Padel Manager

9ª Fecha Padel On Tour [Octubre 2019] volver al torneo

Del 10/10/2019 al 13/10/2019

Grupo 1

12-10-2019 13:00
Finalizado
Joaquin Miranda
José Saéz
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
12-10-2019 12:00
Finalizado
Joaquin Miranda
José Saéz
6 - 7
2 - 6
Ignacio De La Barra
Eduardo Anabitarte
11-10-2019 19:00
Finalizado
Ignacio De La Barra
Eduardo Anabitarte
6 - 4
6 - 4
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio De La Barra
Eduardo Anabitarte
0 2 2 2 0 0 9
2
Joaquin Miranda
José Saéz
0 1 2 1 1 0 -7
3
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 2

12-10-2019 15:00
Finalizado
Joaquin Bustos
Maximiliano Amar
1 - 6
4 - 6
Jorge Catalan
Rodrigo Perez
12-10-2019 13:00
Finalizado
Joaquin Bustos
Maximiliano Amar
1 - 6
4 - 6
Marcel Siefert
Elias Cordova
10-10-2019 21:00
Finalizado
Marcel Siefert
Elias Cordova
1 - 6
2 - 6
Jorge Catalan
Rodrigo Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Catalan
Rodrigo Perez
0 2 2 2 0 0 16
2
Marcel Siefert
Elias Cordova
0 1 2 1 1 0 -2
3
Joaquin Bustos
Maximiliano Amar
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

12-10-2019 11:00
Finalizado
Rodrigo Oyarzún
Sebastián Szasz
6 - 7
6 - 7
Matías Chomali
Nicolás Tomckoviac
12-10-2019 10:00
Finalizado
Rodrigo Oyarzún
Sebastián Szasz
2 - 6
1 - 6
Victor Puigcercos
Cesar Uauy
11-10-2019 20:00
Finalizado
Victor Puigcercos
Cesar Uauy
6 - 0
7 - 5
Matías Chomali
Nicolás Tomckoviac
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Puigcercos
Cesar Uauy
0 2 2 2 0 0 17
2
Matías Chomali
Nicolás Tomckoviac
0 1 2 1 1 0 -6
3
Rodrigo Oyarzún
Sebastián Szasz
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

11-10-2019 21:00
Finalizado
Cristian Monterrosa
Gabriel Rodriguez
6 - 2
6 - 3
Coto Rodríguez
Rodrigo Palacios
11-10-2019 18:00
Finalizado
Cristian Monterrosa
Gabriel Rodriguez
1 - 6
4 - 6
Tomas Azocar
Camilo Valenzuela
12-10-2019 10:00
Finalizado
Tomas Azocar
Camilo Valenzuela
6 - 1
6 - 0
Coto Rodríguez
Rodrigo Palacios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Azocar
Camilo Valenzuela
0 2 2 2 0 0 18
2
Cristian Monterrosa
Gabriel Rodriguez
0 1 2 1 1 0 0
3
Coto Rodríguez
Rodrigo Palacios
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

12-10-2019 09:00
Finalizado
Sebastián Molina
Cristobal Rosas
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Jeremias Rufino
Juan Manuel Peregrenina
12-10-2019 11:00
Finalizado
Sebastián Molina
Cristobal Rosas
6 - 7
4 - 6
Alvaro Abarca
Luis Valencia
11-10-2019 20:00
Finalizado
Alvaro Abarca
Luis Valencia
1 - 6
2 - 6
Jeremias Rufino
Juan Manuel Peregrenina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jeremias Rufino
Juan Manuel Peregrenina
0 2 2 2 0 0 10
2
Alvaro Abarca
Luis Valencia
0 1 2 1 1 0 -6
3
Sebastián Molina
Cristobal Rosas
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 6

11-10-2019 18:00
Finalizado
Felipe López
Armando Achondo
6 - 7
7 - 5
6 - 7
Sebastián Ignacio Zuleta
Alejandro Hinostroza
11-10-2019 22:00
Finalizado
Felipe López
Armando Achondo
3 - 6
2 - 6
Samuel Seelmann
Felipe Hinostroza
11-10-2019 20:00
Finalizado
Samuel Seelmann
Felipe Hinostroza
6 - 2
6 - 2
Sebastián Ignacio Zuleta
Alejandro Hinostroza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Seelmann
Felipe Hinostroza
0 2 2 2 0 0 15
2
Sebastián Ignacio Zuleta
Alejandro Hinostroza
0 1 2 1 1 0 -8
3
Felipe López
Armando Achondo
0 0 2 0 2 0 -7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK