Padel Manager

6ª Fecha Padel On Tour [Julio 2019] volver al torneo

Del 05/07/2019 al 07/07/2019

Grupo 1

06-07-2019 16:00
Finalizado
Cristian Placeres
Jose Guzman
5 - 7
2 - 6
Fernando Aguilo
Vicente Cancino
06-07-2019 18:00
Finalizado
Cristian Placeres
Jose Guzman
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Felipe Bindis
Angelo Sivori
05-07-2019 21:00
Finalizado
Felipe Bindis
Angelo Sivori
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Fernando Aguilo
Vicente Cancino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Aguilo
Vicente Cancino
0 2 2 2 0 0 11
2
Felipe Bindis
Angelo Sivori
0 1 2 1 1 0 -4
3
Cristian Placeres
Jose Guzman
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

06-07-2019 10:00
Finalizado
Cristobal Rosas
Polo Barrientos
6 - 3
7 - 5
Samuel Seelmann
Nicolás Seelmann
05-07-2019 21:00
Finalizado
Cristobal Rosas
Polo Barrientos
6 - 7
6 - 7
Julian Patti
Diego Arancibia
06-07-2019 18:00
Finalizado
Julian Patti
Diego Arancibia
6 - 2
7 - 5
Samuel Seelmann
Nicolás Seelmann
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julian Patti
Diego Arancibia
0 2 2 2 0 0 8
2
Cristobal Rosas
Polo Barrientos
0 1 2 1 1 0 3
3
Samuel Seelmann
Nicolás Seelmann
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

05-07-2019 20:00
Finalizado
Gabriel Rodriguez
Manuela Valenzuela
6 - 3
7 - 5
Pier Bistolffi
Gerardo Marambio
05-07-2019 18:00
Finalizado
Gabriel Rodriguez
Manuela Valenzuela
6 - 7
5 - 7
Sebastian Galeazza
Sebastian Crestani
06-07-2019 14:00
Finalizado
Sebastian Galeazza
Sebastian Crestani
6 - 2
6 - 3
Pier Bistolffi
Gerardo Marambio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Galeazza
Sebastian Crestani
0 2 2 2 0 0 10
2
Gabriel Rodriguez
Manuela Valenzuela
0 1 2 1 1 0 2
3
Pier Bistolffi
Gerardo Marambio
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

06-07-2019 12:00
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
1 - 6
3 - 6
Sebastian Goic
Cristian Caceres
06-07-2019 14:00
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
2 - 6
1 - 6
Vicente Andrades
Matías Lefort
06-07-2019 10:00
Finalizado
Vicente Andrades
Matías Lefort
6 - 4
6 - 1
Sebastian Goic
Cristian Caceres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Andrades
Matías Lefort
0 2 2 2 0 0 16
2
Sebastian Goic
Cristian Caceres
0 1 2 1 1 0 1
3
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

06-07-2019 09:00
Finalizado
Marcelo Perez
Sebastián Santibañez
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Mauro Castro
Angelo Castro
05-07-2019 18:00
Finalizado
Marcelo Perez
Sebastián Santibañez
6 - 3
6 - 2
Nicolas Ruiz -tagle
Gonzalo Cuevas
05-07-2019 20:00
Finalizado
Nicolas Ruiz -tagle
Gonzalo Cuevas
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Mauro Castro
Angelo Castro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcelo Perez
Sebastián Santibañez
0 1 2 1 1 0 7
2
Mauro Castro
Angelo Castro
0 1 2 1 1 0 0
3
Nicolas Ruiz -tagle
Gonzalo Cuevas
0 1 2 1 1 0 -7

Grupo 6

05-07-2019 19:00
Finalizado
Gino Galvez
Bruno Ticozzi Ursu
4 - 6
3 - 6
Luis Mora
José Antonio Zapico Ramírez
06-07-2019 15:00
Finalizado
Gino Galvez
Bruno Ticozzi Ursu
6 - 0
6 - 2
Coto Rodríguez
Fernando Herranz
06-07-2019 10:00
Finalizado
Coto Rodríguez
Fernando Herranz
2 - 6
1 - 6
Luis Mora
José Antonio Zapico Ramírez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Mora
José Antonio Zapico Ramírez
0 2 2 2 0 0 14
2
Gino Galvez
Bruno Ticozzi Ursu
0 1 2 1 1 0 5
3
Coto Rodríguez
Fernando Herranz
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 7

06-07-2019 14:00
Finalizado
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
6 - 3
6 - 4
Diego Duque
Claudio Martinez
06-07-2019 16:00
Finalizado
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
6 - 4
6 - 2
Diego Awad Corthorn
Tomás Vicente
06-07-2019 12:00
Finalizado
Diego Awad Corthorn
Tomás Vicente
6 - 3
6 - 4
Diego Duque
Claudio Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
0 2 2 2 0 0 11
2
Diego Awad Corthorn
Tomás Vicente
0 1 2 1 1 0 -1
3
Diego Duque
Claudio Martinez
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK