Padel Manager

[I] REGIONAL FEPACHI [2020] CD LA LIGA [V Región] volver al torneo

Del 03/01/2020 al 05/01/2020

Grupo 1

03-01-2020 19:00
Finalizado
Edgar Barria
Hugo Leal
6 - 3
6 - 0
Gonzalo Vergara
Pier Paolo Petrantoni
04-01-2020 14:00
Finalizado
Edgar Barria
Hugo Leal
6 - 2
6 - 0
Francisca Vallana
Kimberley Ahumada Carrasco
04-01-2020 17:00
Finalizado
Francisca Vallana
Kimberley Ahumada Carrasco
6 - 4
6 - 1
Gonzalo Vergara
Pier Paolo Petrantoni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edgar Barria
Hugo Leal
0 2 2 2 0 0 19
2
Francisca Vallana
Kimberley Ahumada Carrasco
0 1 2 1 1 0 -3
3
Gonzalo Vergara
Pier Paolo Petrantoni
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

04-01-2020 11:00
Finalizado
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Osvaldo Saavedra
Diego Sagredo
03-01-2020 21:00
Finalizado
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
6 - 1
6 - 2
Pablo Morbiducci
Andres Warnken
04-01-2020 15:00
Finalizado
Pablo Morbiducci
Andres Warnken
3 - 6
2 - 6
Osvaldo Saavedra
Diego Sagredo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Osvaldo Saavedra
Diego Sagredo
0 2 2 2 0 0 8
2
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
0 1 2 1 1 0 8
3
Pablo Morbiducci
Andres Warnken
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

03-01-2020 23:00
Finalizado
Gabriel Padilla
Carlos Espinoza
7 - 6
6 - 1
Sebastian Lagos
Marcelo Marioni
03-01-2020 21:00
Finalizado
Gabriel Padilla
Carlos Espinoza
6 - 7
6 - 1
7 - 6
David Labraña
Jose Alex Espinoza Opazo
03-01-2020 19:00
Finalizado
David Labraña
Jose Alex Espinoza Opazo
7 - 5
6 - 1
Sebastian Lagos
Marcelo Marioni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Padilla
Carlos Espinoza
0 2 2 2 0 0 11
2
David Labraña
Jose Alex Espinoza Opazo
0 1 2 1 1 0 2
3
Sebastian Lagos
Marcelo Marioni
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

04-01-2020 12:00
Finalizado
Felipe Donoso
Matias Valdivia
0 - 6
2 - 6
Matias Jara
Fabian Pulgar
04-01-2020 14:00
Finalizado
Felipe Donoso
Matias Valdivia
2 - 6
0 - 6
Christian Ramirez
Agustin Eterovic
03-01-2020 20:00
Finalizado
Christian Ramirez
Agustin Eterovic
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Matias Jara
Fabian Pulgar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Jara
Fabian Pulgar
0 2 2 2 0 0 10
2
Christian Ramirez
Agustin Eterovic
0 1 2 1 1 0 10
3
Felipe Donoso
Matias Valdivia
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 5

04-01-2020 12:00
Finalizado
Mauro Enrique Colombo
Felipe Gonzalez
6 - 3
6 - 1
Fernando Saleh
Gino Lagomarsino
04-01-2020 10:00
Finalizado
Mauro Enrique Colombo
Felipe Gonzalez
3 - 6
2 - 6
Loreto Orellana Sereño
Hugo Huaiquian Billeke
04-01-2020 15:00
Finalizado
Loreto Orellana Sereño
Hugo Huaiquian Billeke
6 - 1
6 - 2
Fernando Saleh
Gino Lagomarsino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Loreto Orellana Sereño
Hugo Huaiquian Billeke
0 2 2 2 0 0 16
2
Mauro Enrique Colombo
Felipe Gonzalez
0 1 2 1 1 0 1
3
Fernando Saleh
Gino Lagomarsino
0 0 2 0 2 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK