Padel Manager

Grupo 1

21-08-2021 09:00
Finalizado
Cristian Figueroa
Felipe Retamales
6 - 3
6 - 3
Pista 7
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
20-08-2021 19:00
Finalizado
Cristian Figueroa
Felipe Retamales
4 - 6
1 - 6
Pista 5
Mario Galindo Ortiz
Rodrigo Fuentealba Turconi
21-08-2021 15:00
Finalizado
Mario Galindo Ortiz
Rodrigo Fuentealba Turconi
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Galindo Ortiz
Rodrigo Fuentealba Turconi
0 2 2 2 0 0 14
2
Cristian Figueroa
Felipe Retamales
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

20-08-2021 20:00
Finalizado
Erik Diaz
Diego Alcayaga Mauad
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
20-08-2021 22:00
Finalizado
Erik Diaz
Diego Alcayaga Mauad
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
21-08-2021 15:00
Finalizado
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
3 - 6
6 - 7
Pista 8
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
0 2 2 2 0 0 12
2
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
0 1 2 1 1 0 5
3
Erik Diaz
Diego Alcayaga Mauad
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

21-08-2021 11:00
Finalizado
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
6 - 7
6 - 7
Pista 5
Sebastian Fontecilla Cornejo
Omar Gacitua
21-08-2021 08:00
Finalizado
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
6 - 0
4 - 6
6 - 7
Pista 5
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
21-08-2021 16:00
Finalizado
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
6 - 1
6 - 4
Pista 5
Sebastian Fontecilla Cornejo
Omar Gacitua
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
0 2 2 2 0 0 4
2
Sebastian Fontecilla Cornejo
Omar Gacitua
0 1 2 1 1 0 -5
3
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
0 0 2 0 2 0 1

Grupo 4

20-08-2021 20:00
Finalizado
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Ismael Guzman
José-miguel Gómez Urbina
20-08-2021 20:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
21-08-2021 19:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
21-08-2021 19:00
Finalizado
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Ismael Guzman
José-miguel Gómez Urbina
Por comenzar
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
-
Pista 1
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
Por comenzar
Ismael Guzman
José-miguel Gómez Urbina
-
Pista 1
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
0 2 2 2 0 0 22
2
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
0 2 2 2 0 0 22
3
Ismael Guzman
José-miguel Gómez Urbina
0 0 2 0 2 0 -20
4
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
0 -1 2 0 2 1 -24
Cuartos de final
Mario Galindo Ortiz
Rodrigo Fuentealba Turconi
6
7
-
21:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Sebastian Fontecilla Cornejo
Omar Gacitua
4
6
-
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
6
6
-
21:00
Sat. 21 Aug
Partido 2
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
4
2
-
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
6
6
-
21:00
Sat. 21 Aug
Partido 3
Cristian Figueroa
Felipe Retamales
3
2
-
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
6
6
7
21:00
Sat. 21 Aug
Partido 4
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
4
7
6
Semifinal
Mario Galindo Ortiz
Rodrigo Fuentealba Turconi
7
3
7
13:00
Sun. 22 Aug
Partido 5
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
6
6
6
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
6
7
-
13:00
Sun. 22 Aug
Partido 6
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
4
5
-
Final
Mario Galindo Ortiz
Rodrigo Fuentealba Turconi
6
6
-
16:00
Sun. 22 Aug
Partido 7
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK