Padel Manager

Grupo 1

11-08-2023 20:45
Finalizado
Diego Fuentes Medel
Diego Zamorano
4 - 6
2 - 6
0 - 1
Pista 2
Rene Carvajal
Felipe Pickman
12-08-2023 13:00
Finalizado
Diego Fuentes Medel
Diego Zamorano
6 - 3
6 - 2
Pista 9
Carlos Uzcategui
Leonel Lucero Castro
12-08-2023 19:15
Finalizado
Carlos Uzcategui
Leonel Lucero Castro
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Pista 7
Rene Carvajal
Felipe Pickman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rene Carvajal
Felipe Pickman
0 2 2 2 0 0 7
2
Diego Fuentes Medel
Diego Zamorano
0 1 2 1 1 0 0
3
Carlos Uzcategui
Leonel Lucero Castro
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

11-08-2023 18:15
Finalizado
Eriick Cancino Eriick
Alejandro Mejias
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Diego Morales Andrade
Jorge Palma Alfaro
12-08-2023 08:00
Finalizado
Eriick Cancino Eriick
Alejandro Mejias
0 - 6
0 - 6
Pista 10
Juan Espinoza Arevalo
Daniel Daza
12-08-2023 16:45
Finalizado
Juan Espinoza Arevalo
Daniel Daza
1 - 6
3 - 6
Pista 12
Diego Morales Andrade
Jorge Palma Alfaro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Morales Andrade
Jorge Palma Alfaro
0 2 2 2 0 0 20
2
Juan Espinoza Arevalo
Daniel Daza
0 1 2 1 1 0 4
3
Eriick Cancino Eriick
Alejandro Mejias
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

11-08-2023 19:30
Finalizado
Alejandro Bajares Alejandro
Daniel Fernandez Daniel
7 - 6
6 - 1
Pista 11
Julio Piña
Pablo Morera
12-08-2023 09:15
Finalizado
Alejandro Bajares Alejandro
Daniel Fernandez Daniel
6 - 1
6 - 1
Pista 9
Diego Patrick Saavedra Navarrete
Cristhian Miranda
12-08-2023 16:45
Finalizado
Diego Patrick Saavedra Navarrete
Cristhian Miranda
6 - 2
6 - 4
Pista 6
Julio Piña
Pablo Morera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Bajares Alejandro
Daniel Fernandez Daniel
0 2 2 2 0 0 16
2
Diego Patrick Saavedra Navarrete
Cristhian Miranda
0 1 2 1 1 0 -4
3
Julio Piña
Pablo Morera
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

11-08-2023 22:00
Finalizado
Felipe Camus
Mauricio Camus
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Sacha Franulic Cabezas
Facundo Ibaceta
12-08-2023 08:00
Finalizado
Felipe Camus
Mauricio Camus
1 - 6
1 - 6
Pista 5
Daniel Andrés Daniel Andrés
Felipe Navarro Carvajal
12-08-2023 20:30
Finalizado
Daniel Andrés Daniel Andrés
Felipe Navarro Carvajal
6 - 2
1 - 6
7 - 6
Pista 11
Sacha Franulic Cabezas
Facundo Ibaceta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Andrés Daniel Andrés
Felipe Navarro Carvajal
0 2 2 2 0 0 10
2
Sacha Franulic Cabezas
Facundo Ibaceta
0 1 2 1 1 0 7
3
Felipe Camus
Mauricio Camus
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

11-08-2023 19:30
Finalizado
Benjamin Garcia
Hugo Wijnand Stam Alfaro
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Nerio Alarcon Ferres
Franklin González Sevillano
12-08-2023 10:30
Finalizado
Benjamin Garcia
Hugo Wijnand Stam Alfaro
2 - 6
3 - 6
Pista 9
Francisco Quezada
Patricio Reyes
12-08-2023 15:30
Finalizado
Francisco Quezada
Patricio Reyes
6 - 4
6 - 4
Pista 6
Nerio Alarcon Ferres
Franklin González Sevillano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Quezada
Patricio Reyes
0 2 2 2 0 0 11
2
Nerio Alarcon Ferres
Franklin González Sevillano
0 1 2 1 1 0 -4
3
Benjamin Garcia
Hugo Wijnand Stam Alfaro
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

11-08-2023 19:30
Finalizado
Alvaro Magna
Top Dental Sf
6 - 2
6 - 1
Pista 8
Jonathan Velásquez
Dylan Poblete
11-08-2023 22:00
Finalizado
Alvaro Magna
Top Dental Sf
6 - 2
6 - 1
Pista 11
Paolo Chierego
Juan José Rivas Palma
12-08-2023 08:00
Finalizado
Paolo Chierego
Juan José Rivas Palma
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Jonathan Velásquez
Dylan Poblete
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Magna
Top Dental Sf
0 2 2 2 0 0 18
2
Jonathan Velásquez
Dylan Poblete
0 1 2 1 1 0 -3
3
Paolo Chierego
Juan José Rivas Palma
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 7

12-08-2023 08:00
Finalizado
Benjamin Sepulveda Vásquez
Sebastián Andrés Espinosa Vera
0 - 6
2 - 6
Pista 4
Cristián Castro Muñoz Cristián
Felipe Morales
12-08-2023 20:30
Finalizado
Benjamin Sepulveda Vásquez
Sebastián Andrés Espinosa Vera
-
-
Pista 8
Tomás Paillán
Sebastian Burgos Norambuena
12-08-2023 21:45
Finalizado
Tomás Paillán
Sebastian Burgos Norambuena
2 - 6
1 - 6
Pista 11
Cristián Castro Muñoz Cristián
Felipe Morales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristián Castro Muñoz Cristián
Felipe Morales
0 2 2 2 0 0 19
2
Tomás Paillán
Sebastian Burgos Norambuena
0 0 2 0 2 0 -9
3
Benjamin Sepulveda Vásquez
Sebastián Andrés Espinosa Vera
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 8

11-08-2023 19:30
Finalizado
Francisco Salinas Verdejo
Nicolas Salinas Verdejo
1 - 6
2 - 6
Pista 6
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
11-08-2023 22:00
Finalizado
Francisco Salinas Verdejo
Nicolas Salinas Verdejo
6 - 3
6 - 4
Pista 8
Cristóbal Acevedo Reyes
Franco Medina
12-08-2023 14:15
Finalizado
Cristóbal Acevedo Reyes
Franco Medina
1 - 6
3 - 6
Pista 10
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
0 2 2 2 0 0 17
2
Francisco Salinas Verdejo
Nicolas Salinas Verdejo
0 1 2 1 1 0 -4
3
Cristóbal Acevedo Reyes
Franco Medina
0 0 2 0 2 0 -13
Octavos de final
Rene Carvajal
Felipe Pickman
6
6
6
08:00
dom. 13 ago
Partido 1
Tomás Paillán
Sebastian Burgos Norambuena
7
2
7
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
6
6
-
08:00
dom. 13 ago
Partido 2
Juan Espinoza Arevalo
Daniel Daza
0
2
-
Diego Patrick Saavedra Navarrete
Cristhian Miranda
4
0
-
08:00
dom. 13 ago
Partido 3
Francisco Quezada
Patricio Reyes
6
6
-
Jonathan Velásquez
Dylan Poblete
2
1
-
08:00
dom. 13 ago
Partido 4
Daniel Andrés Daniel Andrés
Felipe Navarro Carvajal
6
6
-
Alejandro Bajares Alejandro
Daniel Fernandez Daniel
6
6
-
08:00
dom. 13 ago
Partido 5
Nerio Alarcon Ferres
Franklin González Sevillano
4
2
-
Alvaro Magna
Top Dental Sf
6
6
-
08:00
dom. 13 ago
Partido 6
Sacha Franulic Cabezas
Facundo Ibaceta
3
3
-
Diego Fuentes Medel
Diego Zamorano
6
4
6
08:00
dom. 13 ago
Partido 7
Cristián Castro Muñoz Cristián
Felipe Morales
3
6
7
Francisco Salinas Verdejo
Nicolas Salinas Verdejo
2
2
-
08:00
dom. 13 ago
Partido 8
Diego Morales Andrade
Jorge Palma Alfaro
6
6
-
Cuartos de final
Tomás Paillán
Sebastian Burgos Norambuena
1
2
-
11:45
dom. 13 ago
Partido 9
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
6
6
-
Francisco Quezada
Patricio Reyes
7
6
1
11:45
dom. 13 ago
Partido 10
Daniel Andrés Daniel Andrés
Felipe Navarro Carvajal
5
3
0
Alejandro Bajares Alejandro
Daniel Fernandez Daniel
0
6
-
11:45
dom. 13 ago
Partido 11
Alvaro Magna
Top Dental Sf
6
7
-
Cristián Castro Muñoz Cristián
Felipe Morales
5
6
6
11:45
dom. 13 ago
Partido 12
Diego Morales Andrade
Jorge Palma Alfaro
7
2
7
Semifinal
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
3
6
6
15:30
dom. 13 ago
Partido 13
Francisco Quezada
Patricio Reyes
6
3
1
Alvaro Magna
Top Dental Sf
4
6
6
15:30
dom. 13 ago
Partido 14
Diego Morales Andrade
Jorge Palma Alfaro
6
1
1
Final
Cristian Mora Cristian
Cristobal Alcantara Cristobal
6
2
0
18:00
dom. 13 ago
Partido 15
Alvaro Magna
Top Dental Sf
0
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK