Padel Manager

6ª Fecha Padel On Tour [Julio 2019] volver al torneo

Del 05/07/2019 al 07/07/2019

Grupo 1

06-07-2019 12:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Enzo Osorio
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Diego Achondo
Martin Achondo
06-07-2019 15:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Enzo Osorio
3 - 6
4 - 6
Claudio Santibanez
Ignacio Lehyt
06-07-2019 09:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Ignacio Lehyt
6 - 1
6 - 1
Diego Achondo
Martin Achondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Ignacio Lehyt
0 2 2 2 0 0 15
2
Pedro Cuevas
Enzo Osorio
0 1 2 1 1 0 -5
3
Diego Achondo
Martin Achondo
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

06-07-2019 17:00
Finalizado
Cristobal Molina
Franco Polucci
6 - 0
6 - 0
Angel Torres
Mauro Alvarez
06-07-2019 18:00
Finalizado
Cristobal Molina
Franco Polucci
6 - 4
6 - 4
Cristobal Martinez
Patricio Martino
06-07-2019 12:00
Finalizado
Cristobal Martinez
Patricio Martino
6 - 0
6 - 0
Angel Torres
Mauro Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Molina
Franco Polucci
0 2 2 2 0 0 16
2
Cristobal Martinez
Patricio Martino
0 1 2 1 1 0 8
3
Angel Torres
Mauro Alvarez
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

06-07-2019 13:00
Finalizado
Omar Daud
Rodrigo Maturana
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Tomas Martinez
Sebastian Burgos
06-07-2019 12:00
Finalizado
Omar Daud
Rodrigo Maturana
6 - 7
3 - 6
Cote Montes
Rodrigo Silva
06-07-2019 11:00
Finalizado
Cote Montes
Rodrigo Silva
7 - 6
6 - 3
Tomas Martinez
Sebastian Burgos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cote Montes
Rodrigo Silva
0 2 2 2 0 0 8
2
Omar Daud
Rodrigo Maturana
0 1 2 1 1 0 -6
3
Tomas Martinez
Sebastian Burgos
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 4

06-07-2019 11:00
Finalizado
Raul Abatte Cueto
Raul Martinez
1 - 6
3 - 6
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernandez Cañadas
06-07-2019 14:00
Finalizado
Raul Abatte Cueto
Raul Martinez
3 - 6
5 - 7
Uri Bernal
Carlos Garcia
06-07-2019 09:00
Finalizado
Uri Bernal
Carlos Garcia
7 - 5
6 - 4
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernandez Cañadas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Uri Bernal
Carlos Garcia
0 2 2 2 0 0 9
2
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernandez Cañadas
0 1 2 1 1 0 4
3
Raul Abatte Cueto
Raul Martinez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

06-07-2019 14:00
Finalizado
Mauricio Hugel
Cristobal Nuñez
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Manu Martinez
Javier Fernandez
06-07-2019 16:00
Finalizado
Mauricio Hugel
Cristobal Nuñez
2 - 6
2 - 6
Sebastián Muñoz
Marcelo Saavedra
05-07-2019 18:00
Finalizado
Sebastián Muñoz
Marcelo Saavedra
6 - 2
6 - 2
Manu Martinez
Javier Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Muñoz
Marcelo Saavedra
0 2 2 2 0 0 16
2
Mauricio Hugel
Cristobal Nuñez
0 1 2 1 1 0 -5
3
Manu Martinez
Javier Fernandez
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 6

05-07-2019 18:00
Finalizado
Seba Courbis
Mariano Solano
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Patricio Leon
Jacques Roux
05-07-2019 21:00
Finalizado
Seba Courbis
Mariano Solano
1 - 6
3 - 6
Diego Gras
Felipe Fritz
06-07-2019 12:00
Finalizado
Diego Gras
Felipe Fritz
6 - 0
7 - 6
Patricio Leon
Jacques Roux
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Gras
Felipe Fritz
0 2 2 2 0 0 15
2
Patricio Leon
Jacques Roux
0 1 2 1 1 0 -6
3
Seba Courbis
Mariano Solano
0 0 2 0 2 0 -9
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK