Padel Manager

Grupo 1

12-08-2023 11:45
Finalizado
Gabriela Gómez Gómez
Macarena Salazar Salas
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Myriam Pena
Consuelo Moya Walker
12-08-2023 09:15
Finalizado
Gabriela Gómez Gómez
Macarena Salazar Salas
5 - 7
0 - 6
Pista 11
Daniela Yavar Yancovic
Camila Pozo Parot
11-08-2023 20:45
Finalizado
Daniela Yavar Yancovic
Camila Pozo Parot
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Myriam Pena
Consuelo Moya Walker
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Myriam Pena
Consuelo Moya Walker
0 2 2 2 0 0 22
2
Daniela Yavar Yancovic
Camila Pozo Parot
0 1 2 1 1 0 -2
3
Gabriela Gómez Gómez
Macarena Salazar Salas
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

11-08-2023 18:15
Finalizado
Josefina Rovira
Natalia Kuzmanic
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 10
Alejandra Gonzalez
Daniela Paz Arenas Ortiz
12-08-2023 09:15
Finalizado
Josefina Rovira
Natalia Kuzmanic
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 6
Florencia Urzúa
Francisca Guzman
11-08-2023 20:45
Finalizado
Florencia Urzúa
Francisca Guzman
1 - 6
2 - 6
Pista 6
Alejandra Gonzalez
Daniela Paz Arenas Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandra Gonzalez
Daniela Paz Arenas Ortiz
0 2 2 2 0 0 9
2
Florencia Urzúa
Francisca Guzman
0 1 2 1 1 0 -8
3
Josefina Rovira
Natalia Kuzmanic
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 3

11-08-2023 18:15
Finalizado
Carolina Tovar Jara
Paulina Vásquez Aguilar
6 - 4
6 - 2
Pista 9
Fer Diaz
Dj Lerach Dj Lerach
11-08-2023 20:45
Finalizado
Carolina Tovar Jara
Paulina Vásquez Aguilar
5 - 7
4 - 6
Pista 12
Maria Teresa Carvallo
Noemi Sepulveda Cifuentes
12-08-2023 11:45
Finalizado
Maria Teresa Carvallo
Noemi Sepulveda Cifuentes
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Fer Diaz
Dj Lerach Dj Lerach
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Teresa Carvallo
Noemi Sepulveda Cifuentes
0 2 2 2 0 0 11
2
Carolina Tovar Jara
Paulina Vásquez Aguilar
0 1 2 1 1 0 2
3
Fer Diaz
Dj Lerach Dj Lerach
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

12-08-2023 10:30
Finalizado
Gabriela Guarda
Petu Miranda Lorca
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 8
Valentina Apablaza
Isi Figueroa
12-08-2023 13:00
Finalizado
Gabriela Guarda
Petu Miranda Lorca
1 - 6
2 - 6
Pista 12
Adelaide Hernández
Paula Badilla
11-08-2023 17:00
Finalizado
Adelaide Hernández
Paula Badilla
6 - 4
6 - 0
Pista 4
Valentina Apablaza
Isi Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adelaide Hernández
Paula Badilla
0 2 2 2 0 0 17
2
Valentina Apablaza
Isi Figueroa
0 1 2 1 1 0 -6
3
Gabriela Guarda
Petu Miranda Lorca
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

12-08-2023 10:30
Finalizado
Constanza Josefa Amaro Mancilla
Alhue Arias
6 - 1
6 - 2
Pista 10
Victoria Garcia Ducasse Victoria Garcia
Katiuska Alejandra Puga Gajardo Katiuska Alejandra
12-08-2023 08:00
Finalizado
Constanza Josefa Amaro Mancilla
Alhue Arias
6 - 1
6 - 2
Pista 7
Fernanda Navarrete
M. Constanza Cruces
12-08-2023 13:00
Finalizado
Fernanda Navarrete
M. Constanza Cruces
0 - 6
6 - 7
Pista 7
Victoria Garcia Ducasse Victoria Garcia
Katiuska Alejandra Puga Gajardo Katiuska Alejandra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Constanza Josefa Amaro Mancilla
Alhue Arias
0 2 2 2 0 0 18
2
Victoria Garcia Ducasse Victoria Garcia
Katiuska Alejandra Puga Gajardo Katiuska Alejandra
0 1 2 1 1 0 -2
3
Fernanda Navarrete
M. Constanza Cruces
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

12-08-2023 08:00
Finalizado
Francisca Calderon
Constanza Morral
6 - 0
6 - 2
Pista 9
Antonieta Diaz
Bye Bye
11-08-2023 20:45
Finalizado
Francisca Calderon
Constanza Morral
7 - 5
7 - 5
Pista 9
May-lin Tay
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
12-08-2023 11:45
Finalizado
May-lin Tay
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Antonieta Diaz
Bye Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisca Calderon
Constanza Morral
0 2 2 2 0 0 14
2
May-lin Tay
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
0 1 2 1 1 0 7
3
Antonieta Diaz
Bye Bye
0 0 2 0 2 0 -21
Previa
May-lin Tay
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
7
6
7
19:15
sáb. 12 ago
Partido 1
Florencia Urzúa
Francisca Guzman
6
7
6
Carolina Tovar Jara
Paulina Vásquez Aguilar
3
0
-
19:15
sáb. 12 ago
Partido 4
Constanza Josefa Amaro Mancilla
Alhue Arias
6
6
-
Francisca Calderon
Constanza Morral
6
5
6
20:30
sáb. 12 ago
Partido 2
Valentina Apablaza
Isi Figueroa
0
7
7
Daniela Yavar Yancovic
Camila Pozo Parot
1
3
-
20:30
sáb. 12 ago
Partido 3
Victoria Garcia Ducasse Victoria Garcia
Katiuska Alejandra Puga Gajardo Katiuska Alejandra
6
6
-
Cuartos de final
Myriam Pena
Consuelo Moya Walker
6
6
-
10:30
dom. 13 ago
Partido 5
May-lin Tay
Daniela Andrea Sainz Sepúlveda
4
0
-
Adelaide Hernández
Paula Badilla
-
-
-
10:30
dom. 13 ago
Partido 6
Constanza Josefa Amaro Mancilla
Alhue Arias
W.O.
Maria Teresa Carvallo
Noemi Sepulveda Cifuentes
6
4
7
10:30
dom. 13 ago
Partido 7
Valentina Apablaza
Isi Figueroa
2
6
6
Alejandra Gonzalez
Daniela Paz Arenas Ortiz
6
6
-
10:30
dom. 13 ago
Partido 8
Victoria Garcia Ducasse Victoria Garcia
Katiuska Alejandra Puga Gajardo Katiuska Alejandra
2
2
-
Semifinal
Myriam Pena
Consuelo Moya Walker
W.O.
14:15
dom. 13 ago
Partido 9
Adelaide Hernández
Paula Badilla
-
-
-
Maria Teresa Carvallo
Noemi Sepulveda Cifuentes
2
4
-
14:15
dom. 13 ago
Partido 10
Alejandra Gonzalez
Daniela Paz Arenas Ortiz
6
6
-
Final
Adelaide Hernández
Paula Badilla
7
2
4
18:00
dom. 13 ago
Partido 11
Alejandra Gonzalez
Daniela Paz Arenas Ortiz
5
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK