Padel Manager

Regional Fepachi La Liga [Agosto 2019] volver al torneo

Del 01/08/2019 al 04/08/2019

Grupo 1

01-08-2019 22:45
Finalizado
Aland Escobar
Felipe Rodríguez Langdon
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Carlos Espinoza
Alex Espinoza
01-08-2019 21:30
Finalizado
Aland Escobar
Felipe Rodríguez Langdon
1 - 6
0 - 6
Jaime Altamir
Roberto Cautivo Cabrera
01-08-2019 20:15
Finalizado
Jaime Altamir
Roberto Cautivo Cabrera
6 - 1
6 - 1
Carlos Espinoza
Alex Espinoza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jaime Altamir
Roberto Cautivo Cabrera
0 2 2 2 0 0 21
2
Carlos Espinoza
Alex Espinoza
0 1 2 1 1 0 -10
3
Aland Escobar
Felipe Rodríguez Langdon
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

03-08-2019 15:00
Finalizado
Christian Ramirez Martinez
Carlos Sandoval Sandoval
3 - 6
5 - 7
Claudio Arellano
Rodrigo Cabrera
03-08-2019 16:15
Finalizado
Christian Ramirez Martinez
Carlos Sandoval Sandoval
3 - 6
5 - 7
Ignacio Chavez
Carlos Gomez
03-08-2019 18:45
Finalizado
Ignacio Chavez
Carlos Gomez
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Claudio Arellano
Rodrigo Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Arellano
Rodrigo Cabrera
0 2 2 2 0 0 6
2
Ignacio Chavez
Carlos Gomez
0 1 2 1 1 0 4
3
Christian Ramirez Martinez
Carlos Sandoval Sandoval
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 3

03-08-2019 12:30
Finalizado
Alejandro Fredes
Felipe Poblete
6 - 2
6 - 4
Diego Alcayaga Mauad
Juan Francisco Paz
03-08-2019 16:15
Finalizado
Alejandro Fredes
Felipe Poblete
3 - 6
1 - 6
Macarena Lobo
Ignacio Martinez
02-08-2019 21:30
Finalizado
Macarena Lobo
Ignacio Martinez
6 - 1
6 - 3
Diego Alcayaga Mauad
Juan Francisco Paz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Lobo
Ignacio Martinez
0 2 2 2 0 0 16
2
Alejandro Fredes
Felipe Poblete
0 1 2 1 1 0 -2
3
Diego Alcayaga Mauad
Juan Francisco Paz
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

03-08-2019 16:15
Finalizado
Andrés Riqueros
Ignacio Retamales
6 - 1
7 - 6
Eduardo Battocchio
Piero Morbiducci
02-08-2019 19:00
Finalizado
Andrés Riqueros
Ignacio Retamales
3 - 6
1 - 6
Carlo Sandoval Jr
Oliver Mura
03-08-2019 18:45
Finalizado
Carlo Sandoval Jr
Oliver Mura
6 - 4
6 - 3
Eduardo Battocchio
Piero Morbiducci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlo Sandoval Jr
Oliver Mura
0 2 2 2 0 0 13
2
Andrés Riqueros
Ignacio Retamales
0 1 2 1 1 0 -2
3
Eduardo Battocchio
Piero Morbiducci
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

03-08-2019 13:45
Finalizado
Hugo Segura
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
4 - 6
5 - 7
Alexis Muñoz
Rodrigo Tapia
03-08-2019 20:00
Finalizado
Hugo Segura
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
3 - 6
3 - 6
David Lopez
Ignacio Leon
03-08-2019 18:45
Finalizado
David Lopez
Ignacio Leon
6 - 4
6 - 4
Alexis Muñoz
Rodrigo Tapia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Lopez
Ignacio Leon
0 2 2 2 0 0 10
2
Alexis Muñoz
Rodrigo Tapia
0 1 2 1 1 0 0
3
Hugo Segura
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 6

03-08-2019 17:30
Finalizado
Marisol Fredes
Ricardo Larrea
2 - 6
2 - 6
Felipe Vegas Navarro
Ivan Huerta
03-08-2019 10:00
Finalizado
Marisol Fredes
Ricardo Larrea
5 - 7
1 - 6
Claudio Hernández Artaza
Claudio Salas
02-08-2019 22:45
Finalizado
Claudio Hernández Artaza
Claudio Salas
6 - 1
6 - 2
Felipe Vegas Navarro
Ivan Huerta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Hernández Artaza
Claudio Salas
0 2 2 2 0 0 16
2
Felipe Vegas Navarro
Ivan Huerta
0 1 2 1 1 0 -1
3
Marisol Fredes
Ricardo Larrea
0 0 2 0 2 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK