Padel Manager

Grupo 1

25-08-2023 18:00
Finalizado
Genesis Aguilera Morales
Bárbara Hidalgo
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Natalia Molina
Fernanda Arancibia
23-08-2023 20:30
Finalizado
Genesis Aguilera Morales
Bárbara Hidalgo
0 - 6
1 - 6
Pista 8
Paulina Largo Cid Paulina
Nathaly Constanza Órdenes
26-08-2023 08:00
Finalizado
Paulina Largo Cid Paulina
Nathaly Constanza Órdenes
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Pista 12
Natalia Molina
Fernanda Arancibia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paulina Largo Cid Paulina
Nathaly Constanza Órdenes
0 2 2 2 0 0 14
2
Natalia Molina
Fernanda Arancibia
0 1 2 1 1 0 6
3
Genesis Aguilera Morales
Bárbara Hidalgo
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

23-08-2023 19:15
Finalizado
Nataly Gotterban
Olaya Giovagnoli
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Francesca Serrano Zambrano
Silvana Vega
25-08-2023 18:00
Finalizado
Nataly Gotterban
Olaya Giovagnoli
7 - 6
6 - 1
Pista 5
Javiera Farias
Tatiana Zamorano Torres
24-08-2023 21:45
Finalizado
Javiera Farias
Tatiana Zamorano Torres
6 - 0
6 - 2
Pista 8
Francesca Serrano Zambrano
Silvana Vega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nataly Gotterban
Olaya Giovagnoli
0 2 2 2 0 0 18
2
Javiera Farias
Tatiana Zamorano Torres
0 1 2 1 1 0 4
3
Francesca Serrano Zambrano
Silvana Vega
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 3

23-08-2023 19:15
Finalizado
Julieta López Correa
Franchesca Cepeda Bleck
0 - 6
2 - 6
Pista 3
Valentina Castillo Valentina
Jessica Daniela Aravena Tapia Jessica Daniela
25-08-2023 16:45
Finalizado
Julieta López Correa
Franchesca Cepeda Bleck
4 - 6
3 - 6
Pista 8
Francia Cisternas
Lucia Paz Duran
25-08-2023 19:15
Finalizado
Francia Cisternas
Lucia Paz Duran
4 - 6
6 - 7
Pista 8
Valentina Castillo Valentina
Jessica Daniela Aravena Tapia Jessica Daniela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Castillo Valentina
Jessica Daniela Aravena Tapia Jessica Daniela
0 2 2 2 0 0 13
2
Francia Cisternas
Lucia Paz Duran
0 1 2 1 1 0 2
3
Julieta López Correa
Franchesca Cepeda Bleck
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 4

24-08-2023 19:15
Finalizado
Li Espejo Bauer
Conny Flores Barrera
6 - 2
6 - 4
Pista 8
Macarena Núñez Macarena
Romina López Castillo
25-08-2023 16:45
Finalizado
Li Espejo Bauer
Conny Flores Barrera
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 6
María Fernanda Abarca Rodríguez
Maria Belen Toro Tabilo
26-08-2023 08:00
Finalizado
María Fernanda Abarca Rodríguez
Maria Belen Toro Tabilo
6 - 0
6 - 4
Pista 11
Macarena Núñez Macarena
Romina López Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Fernanda Abarca Rodríguez
Maria Belen Toro Tabilo
0 2 2 2 0 0 11
2
Li Espejo Bauer
Conny Flores Barrera
0 1 2 1 1 0 3
3
Macarena Núñez Macarena
Romina López Castillo
0 0 2 0 2 0 -14
Cuartos de final
Paulina Largo Cid Paulina
Nathaly Constanza Órdenes
1
2
-
11:45
sáb. 26 ago
Partido 1
Francia Cisternas
Lucia Paz Duran
6
6
-
Javiera Farias
Tatiana Zamorano Torres
2
3
-
11:45
sáb. 26 ago
Partido 2
María Fernanda Abarca Rodríguez
Maria Belen Toro Tabilo
6
6
-
Valentina Castillo Valentina
Jessica Daniela Aravena Tapia Jessica Daniela
6
6
-
13:00
sáb. 26 ago
Partido 3
Natalia Molina
Fernanda Arancibia
2
1
-
Li Espejo Bauer
Conny Flores Barrera
0
2
-
13:00
sáb. 26 ago
Partido 4
Nataly Gotterban
Olaya Giovagnoli
6
6
-
Semifinal
Francia Cisternas
Lucia Paz Duran
2
4
-
09:00
dom. 27 ago
Partido 5
María Fernanda Abarca Rodríguez
Maria Belen Toro Tabilo
6
6
-
Valentina Castillo Valentina
Jessica Daniela Aravena Tapia Jessica Daniela
6
4
-
09:00
dom. 27 ago
Partido 6
Nataly Gotterban
Olaya Giovagnoli
7
6
-
Final
María Fernanda Abarca Rodríguez
Maria Belen Toro Tabilo
5
6
2
15:15
dom. 27 ago
Partido 7
Nataly Gotterban
Olaya Giovagnoli
7
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK