Padel Manager

Regional Fepachi La Liga [Agosto 2019] volver al torneo

Del 01/08/2019 al 04/08/2019

Grupo 1

03-08-2019 20:00
Finalizado
Enrique Muskatblit
Camila Gatica
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Andrés Warken
Juan Hernandez Artaza
03-08-2019 15:00
Finalizado
Enrique Muskatblit
Camila Gatica
5 - 7
1 - 6
Gabriel Padilla
Francisco Padilla
02-08-2019 21:30
Finalizado
Gabriel Padilla
Francisco Padilla
6 - 1
6 - 2
Andrés Warken
Juan Hernandez Artaza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Padilla
Francisco Padilla
0 2 2 2 0 0 16
2
Enrique Muskatblit
Camila Gatica
0 1 2 1 1 0 -5
3
Andrés Warken
Juan Hernandez Artaza
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

03-08-2019 13:45
Finalizado
Paola Basaure
Patricio De La Barrera
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Sebastian Albagli
Benjamin Albagli
02-08-2019 20:15
Finalizado
Paola Basaure
Patricio De La Barrera
2 - 6
0 - 6
Carlos Espinoza
Alex Espinoza
02-08-2019 21:30
Finalizado
Carlos Espinoza
Alex Espinoza
6 - 1
6 - 1
Sebastian Albagli
Benjamin Albagli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Espinoza
Alex Espinoza
0 2 2 2 0 0 20
2
Paola Basaure
Patricio De La Barrera
0 1 2 1 1 0 -8
3
Sebastian Albagli
Benjamin Albagli
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

03-08-2019 17:30
Finalizado
Juan Pablo Pereira
Pablo Ramirez
6 - 0
6 - 0
José Tomás Villavicencio
Pablo Rojas
03-08-2019 21:15
Finalizado
Juan Pablo Pereira
Pablo Ramirez
3 - 6
1 - 6
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
01-08-2019 20:15
Finalizado
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
6 - 1
6 - 3
José Tomás Villavicencio
Pablo Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Battocchio
Hugo Segura
0 2 2 2 0 0 16
2
Juan Pablo Pereira
Pablo Ramirez
0 1 2 1 1 0 4
3
José Tomás Villavicencio
Pablo Rojas
0 -1 2 0 2 1 -20

Grupo 4

01-08-2019 22:45
Finalizado
David Labraña Bustos
Edgard Barría
6 - 3
6 - 4
Felipe Donoso
Esteban Donoso
01-08-2019 19:00
Finalizado
David Labraña Bustos
Edgard Barría
3 - 6
3 - 6
Christian Ramirez Martinez
Carlos Sandoval Sandoval
01-08-2019 20:15
Finalizado
Christian Ramirez Martinez
Carlos Sandoval Sandoval
6 - 3
6 - 2
Felipe Donoso
Esteban Donoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Ramirez Martinez
Carlos Sandoval Sandoval
0 2 2 2 0 0 13
2
David Labraña Bustos
Edgard Barría
0 1 2 1 1 0 -1
3
Felipe Donoso
Esteban Donoso
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 5

03-08-2019 12:30
Finalizado
Francisca Vallana
Claudio Arellano
6 - 3
6 - 2
Marco Lama
Renato Caniggia
03-08-2019 13:45
Finalizado
Francisca Vallana
Claudio Arellano
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Andrés Riqueros
Ignacio Retamales
03-08-2019 11:15
Finalizado
Andrés Riqueros
Ignacio Retamales
6 - 2
6 - 2
Marco Lama
Renato Caniggia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Riqueros
Ignacio Retamales
0 2 2 2 0 0 9
2
Francisca Vallana
Claudio Arellano
0 1 2 1 1 0 6
3
Marco Lama
Renato Caniggia
0 0 2 0 2 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK