Padel Manager

Grupo 1

20-08-2021 22:00
Finalizado
Andrés Marinkovic
Mauro Enrique Colombo
6 - 1
7 - 6
Francisco Carrasco
Jorge Nicolini
21-08-2021 15:00
Por comenzar
Andrés Marinkovic
Mauro Enrique Colombo
-
Ignacio Martinez
Tomas Lobo
21-08-2021 09:00
Finalizado
Ignacio Martinez
Tomas Lobo
6 - 0
6 - 1
Francisco Carrasco
Jorge Nicolini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Martinez
Tomas Lobo
0 1 1 1 0 0 11
2
Andrés Marinkovic
Mauro Enrique Colombo
0 1 1 1 0 0 6
3
Francisco Carrasco
Jorge Nicolini
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

20-08-2021 20:00
Finalizado
David Labraña
Felipe Olea Nuñez Felipe
6 - 4
6 - 4
Jorge Imhoff
Cristobal Salazar
21-08-2021 09:00
Finalizado
David Labraña
Felipe Olea Nuñez Felipe
4 - 6
3 - 6
Rodrigo Perucci
Joaquín Bull
21-08-2021 13:00
Finalizado
Rodrigo Perucci
Joaquín Bull
6 - 0
6 - 3
Jorge Imhoff
Cristobal Salazar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Perucci
Joaquín Bull
0 2 2 2 0 0 14
2
David Labraña
Felipe Olea Nuñez Felipe
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jorge Imhoff
Cristobal Salazar
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

21-08-2021 16:00
Finalizado
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
6 - 4
6 - 3
Cristobal Olmos
Diego Soto
21-08-2021 14:00
Finalizado
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
6 - 0
6 - 0
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
21-08-2021 11:00
Finalizado
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Cristobal Olmos
Diego Soto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
0 2 2 2 0 0 17
2
Cristobal Olmos
Diego Soto
0 1 2 1 1 0 7
3
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

21-08-2021 08:00
Finalizado
Agustin Gonzalez
Rodrigo Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Hugo Segura
Fabrizio Baualdo
20-08-2021 22:00
Finalizado
Agustin Gonzalez
Rodrigo Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Cristian Uribe
Bruno Hidalgo
21-08-2021 10:00
Finalizado
Cristian Uribe
Bruno Hidalgo
6 - 2
6 - 0
Hugo Segura
Fabrizio Baualdo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Uribe
Bruno Hidalgo
0 2 2 2 0 0 22
2
Hugo Segura
Fabrizio Baualdo
0 1 2 1 1 0 2
3
Agustin Gonzalez
Rodrigo Gonzalez
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 5

20-08-2021 17:00
Finalizado
Vicente Lopez
Matias Blanca
3 - 6
2 - 6
Sebastian Storm
Alberto Capelli
21-08-2021 14:00
Por comenzar
Vicente Lopez
Matias Blanca
-
Manuel Ramirez
Javier Reyes
21-08-2021 16:00
Por comenzar
Manuel Ramirez
Javier Reyes
-
Sebastian Storm
Alberto Capelli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Storm
Alberto Capelli
0 1 1 1 0 0 7
2
Manuel Ramirez
Javier Reyes
0 0 0 0 0 0 0
3
Vicente Lopez
Matias Blanca
0 0 1 0 1 0 -7

Grupo 6

21-08-2021 17:00
Por comenzar
Robert Oppenlander
José Antonio Pacheco Calderón
-
Giacomo Toso
Oscar Valenzuela
20-08-2021 18:00
Finalizado
Robert Oppenlander
José Antonio Pacheco Calderón
7 - 6
7 - 6
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
21-08-2021 15:00
Finalizado
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
6 - 2
1 - 6
7 - 6
Giacomo Toso
Oscar Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Robert Oppenlander
José Antonio Pacheco Calderón
0 1 1 1 0 0 2
2
Lucas Magasich Arze
Piero Morbiducci
0 1 2 1 1 0 -2
3
Giacomo Toso
Oscar Valenzuela
0 0 1 0 1 0 0

Grupo 7

20-08-2021 19:00
Finalizado
Sebastian Monti
Mauricio Jamis
5 - 7
3 - 6
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
20-08-2021 21:00
Finalizado
Sebastian Monti
Mauricio Jamis
1 - 6
3 - 6
Flavio Cuneo
Rodrigo Díaz
21-08-2021 10:00
Finalizado
Flavio Cuneo
Rodrigo Díaz
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
0 2 2 2 0 0 6
2
Flavio Cuneo
Rodrigo Díaz
0 1 2 1 1 0 7
3
Sebastian Monti
Mauricio Jamis
0 0 2 0 2 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK