Padel Manager

Grupo 1

25-08-2023 21:45
Finalizado
Carolina Villagrán Cartró Villagrán Cartró
Cinthy Stambuk Garriga
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Pista 8
Francisca Naciff
Antonia Campillay Zazzali
23-08-2023 19:15
Finalizado
Carolina Villagrán Cartró Villagrán Cartró
Cinthy Stambuk Garriga
6 - 4
6 - 3
Pista 6
Monserrat Jara Montenegro
Consuelo Montenegro
24-08-2023 18:00
Finalizado
Monserrat Jara Montenegro
Consuelo Montenegro
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Pista 6
Francisca Naciff
Antonia Campillay Zazzali
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisca Naciff
Antonia Campillay Zazzali
0 2 2 2 0 0 2
2
Carolina Villagrán Cartró Villagrán Cartró
Cinthy Stambuk Garriga
0 1 2 1 1 0 3
3
Monserrat Jara Montenegro
Consuelo Montenegro
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

23-08-2023 19:15
Finalizado
Karen Aranda
María José González
6 - 0
6 - 3
Pista 5
Camila Olivares Silva
Camila Araya Camila
25-08-2023 13:00
Finalizado
Karen Aranda
María José González
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Diana Espinoza
Carolina Pizarro Paz
24-08-2023 20:30
Finalizado
Diana Espinoza
Carolina Pizarro Paz
6 - 1
6 - 1
Pista 9
Camila Olivares Silva
Camila Araya Camila
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diana Espinoza
Carolina Pizarro Paz
0 2 2 2 0 0 9
2
Karen Aranda
María José González
0 1 2 1 1 0 10
3
Camila Olivares Silva
Camila Araya Camila
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

23-08-2023 20:30
Finalizado
Carolina Avendańo
Paulina Illanes
7 - 5
6 - 1
Pista 4
Marcela Medina
Maithe San Martin Vega
25-08-2023 15:30
Finalizado
Carolina Avendańo
Paulina Illanes
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 5
María Ignacia Olivares Rivera
Fernanda Olivares Rivera
24-08-2023 19:15
Finalizado
María Ignacia Olivares Rivera
Fernanda Olivares Rivera
6 - 3
6 - 2
Pista 4
Marcela Medina
Maithe San Martin Vega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carolina Avendańo
Paulina Illanes
0 2 2 2 0 0 6
2
María Ignacia Olivares Rivera
Fernanda Olivares Rivera
0 1 2 1 1 0 8
3
Marcela Medina
Maithe San Martin Vega
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

25-08-2023 13:00
Finalizado
Alejandra Santibañez Simpson
Fernanda Castillo
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Katherinne Contardo
Camila Fredes
24-08-2023 16:45
Finalizado
Alejandra Santibañez Simpson
Fernanda Castillo
7 - 5
6 - 3
Pista 3
Paulina Carvajal Estay
Carla Arenas Erazo
26-08-2023 08:00
Finalizado
Paulina Carvajal Estay
Carla Arenas Erazo
6 - 7
4 - 6
Pista 9
Katherinne Contardo
Camila Fredes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Katherinne Contardo
Camila Fredes
0 2 2 2 0 0 9
2
Alejandra Santibañez Simpson
Fernanda Castillo
0 1 2 1 1 0 -1
3
Paulina Carvajal Estay
Carla Arenas Erazo
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

26-08-2023 08:00
Finalizado
Javiera Monserrat Valer
Javiera Agar
6 - 0
6 - 0
Pista 10
Javiera Gonzalez
Natalia Pinto Flores
25-08-2023 15:30
Finalizado
Javiera Monserrat Valer
Javiera Agar
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 4
Sara Contreras
Katalyn Delarze Kovacs
23-08-2023 18:00
Finalizado
Sara Contreras
Katalyn Delarze Kovacs
7 - 5
6 - 1
Pista 4
Javiera Gonzalez
Natalia Pinto Flores
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sara Contreras
Katalyn Delarze Kovacs
0 2 2 2 0 0 9
2
Javiera Monserrat Valer
Javiera Agar
0 1 2 1 1 0 10
3
Javiera Gonzalez
Natalia Pinto Flores
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 6

25-08-2023 23:00
Finalizado
Elke Von Mayenberger Risi
Ethel Von Mayenberger Risi Ethel
1 - 6
2 - 6
Pista 8
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
26-08-2023 10:30
Finalizado
Elke Von Mayenberger Risi
Ethel Von Mayenberger Risi Ethel
4 - 6
4 - 6
Pista 10
Paulina Nicolodi Saffie
Carolina Ehlers Errazuriz
25-08-2023 13:00
Finalizado
Paulina Nicolodi Saffie
Carolina Ehlers Errazuriz
2 - 6
4 - 6
Pista 6
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
0 2 2 2 0 0 15
2
Paulina Nicolodi Saffie
Carolina Ehlers Errazuriz
0 1 2 1 1 0 -2
3
Elke Von Mayenberger Risi
Ethel Von Mayenberger Risi Ethel
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 7

26-08-2023 11:45
Finalizado
Barbara Tapia
Alejandra Tapia
2 - 6
6 - 0
6 - 7
Pista 9
Eugenia Vilches
Romina Diaz
25-08-2023 21:45
Finalizado
Barbara Tapia
Alejandra Tapia
7 - 6
6 - 2
Pista 4
Andrea Bustamante Sosa
Karla Carvajal Estay
26-08-2023 09:15
Finalizado
Andrea Bustamante Sosa
Karla Carvajal Estay
6 - 4
7 - 6
Pista 9
Eugenia Vilches
Romina Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Barbara Tapia
Alejandra Tapia
0 1 2 1 1 0 6
2
Andrea Bustamante Sosa
Karla Carvajal Estay
0 1 2 1 1 0 -2
3
Eugenia Vilches
Romina Diaz
0 1 2 1 1 0 -4
Previa
Andrea Bustamante Sosa
Karla Carvajal Estay
3
4
-
13:00
sáb. 26 ago
Partido 1
Karen Aranda
María José González
6
6
-
María Ignacia Olivares Rivera
Fernanda Olivares Rivera
4
7
7
13:00
sáb. 26 ago
Partido 5
Sara Contreras
Katalyn Delarze Kovacs
6
6
6
Paulina Nicolodi Saffie
Carolina Ehlers Errazuriz
3
1
-
13:00
sáb. 26 ago
Partido 4
Katherinne Contardo
Camila Fredes
6
6
-
Carolina Villagrán Cartró Villagrán Cartró
Cinthy Stambuk Garriga
2
2
-
13:00
sáb. 26 ago
Partido 2
Barbara Tapia
Alejandra Tapia
6
6
-
Carolina Avendańo
Paulina Illanes
6
6
-
14:15
sáb. 26 ago
Partido 6
Javiera Monserrat Valer
Javiera Agar
2
4
-
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
6
6
-
14:15
sáb. 26 ago
Partido 3
Alejandra Santibañez Simpson
Fernanda Castillo
1
4
-
Cuartos de final
Francisca Naciff
Antonia Campillay Zazzali
3
4
-
07:45
dom. 27 ago
Partido 7
Karen Aranda
María José González
6
6
-
María Ignacia Olivares Rivera
Fernanda Olivares Rivera
1
6
6
07:45
dom. 27 ago
Partido 8
Katherinne Contardo
Camila Fredes
6
4
7
Diana Espinoza
Carolina Pizarro Paz
3
6
6
07:45
dom. 27 ago
Partido 9
Barbara Tapia
Alejandra Tapia
6
2
7
Carolina Avendańo
Paulina Illanes
5
3
-
07:45
dom. 27 ago
Partido 10
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
7
6
-
Semifinal
Karen Aranda
María José González
1
2
-
11:30
dom. 27 ago
Partido 11
Katherinne Contardo
Camila Fredes
6
6
-
Barbara Tapia
Alejandra Tapia
2
5
-
11:30
dom. 27 ago
Partido 12
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
6
7
-
Final
Katherinne Contardo
Camila Fredes
6
6
-
15:15
dom. 27 ago
Partido 13
Sofía Blanco L.
Stefani Blanco
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK