Padel Manager

Grupo 1

30-04-2022 16:00
Finalizado
Max Harambour
Juan Pedro Belmonte
3 - 6
6 - 7
Pista 5
Lukas Contreras Cañas
Leonardo Carreño
30-04-2022 08:00
Finalizado
Max Harambour
Juan Pedro Belmonte
3 - 6
6 - 7
Pista 11
Jose Moreno
Juan Moreira
30-04-2022 18:00
Finalizado
Jose Moreno
Juan Moreira
6 - 2
6 - 0
Pista 5
Lukas Contreras Cañas
Leonardo Carreño
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Moreno
Juan Moreira
0 2 2 2 0 0 14
2
Lukas Contreras Cañas
Leonardo Carreño
0 1 2 1 1 0 -6
3
Max Harambour
Juan Pedro Belmonte
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

30-04-2022 13:00
Finalizado
Jose Tomas Rojas Flen
Benjamin Casal
1 - 6
1 - 6
Pista 8
Ignacio Labbé
Cristobal Zoppi
29-04-2022 19:00
Finalizado
Jose Tomas Rojas Flen
Benjamin Casal
3 - 6
4 - 6
Pista 12
Andrés Cisternas
Rodrigo Carvajal
30-04-2022 15:00
Finalizado
Andrés Cisternas
Rodrigo Carvajal
6 - 7
2 - 6
Pista 4
Ignacio Labbé
Cristobal Zoppi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Labbé
Cristobal Zoppi
0 2 2 2 0 0 15
2
Andrés Cisternas
Rodrigo Carvajal
0 1 2 1 1 0 0
3
Jose Tomas Rojas Flen
Benjamin Casal
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

30-04-2022 09:00
Finalizado
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
6 - 0
6 - 0
Pista 14
José Gabriel Contesse Galvez
Felipe Galvez
30-04-2022 13:00
Finalizado
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
6 - 7
3 - 6
Pista 13
Aleksander Humenyi
Juan Pablo Humenyi
29-04-2022 22:00
Finalizado
Aleksander Humenyi
Juan Pablo Humenyi
6 - 2
6 - 2
Pista 12
José Gabriel Contesse Galvez
Felipe Galvez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aleksander Humenyi
Juan Pablo Humenyi
0 2 2 2 0 0 12
2
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
0 1 2 1 1 0 8
3
José Gabriel Contesse Galvez
Felipe Galvez
0 -1 2 0 2 1 -20

Grupo 4

30-04-2022 10:00
Finalizado
Daniel Esteban Medina Berrocal
Pablo Sanhueza
4 - 6
2 - 6
Pista 12
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
30-04-2022 08:00
Finalizado
Daniel Esteban Medina Berrocal
Pablo Sanhueza
4 - 6
2 - 6
Pista 9
Niko Camposmicin
Nicolas Pailahueque
30-04-2022 19:00
Finalizado
Niko Camposmicin
Nicolas Pailahueque
6 - 2
6 - 2
Pista 5
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Niko Camposmicin
Nicolas Pailahueque
0 2 2 2 0 0 14
2
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
0 1 2 1 1 0 -2
3
Daniel Esteban Medina Berrocal
Pablo Sanhueza
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 5

30-04-2022 14:00
Finalizado
Javier Ignacio Sepulveda General
Francisco Lara
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Pista 11
Pablo Alfaro Tamburini
Jose Marin Hurtado Jose Gregorio
29-04-2022 23:00
Finalizado
Javier Ignacio Sepulveda General
Francisco Lara
3 - 6
4 - 6
Pista 6
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
29-04-2022 17:00
Finalizado
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
6 - 2
6 - 0
Pista 13
Pablo Alfaro Tamburini
Jose Marin Hurtado Jose Gregorio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
0 2 2 2 0 0 15
2
Pablo Alfaro Tamburini
Jose Marin Hurtado Jose Gregorio
0 1 2 1 1 0 -7
3
Javier Ignacio Sepulveda General
Francisco Lara
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

30-04-2022 09:00
Finalizado
Anwar Wilson Grez
Ignacio Estay Prado
6 - 2
6 - 1
Pista 6
Samuel Lira
Sebastian Cardenas Saldivar
30-04-2022 14:00
Finalizado
Anwar Wilson Grez
Ignacio Estay Prado
7 - 5
6 - 0
Pista 6
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
30-04-2022 11:00
Finalizado
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Samuel Lira
Sebastian Cardenas Saldivar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anwar Wilson Grez
Ignacio Estay Prado
0 2 2 2 0 0 17
2
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
0 1 2 1 1 0 3
3
Samuel Lira
Sebastian Cardenas Saldivar
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 7

30-04-2022 08:00
Finalizado
Sebastian Molina
Benjamin Benoit Peyreblanque Perez
6 - 0
6 - 2
Pista 4
Miguel Bahamondes
Rodrigo Castro
30-04-2022 13:00
Finalizado
Sebastian Molina
Benjamin Benoit Peyreblanque Perez
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 9
Andres Martinez
Maximo Soto
29-04-2022 21:00
Finalizado
Andres Martinez
Maximo Soto
6 - 1
6 - 1
Pista 12
Miguel Bahamondes
Rodrigo Castro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Martinez
Maximo Soto
0 2 2 2 0 0 11
2
Sebastian Molina
Benjamin Benoit Peyreblanque Perez
0 1 2 1 1 0 9
3
Miguel Bahamondes
Rodrigo Castro
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 8

30-04-2022 15:00
Finalizado
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Ibar Villarroel
Dylan Videla Lopez
29-04-2022 21:00
Finalizado
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 13
Daniel Zuñiga
Ignacio Briones
30-04-2022 17:00
Finalizado
Daniel Zuñiga
Ignacio Briones
6 - 3
6 - 1
Pista 6
Ibar Villarroel
Dylan Videla Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
0 2 2 2 0 0 11
2
Daniel Zuñiga
Ignacio Briones
0 1 2 1 1 0 8
3
Ibar Villarroel
Dylan Videla Lopez
0 0 2 0 2 0 -19
Octavos de final
Jose Moreno
Juan Moreira
0
3
-
23:00
sáb. 30 abr
Partido 1
Sebastian Molina
Benjamin Benoit Peyreblanque Perez
6
6
-
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
6
6
-
23:00
sáb. 30 abr
Partido 2
Andrés Cisternas
Rodrigo Carvajal
1
1
-
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
7
6
-
08:00
dom. 1 may
Partido 3
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
5
1
-
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
2
3
-
08:00
dom. 1 may
Partido 4
Niko Camposmicin
Nicolas Pailahueque
6
6
-
Aleksander Humenyi
Juan Pablo Humenyi
6
6
-
08:00
dom. 1 may
Partido 5
Pablo Alfaro Tamburini
Jose Marin Hurtado Jose Gregorio
3
3
-
Anwar Wilson Grez
Ignacio Estay Prado
6
6
-
08:00
dom. 1 may
Partido 6
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
3
1
-
Lukas Contreras Cañas
Leonardo Carreño
3
3
-
23:00
sáb. 30 abr
Partido 7
Andres Martinez
Maximo Soto
6
6
-
Daniel Zuñiga
Ignacio Briones
6
7
-
23:00
sáb. 30 abr
Partido 8
Ignacio Labbé
Cristobal Zoppi
1
6
-
Cuartos de final
Sebastian Molina
Benjamin Benoit Peyreblanque Perez
4
1
-
11:00
dom. 1 may
Partido 9
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
6
6
-
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
1
7
7
11:00
dom. 1 may
Partido 10
Niko Camposmicin
Nicolas Pailahueque
6
5
6
Aleksander Humenyi
Juan Pablo Humenyi
3
6
7
11:00
dom. 1 may
Partido 11
Anwar Wilson Grez
Ignacio Estay Prado
6
3
6
Andres Martinez
Maximo Soto
6
7
-
11:00
dom. 1 may
Partido 12
Daniel Zuñiga
Ignacio Briones
2
5
-
Semifinal
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
6
6
-
15:00
dom. 1 may
Partido 13
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
1
1
-
Aleksander Humenyi
Juan Pablo Humenyi
3
6
1
15:00
dom. 1 may
Partido 14
Andres Martinez
Maximo Soto
6
4
6
Final
Carlos Bustos Albornoz
Francisco Vera Espinoza
7
6
1
18:00
dom. 1 may
Partido 15
Andres Martinez
Maximo Soto
6
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK