Padel Manager

Grupo 1

24-01-2024 18:00
Finalizado
Diego Esteban Tapia Lopez
Eduardo Felipe Salinas Martinez
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Bryan Rodriguez Aguilera
Ignacio Rodriguez
24-01-2024 23:00
Finalizado
Diego Esteban Tapia Lopez
Eduardo Felipe Salinas Martinez
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Gonzalo Olmos
Renzo Spada
26-01-2024 16:45
Finalizado
Gonzalo Olmos
Renzo Spada
1 - 6
6 - 7
Pista 3
Bryan Rodriguez Aguilera
Ignacio Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bryan Rodriguez Aguilera
Ignacio Rodriguez
0 2 2 2 0 0 12
2
Gonzalo Olmos
Renzo Spada
0 1 2 1 1 0 2
3
Diego Esteban Tapia Lopez
Eduardo Felipe Salinas Martinez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

23-01-2024 19:15
Finalizado
Matias Francisco Olivares Castizaga
Fernando Tapia
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Adan Fredes Herrera
Luis Salazar Cabrera
25-01-2024 21:45
Finalizado
Matias Francisco Olivares Castizaga
Fernando Tapia
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Eduardo Caballero Eduardo
Luis Carvajal
27-01-2024 16:15
Finalizado
Eduardo Caballero Eduardo
Luis Carvajal
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Adan Fredes Herrera
Luis Salazar Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Caballero Eduardo
Luis Carvajal
0 2 2 2 0 0 12
2
Matias Francisco Olivares Castizaga
Fernando Tapia
0 1 2 1 1 0 7
3
Adan Fredes Herrera
Luis Salazar Cabrera
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

27-01-2024 13:45
Finalizado
Diego Ramirez
Christian Pérez Alcayaga
6 - 0
6 - 1
Pista 2
Aldo Garcia
Daniel Paz Daniel
27-01-2024 15:00
Finalizado
Diego Ramirez
Christian Pérez Alcayaga
1 - 6
3 - 6
Pista 2
Nicolas Osorio Garrido
Yosimar Santana Yosimar
26-01-2024 16:45
Finalizado
Nicolas Osorio Garrido
Yosimar Santana Yosimar
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Aldo Garcia
Daniel Paz Daniel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Osorio Garrido
Yosimar Santana Yosimar
0 2 2 2 0 0 19
2
Diego Ramirez
Christian Pérez Alcayaga
0 1 2 1 1 0 3
3
Aldo Garcia
Daniel Paz Daniel
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 4

26-01-2024 18:00
Finalizado
Victor Villarroel
Joao Ortiz
7 - 6
6 - 1
Pista 2
Rodrigo Alballay
Bye 8
24-01-2024 23:00
Finalizado
Victor Villarroel
Joao Ortiz
2 - 6
5 - 7
Pista 2
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Miguel Muñoz
26-01-2024 23:00
Finalizado
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Miguel Muñoz
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Rodrigo Alballay
Bye 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Miguel Muñoz
0 2 2 2 0 0 16
2
Victor Villarroel
Joao Ortiz
0 1 2 1 1 0 0
3
Rodrigo Alballay
Bye 8
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

23-01-2024 19:15
Finalizado
Mario Vargas Vega
Vicente Ramirez Ramirez
6 - 7
3 - 6
Pista 2
Nacho Salinas
Benjamin Donoso G
25-01-2024 21:45
Finalizado
Mario Vargas Vega
Vicente Ramirez Ramirez
7 - 6
7 - 6
Pista 4
Manuel Valdez
Benjamin Cabrera
26-01-2024 19:15
Finalizado
Manuel Valdez
Benjamin Cabrera
6 - 4
6 - 0
Pista 4
Nacho Salinas
Benjamin Donoso G
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Valdez
Benjamin Cabrera
0 1 2 1 1 0 6
2
Mario Vargas Vega
Vicente Ramirez Ramirez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Nacho Salinas
Benjamin Donoso G
0 1 2 1 1 0 -4

Grupo 6

23-01-2024 18:00
Finalizado
Bladimir Concha Bladimir
Bye 7
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 2
Roberto Lopez Olmo
Bye 11
25-01-2024 21:45
Finalizado
Bladimir Concha Bladimir
Bye 7
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
27-01-2024 10:00
Finalizado
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Roberto Lopez Olmo
Bye 11
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Lopez Olmo
Bye 11
0 2 2 2 0 0 3
2
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
0 1 2 1 1 0 2
3
Bladimir Concha Bladimir
Bye 7
0 0 2 0 2 0 -5
Previa
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
6
6
7
20:00
sáb. 27 ene
Partido 1
Matias Francisco Olivares Castizaga
Fernando Tapia
2
7
6
Diego Ramirez
Christian Pérez Alcayaga
6
0
6
15:00
sáb. 27 ene
Partido 4
Manuel Valdez
Benjamin Cabrera
1
6
7
Roberto Lopez Olmo
Bye 11
7
6
-
17:30
sáb. 27 ene
Partido 2
Victor Villarroel
Joao Ortiz
6
4
-
Gonzalo Olmos
Renzo Spada
4
3
-
17:30
sáb. 27 ene
Partido 3
Mario Vargas Vega
Vicente Ramirez Ramirez
6
6
-
Cuartos de final
Bryan Rodriguez Aguilera
Ignacio Rodriguez
6
1
7
10:15
dom. 28 ene
Partido 5
Pedro Huerta Gamboa
Sady Vera Alvarez
4
6
6
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Miguel Muñoz
6
4
7
09:00
dom. 28 ene
Partido 6
Manuel Valdez
Benjamin Cabrera
2
6
6
Nicolas Osorio Garrido
Yosimar Santana Yosimar
6
6
-
09:00
dom. 28 ene
Partido 7
Roberto Lopez Olmo
Bye 11
4
1
-
Eduardo Caballero Eduardo
Luis Carvajal
6
7
-
09:00
dom. 28 ene
Partido 8
Mario Vargas Vega
Vicente Ramirez Ramirez
3
6
-
Semifinal
Bryan Rodriguez Aguilera
Ignacio Rodriguez
2
3
-
14:00
dom. 28 ene
Partido 9
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Miguel Muñoz
6
6
-
Nicolas Osorio Garrido
Yosimar Santana Yosimar
6
5
7
14:00
dom. 28 ene
Partido 10
Eduardo Caballero Eduardo
Luis Carvajal
3
7
5
Final
Enzo Nuñez Fernandez Enzo
Miguel Muñoz
6
7
-
16:30
dom. 28 ene
Partido 11
Nicolas Osorio Garrido
Yosimar Santana Yosimar
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK