Padel Manager

[I] REGIONAL FEPACHI [2020] CD LA LIGA [V Región] volver al torneo

Del 03/01/2020 al 05/01/2020

Grupo 1

04-01-2020 17:00
Finalizado
Felipe Vegas Navarro
Ivan Huerta
7 - 5
6 - 4
Vicente Torres
Giacomo Toso
04-01-2020 11:00
Finalizado
Felipe Vegas Navarro
Ivan Huerta
3 - 6
2 - 6
Daniel Harp
Eduardo Bernal
03-01-2020 18:00
Finalizado
Daniel Harp
Eduardo Bernal
6 - 0
6 - 4
Vicente Torres
Giacomo Toso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Harp
Eduardo Bernal
0 2 2 2 0 0 15
2
Felipe Vegas Navarro
Ivan Huerta
0 1 2 1 1 0 -3
3
Vicente Torres
Giacomo Toso
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

04-01-2020 21:00
Finalizado
Daniel Martinez
Cristian Pizarro
6 - 3
6 - 3
Miguel Rivera
Sebastian Rivera
03-01-2020 19:00
Finalizado
Daniel Martinez
Cristian Pizarro
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Jaime Altamir
Roberto Cautivo Cabrera
04-01-2020 20:00
Finalizado
Jaime Altamir
Roberto Cautivo Cabrera
6 - 3
6 - 3
Miguel Rivera
Sebastian Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jaime Altamir
Roberto Cautivo Cabrera
0 2 2 2 0 0 5
2
Daniel Martinez
Cristian Pizarro
0 1 2 1 1 0 7
3
Miguel Rivera
Sebastian Rivera
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

04-01-2020 09:00
Finalizado
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
2 - 6
1 - 6
Bastian Andrés Monarde Hernández
Nicolas Gonzalez
03-01-2020 18:00
Finalizado
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
2 - 6
3 - 6
Esteban Garay Arévalo
Joaquín Bull
04-01-2020 19:00
Finalizado
Esteban Garay Arévalo
Joaquín Bull
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Bastian Andrés Monarde Hernández
Nicolas Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Garay Arévalo
Joaquín Bull
0 2 2 2 0 0 10
2
Bastian Andrés Monarde Hernández
Nicolas Gonzalez
0 1 2 1 1 0 6
3
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 4

04-01-2020 13:00
Finalizado
Carlos Espinoza
Pablo Morbiducci
6 - 1
6 - 3
Eduardo Battocchio
Angelo Gonzalez
04-01-2020 20:00
Finalizado
Carlos Espinoza
Pablo Morbiducci
6 - 7
1 - 6
Carlo Sandoval Jr
Ignacio Leon
04-01-2020 09:00
Finalizado
Carlo Sandoval Jr
Ignacio Leon
6 - 3
6 - 3
Eduardo Battocchio
Angelo Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlo Sandoval Jr
Ignacio Leon
0 2 2 2 0 0 12
2
Carlos Espinoza
Pablo Morbiducci
0 1 2 1 1 0 2
3
Eduardo Battocchio
Angelo Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

04-01-2020 13:00
Finalizado
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
6 - 3
6 - 2
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Hugo Segura
03-01-2020 22:00
Finalizado
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
6 - 0
6 - 2
Andrés Riqueros
Lucas Mimika
04-01-2020 16:00
Finalizado
Andrés Riqueros
Lucas Mimika
7 - 5
6 - 2
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Hugo Segura
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
0 2 2 2 0 0 17
2
Andrés Riqueros
Lucas Mimika
0 1 2 1 1 0 -4
3
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Hugo Segura
0 0 2 0 2 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK