Padel Manager

Grupo 1

26-08-2022 19:00
Finalizado
Noe Suarez
Jorge Delard
4 - 6
6 - 7
Pista 7
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
27-08-2022 15:00
Finalizado
Noe Suarez
Jorge Delard
2 - 6
1 - 6
Pista 5
Pedro Cuevas
Luis Becerra
27-08-2022 11:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Luis Becerra
6 - 2
6 - 4
Pista 6
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Cuevas
Luis Becerra
0 2 2 2 0 0 15
2
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
0 1 2 1 1 0 -3
3
Noe Suarez
Jorge Delard
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

27-08-2022 16:00
Finalizado
Felipe Gomez
Jorge Castro Sepúlveda
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 5
Jan Walkowiak
Victor Macchiavello
26-08-2022 19:00
Finalizado
Felipe Gomez
Jorge Castro Sepúlveda
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Gonzalo Velasquez
Felipe Gatica
27-08-2022 18:00
Finalizado
Gonzalo Velasquez
Felipe Gatica
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Jan Walkowiak
Victor Macchiavello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Velasquez
Felipe Gatica
0 2 2 2 0 0 19
2
Felipe Gomez
Jorge Castro Sepúlveda
0 1 2 1 1 0 -11
3
Jan Walkowiak
Victor Macchiavello
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

26-08-2022 20:00
Finalizado
Manuel Ramirez
Matías Maringuer
4 - 6
2 - 6
Pista 5
Fabrizzio Lagazio
Matias Edwards
27-08-2022 17:00
Finalizado
Manuel Ramirez
Matías Maringuer
4 - 6
0 - 6
Pista 6
Matías Negrete
Patricio Opazo
27-08-2022 15:00
Finalizado
Matías Negrete
Patricio Opazo
6 - 4
6 - 1
Pista 6
Fabrizzio Lagazio
Matias Edwards
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías Negrete
Patricio Opazo
0 2 2 2 0 0 15
2
Fabrizzio Lagazio
Matias Edwards
0 1 2 1 1 0 -1
3
Manuel Ramirez
Matías Maringuer
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

26-08-2022 20:00
Finalizado
Felipe Castañón
Paulo Moyano
1 - 6
4 - 6
Pista 6
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
27-08-2022 10:00
Finalizado
Felipe Castañón
Paulo Moyano
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Pista 5
Felipe Arellano
Daniel Peka Irusta
27-08-2022 17:00
Finalizado
Felipe Arellano
Daniel Peka Irusta
6 - 3
7 - 5
Pista 5
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Arellano
Daniel Peka Irusta
0 2 2 2 0 0 10
2
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
0 1 2 1 1 0 2
3
Felipe Castañón
Paulo Moyano
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 5

26-08-2022 19:00
Finalizado
Daniel Harb Hoecker
Eduardo Bernal
5 - 7
4 - 6
Pista 8
Andres Macchiavello
Alex Starocelsky
27-08-2022 09:00
Finalizado
Daniel Harb Hoecker
Eduardo Bernal
2 - 6
6 - 7
Pista 5
Sebastian Aris
Andres Poblete
27-08-2022 18:00
Finalizado
Sebastian Aris
Andres Poblete
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Andres Macchiavello
Alex Starocelsky
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Aris
Andres Poblete
0 2 2 2 0 0 15
2
Andres Macchiavello
Alex Starocelsky
0 1 2 1 1 0 -6
3
Daniel Harb Hoecker
Eduardo Bernal
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 6

26-08-2022 18:00
Finalizado
Ignacio Chávez
Jose Tomás Benitez
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
27-08-2022 10:00
Finalizado
Ignacio Chávez
Jose Tomás Benitez
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Felipe Rojas
Victor Vilches Villagra
27-08-2022 12:00
Finalizado
Felipe Rojas
Victor Vilches Villagra
2 - 6
6 - 7
Pista 6
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
0 2 2 2 0 0 12
2
Felipe Rojas
Victor Vilches Villagra
0 1 2 1 1 0 7
3
Ignacio Chávez
Jose Tomás Benitez
0 -1 2 0 2 1 -19
Previa
Felipe Rojas
Victor Vilches Villagra
6
6
7
20:00
sáb. 27 ago
Partido 1
Felipe Gomez
Jorge Castro Sepúlveda
7
1
6
Fabrizzio Lagazio
Matias Edwards
2
6
7
20:00
sáb. 27 ago
Partido 4
Sebastian Aris
Andres Poblete
6
3
6
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
6
4
7
20:00
sáb. 27 ago
Partido 2
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
2
6
6
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
6
6
-
20:00
sáb. 27 ago
Partido 3
Andres Macchiavello
Alex Starocelsky
4
4
-
Cuartos de final
Pedro Cuevas
Luis Becerra
6
6
-
12:00
dom. 28 ago
Partido 5
Felipe Rojas
Victor Vilches Villagra
3
2
-
Felipe Arellano
Daniel Peka Irusta
3
6
7
12:00
dom. 28 ago
Partido 6
Fabrizzio Lagazio
Matias Edwards
6
4
6
Matías Negrete
Patricio Opazo
W.O.
12:00
dom. 28 ago
Partido 7
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
-
-
-
Gonzalo Velasquez
Felipe Gatica
7
6
-
12:00
dom. 28 ago
Partido 8
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
6
4
-
Semifinal
Pedro Cuevas
Luis Becerra
3
6
6
16:00
dom. 28 ago
Partido 9
Felipe Arellano
Daniel Peka Irusta
6
2
2
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
6
4
6
16:00
dom. 28 ago
Partido 10
Gonzalo Velasquez
Felipe Gatica
2
6
2
Final
Pedro Cuevas
Luis Becerra
6
4
-
19:00
dom. 28 ago
Partido 11
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK