Padel Manager

Grupo 1

26-01-2024 18:00
Finalizado
Felipe Nuñez
Francisco Zamora
7 - 6
6 - 0
Pista 3
Rodrigo Centellas
Juan Zamora
27-01-2024 11:15
Finalizado
Felipe Nuñez
Francisco Zamora
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Ricardo Tapia Ruiz
Luis Alvarado
27-01-2024 12:30
Finalizado
Ricardo Tapia Ruiz
Luis Alvarado
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Rodrigo Centellas
Juan Zamora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Nuñez
Francisco Zamora
0 2 2 2 0 0 16
2
Rodrigo Centellas
Juan Zamora
0 1 2 1 1 0 2
3
Ricardo Tapia Ruiz
Luis Alvarado
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

26-01-2024 20:30
Finalizado
Ronald Pavez
Jorge Cuevas
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Claudio Fonseca Oyarce
Benjamín Mery De La Cuadra
27-01-2024 11:15
Finalizado
Ronald Pavez
Jorge Cuevas
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Rodrigo Magna Rodrigo
Roberto Santa Ana Alvarez
27-01-2024 17:30
Finalizado
Rodrigo Magna Rodrigo
Roberto Santa Ana Alvarez
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Claudio Fonseca Oyarce
Benjamín Mery De La Cuadra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ronald Pavez
Jorge Cuevas
0 1 2 1 1 0 7
2
Claudio Fonseca Oyarce
Benjamín Mery De La Cuadra
0 1 2 1 1 0 3
3
Rodrigo Magna Rodrigo
Roberto Santa Ana Alvarez
0 1 2 1 1 0 -10

Grupo 3

25-01-2024 23:00
Finalizado
Rene Marcelo Guerrero Castro
Álvaro Yarto Hernández Álvaro
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Mauricio Lopez
Bye 9
27-01-2024 16:15
Finalizado
Rene Marcelo Guerrero Castro
Álvaro Yarto Hernández Álvaro
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Jorge Pizarro
Marcelo Araya González
27-01-2024 08:45
Finalizado
Jorge Pizarro
Marcelo Araya González
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Mauricio Lopez
Bye 9
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rene Marcelo Guerrero Castro
Álvaro Yarto Hernández Álvaro
0 2 2 2 0 0 14
2
Jorge Pizarro
Marcelo Araya González
0 1 2 1 1 0 10
3
Mauricio Lopez
Bye 9
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 4

25-01-2024 19:15
Finalizado
Miguel Solar
Ariel Salinas Pereira
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Ronald Maureira
Nicolas Antonio Caballero Betty
27-01-2024 11:15
Finalizado
Miguel Solar
Ariel Salinas Pereira
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Diego Tapia
Karim Chahuan
27-01-2024 16:15
Finalizado
Diego Tapia
Karim Chahuan
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Ronald Maureira
Nicolas Antonio Caballero Betty
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ronald Maureira
Nicolas Antonio Caballero Betty
0 2 2 2 0 0 6
2
Diego Tapia
Karim Chahuan
0 1 2 1 1 0 4
3
Miguel Solar
Ariel Salinas Pereira
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

23-01-2024 21:45
Finalizado
Bastian Verdugo
Camilo Andres Lorca Nuñez
6 - 0
6 - 3
Pista 2
Francisco Javier Avello Astudillo Francisco Javier
Luis Bahamonde
24-01-2024 23:00
Finalizado
Bastian Verdugo
Camilo Andres Lorca Nuñez
6 - 3
7 - 5
Pista 3
Jean Carlos Galleguillos
Mauricio Garcia
27-01-2024 11:15
Finalizado
Jean Carlos Galleguillos
Mauricio Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Francisco Javier Avello Astudillo Francisco Javier
Luis Bahamonde
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastian Verdugo
Camilo Andres Lorca Nuñez
0 2 2 2 0 0 14
2
Jean Carlos Galleguillos
Mauricio Garcia
0 1 2 1 1 0 7
3
Francisco Javier Avello Astudillo Francisco Javier
Luis Bahamonde
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

23-01-2024 21:45
Finalizado
Gonzalo Varela Bastias
Cristobal Toro Rivara
3 - 6
0 - 6
Pista 4
Byron Oyaneder
Willy Salinas
27-01-2024 12:30
Finalizado
Fabrizio Moreira Fabrizio
Bye 3
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 4
Ferenk Ramirez
Bye Bye
27-01-2024 18:45
Finalizado
Byron Oyaneder
Willy Salinas
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Fabrizio Moreira Fabrizio
Bye 3
27-01-2024 18:45
Finalizado
Gonzalo Varela Bastias
Cristobal Toro Rivara
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Ferenk Ramirez
Bye Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Byron Oyaneder
Willy Salinas
0 2 2 2 0 0 17
2
Gonzalo Varela Bastias
Cristobal Toro Rivara
0 1 2 1 1 0 1
3
Ferenk Ramirez
Bye Bye
0 1 2 1 1 0 -9
4
Fabrizio Moreira Fabrizio
Bye 3
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Gonzalo Varela Bastias
Cristobal Toro Rivara
6
7
-
22:30
sáb. 27 ene
Partido 1
Claudio Fonseca Oyarce
Benjamín Mery De La Cuadra
1
5
-
Jorge Pizarro
Marcelo Araya González
4
2
-
22:30
sáb. 27 ene
Partido 4
Bastian Verdugo
Camilo Andres Lorca Nuñez
6
6
-
Byron Oyaneder
Willy Salinas
6
7
6
22:30
sáb. 27 ene
Partido 2
Diego Tapia
Karim Chahuan
7
6
7
Rodrigo Centellas
Juan Zamora
2
6
-
22:30
sáb. 27 ene
Partido 3
Jean Carlos Galleguillos
Mauricio Garcia
6
7
-
Cuartos de final
Felipe Nuñez
Francisco Zamora
0
7
7
07:45
dom. 28 ene
Partido 5
Gonzalo Varela Bastias
Cristobal Toro Rivara
6
6
6
Ronald Maureira
Nicolas Antonio Caballero Betty
3
6
7
07:45
dom. 28 ene
Partido 6
Bastian Verdugo
Camilo Andres Lorca Nuñez
6
3
6
Rene Marcelo Guerrero Castro
Álvaro Yarto Hernández Álvaro
2
6
-
07:45
dom. 28 ene
Partido 7
Diego Tapia
Karim Chahuan
6
7
-
Ronald Pavez
Jorge Cuevas
6
6
-
07:45
dom. 28 ene
Partido 8
Jean Carlos Galleguillos
Mauricio Garcia
2
2
-
Semifinal
Felipe Nuñez
Francisco Zamora
3
5
-
16:30
dom. 28 ene
Partido 9
Ronald Maureira
Nicolas Antonio Caballero Betty
6
7
-
Diego Tapia
Karim Chahuan
4
2
-
16:30
dom. 28 ene
Partido 10
Ronald Pavez
Jorge Cuevas
6
6
-
Final
Ronald Maureira
Nicolas Antonio Caballero Betty
1
5
-
19:00
dom. 28 ene
Partido 11
Ronald Pavez
Jorge Cuevas
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK