli
Rodrigo Palacios
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK