Padel Manager

9ª Fecha Padel On Tour [Octubre 2019] volver al torneo

Del 10/10/2019 al 13/10/2019

Grupo 1

12-10-2019 11:00
Finalizado
Adrian Lopez
Emanuel Montenegro
6 - 2
6 - 0
Tomas Martinez
Vicente Andrades
11-10-2019 20:00
Finalizado
Adrian Lopez
Emanuel Montenegro
6 - 7
0 - 6
Charly Zarhi
Ignacio Lehyt
10-10-2019 20:00
Finalizado
Charly Zarhi
Ignacio Lehyt
6 - 1
6 - 1
Tomas Martinez
Vicente Andrades
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Charly Zarhi
Ignacio Lehyt
0 2 2 2 0 0 17
2
Adrian Lopez
Emanuel Montenegro
0 1 2 1 1 0 3
3
Tomas Martinez
Vicente Andrades
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

11-10-2019 22:00
Finalizado
Sebastián Ignacio Zuleta
Raul Abatte Cueto
7 - 6
6 - 3
Patricio Leon
Raúl Martinez
12-10-2019 10:00
Finalizado
Sebastián Ignacio Zuleta
Raul Abatte Cueto
3 - 6
3 - 6
Sebastián Muñoz
Cristobal Martinez
10-10-2019 18:00
Finalizado
Sebastián Muñoz
Cristobal Martinez
6 - 2
6 - 0
Patricio Leon
Raúl Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Muñoz
Cristobal Martinez
0 2 2 2 0 0 16
2
Sebastián Ignacio Zuleta
Raul Abatte Cueto
0 1 2 1 1 0 -2
3
Patricio Leon
Raúl Martinez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

12-10-2019 09:00
Finalizado
Francisco Verdugo
Cristobal Nuñez
6 - 4
7 - 6
Mauricio Hugel
Elias Cordova
12-10-2019 12:00
Finalizado
Francisco Verdugo
Cristobal Nuñez
6 - 7
4 - 6
Carlos Garcia
Uri Bernal
11-10-2019 21:00
Finalizado
Carlos Garcia
Uri Bernal
6 - 2
6 - 4
Mauricio Hugel
Elias Cordova
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Garcia
Uri Bernal
0 2 2 2 0 0 9
2
Francisco Verdugo
Cristobal Nuñez
0 1 2 1 1 0 0
3
Mauricio Hugel
Elias Cordova
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

12-10-2019 16:00
Finalizado
Martin Achondo
Cristóbal Molina
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Seba Courbis
Ignacio Cornejo
12-10-2019 15:00
Finalizado
Martin Achondo
Cristóbal Molina
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Daniel Salinas
Mauricio Guererro
12-10-2019 13:00
Finalizado
Daniel Salinas
Mauricio Guererro
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Seba Courbis
Ignacio Cornejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Salinas
Mauricio Guererro
0 2 2 2 0 0 -2
2
Martin Achondo
Cristóbal Molina
0 1 2 1 1 0 4
3
Seba Courbis
Ignacio Cornejo
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 5

11-10-2019 21:00
Finalizado
Felipe Rios
Rodrigo Perez
7 - 6
7 - 6
Mauro Alvarez
Aldo Alvarez
12-10-2019 14:00
Finalizado
Felipe Rios
Rodrigo Perez
0 - 6
6 - 3
6 - 7
Patricio Martino
Germán Buenanueva
12-10-2019 13:00
Finalizado
Patricio Martino
Germán Buenanueva
6 - 3
6 - 1
Mauro Alvarez
Aldo Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Martino
Germán Buenanueva
0 2 2 2 0 0 12
2
Felipe Rios
Rodrigo Perez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Mauro Alvarez
Aldo Alvarez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 6

12-10-2019 16:00
Finalizado
Pedro Pinto
Carlos Fajardo
0 - 6
2 - 6
Marcelo Saavedra
Franco Polucci
11-10-2019 19:00
Finalizado
Pedro Pinto
Carlos Fajardo
1 - 6
2 - 6
Felipe Fritz
Diego Gras
12-10-2019 15:00
Finalizado
Felipe Fritz
Diego Gras
4 - 6
3 - 6
Marcelo Saavedra
Franco Polucci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcelo Saavedra
Franco Polucci
0 2 2 2 0 0 15
2
Felipe Fritz
Diego Gras
0 1 2 1 1 0 4
3
Pedro Pinto
Carlos Fajardo
0 0 2 0 2 0 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK