Padel Manager

Grupo 1

22-07-2022 20:45
Finalizado
Dino Andrés Matilla
Nicolas Torrens.donoso
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Pista 4
Coto Rodríguez
Fernando Aguilo
21-07-2022 19:15
Finalizado
Dino Andrés Matilla
Nicolas Torrens.donoso
4 - 6
0 - 6
Pista 3
Andrés Lores
Bastian Salinas
21-07-2022 20:30
Finalizado
Andrés Lores
Bastian Salinas
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Coto Rodríguez
Fernando Aguilo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Lores
Bastian Salinas
0 2 2 2 0 0 18
2
Coto Rodríguez
Fernando Aguilo
0 1 2 1 1 0 -11
3
Dino Andrés Matilla
Nicolas Torrens.donoso
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

21-07-2022 18:00
Finalizado
Lucas Martínez Pimentel
Marcelo Jofre Suarez
1 - 6
4 - 6
Pista 7
Tomas Rojas Fernandez
Juan Pablo Fuenzalida Pons
21-07-2022 20:30
Finalizado
Lucas Martínez Pimentel
Marcelo Jofre Suarez
4 - 6
1 - 6
Pista 7
Ignacio Arribas Zenteno
Silvio Arribas
22-07-2022 18:15
Finalizado
Ignacio Arribas Zenteno
Silvio Arribas
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Pista 12
Tomas Rojas Fernandez
Juan Pablo Fuenzalida Pons
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Arribas Zenteno
Silvio Arribas
0 2 2 2 0 0 9
2
Tomas Rojas Fernandez
Juan Pablo Fuenzalida Pons
0 1 2 1 1 0 5
3
Lucas Martínez Pimentel
Marcelo Jofre Suarez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

22-07-2022 18:15
Finalizado
Miguel Trincado Manzur
Emanuel Farioli Silva
3 - 6
5 - 7
Pista 5
Ignacio Retamales
Marcelo Paredes
21-07-2022 19:15
Finalizado
Miguel Trincado Manzur
Emanuel Farioli Silva
1 - 6
5 - 7
Pista 7
Matías Cabrera Leal
Luis Mora
23-07-2022 08:30
Finalizado
Matías Cabrera Leal
Luis Mora
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 8
Ignacio Retamales
Marcelo Paredes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías Cabrera Leal
Luis Mora
0 2 2 2 0 0 7
2
Ignacio Retamales
Marcelo Paredes
0 1 2 1 1 0 5
3
Miguel Trincado Manzur
Emanuel Farioli Silva
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

21-07-2022 18:00
Finalizado
Andree Merino
Felipe Orellana
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Axel Villarroel Cerda
Arturo Reyes
21-07-2022 20:30
Finalizado
Andree Merino
Felipe Orellana
0 - 6
0 - 6
Pista 11
Jorge Rojas Basso
Fernando Orellana
22-07-2022 18:15
Finalizado
Jorge Rojas Basso
Fernando Orellana
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Axel Villarroel Cerda
Arturo Reyes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Rojas Basso
Fernando Orellana
0 2 2 2 0 0 22
2
Andree Merino
Felipe Orellana
0 0 2 1 1 1 -4
3
Axel Villarroel Cerda
Arturo Reyes
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

23-07-2022 13:30
Finalizado
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
6 - 1
6 - 3
Pista 11
Franco Symmes
Ignacio Requense
21-07-2022 19:15
Finalizado
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Juan Ignacio Garcia
Cursed Friend
23-07-2022 12:15
Finalizado
Juan Ignacio Garcia
Cursed Friend
6 - 0
6 - 1
Pista 7
Franco Symmes
Ignacio Requense
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Ignacio Garcia
Cursed Friend
0 2 2 2 0 0 23
2
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
0 1 2 1 1 0 -4
3
Franco Symmes
Ignacio Requense
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 6

22-07-2022 19:30
Finalizado
Matías Avilés Contreras
H Frei
4 - 6
2 - 6
Pista 11
Jaime Vargas
Juan Ignacio García
22-07-2022 22:00
Finalizado
Matías Avilés Contreras
H Frei
1 - 6
5 - 7
Pista 11
Guillermo Espinoza
Fernando Alfonso Herranz
21-07-2022 19:15
Finalizado
Guillermo Espinoza
Fernando Alfonso Herranz
6 - 1
6 - 3
Pista 12
Jaime Vargas
Juan Ignacio García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Espinoza
Fernando Alfonso Herranz
0 2 2 2 0 0 15
2
Jaime Vargas
Juan Ignacio García
0 1 2 1 1 0 -2
3
Matías Avilés Contreras
H Frei
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 7

22-07-2022 17:00
Finalizado
Rodrigo Cerna Contreras
Antonio Ruiz
7 - 5
6 - 3
Pista 3
Ignacio Río
Sebastián Vicente
22-07-2022 20:45
Finalizado
Rodrigo Cerna Contreras
Antonio Ruiz
2 - 6
1 - 6
Pista 5
Andy Paredes
Cristobal Prenafeta
21-07-2022 19:15
Finalizado
Andy Paredes
Cristobal Prenafeta
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Ignacio Río
Sebastián Vicente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andy Paredes
Cristobal Prenafeta
0 2 2 2 0 0 17
2
Rodrigo Cerna Contreras
Antonio Ruiz
0 1 2 1 1 0 -4
3
Ignacio Río
Sebastián Vicente
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 8

22-07-2022 19:30
Finalizado
Seba Castillo
Cristian Aravena
1 - 6
5 - 7
Pista 3
Luciano De Vicenzi
Maxi2 Dubo2
22-07-2022 22:00
Finalizado
Seba Castillo
Cristian Aravena
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Sebastian Guerrero
Gabriel Guerrero
23-07-2022 13:30
Finalizado
Sebastian Guerrero
Gabriel Guerrero
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 7
Luciano De Vicenzi
Maxi2 Dubo2
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luciano De Vicenzi
Maxi2 Dubo2
0 2 2 2 0 0 8
2
Seba Castillo
Cristian Aravena
0 1 2 1 1 0 -3
3
Sebastian Guerrero
Gabriel Guerrero
0 0 2 0 2 0 -5
Octavos de final
Andrés Lores
Bastian Salinas
6
6
-
18:30
sáb. 23 jul
Partido 1
Rodrigo Cerna Contreras
Antonio Ruiz
2
2
-
Luciano De Vicenzi
Maxi2 Dubo2
6
4
7
18:30
sáb. 23 jul
Partido 2
Tomas Rojas Fernandez
Juan Pablo Fuenzalida Pons
4
6
6
Ignacio Retamales
Marcelo Paredes
6
4
6
18:30
sáb. 23 jul
Partido 3
Juan Ignacio Garcia
Cursed Friend
4
6
7
Jaime Vargas
Juan Ignacio García
-
-
-
18:30
sáb. 23 jul
Partido 4
Jorge Rojas Basso
Fernando Orellana
W.O.
Matías Cabrera Leal
Luis Mora
2
6
6
18:30
sáb. 23 jul
Partido 5
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
6
0
7
Guillermo Espinoza
Fernando Alfonso Herranz
6
1
7
18:30
sáb. 23 jul
Partido 6
Andree Merino
Felipe Orellana
4
6
6
Coto Rodríguez
Fernando Aguilo
1
1
-
18:30
sáb. 23 jul
Partido 7
Andy Paredes
Cristobal Prenafeta
6
6
-
Seba Castillo
Cristian Aravena
4
4
-
18:30
sáb. 23 jul
Partido 8
Ignacio Arribas Zenteno
Silvio Arribas
6
6
-
Cuartos de final
Andrés Lores
Bastian Salinas
7
3
7
09:45
dom. 24 jul
Partido 9
Luciano De Vicenzi
Maxi2 Dubo2
5
6
6
Juan Ignacio Garcia
Cursed Friend
6
7
-
09:45
dom. 24 jul
Partido 10
Jaime Vargas
Juan Ignacio García
2
6
-
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
6
3
7
09:45
dom. 24 jul
Partido 11
Guillermo Espinoza
Fernando Alfonso Herranz
1
6
6
Andy Paredes
Cristobal Prenafeta
6
6
-
09:45
dom. 24 jul
Partido 12
Ignacio Arribas Zenteno
Silvio Arribas
7
7
-
Semifinal
Andrés Lores
Bastian Salinas
3
6
6
13:30
dom. 24 jul
Partido 13
Juan Ignacio Garcia
Cursed Friend
6
3
4
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
6
7
-
13:30
dom. 24 jul
Partido 14
Ignacio Arribas Zenteno
Silvio Arribas
3
6
-
Final
Andrés Lores
Bastian Salinas
6
6
-
17:15
dom. 24 jul
Partido 15
Francisco Iriarte Osses
Rodrigo Pastene Jara
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK